Страница 1 из 1
Mak$
Привет, Люди добрые! Есть у меня такая проблемка - когда стоишь, если начать нажимать на педаль тормоза повыщаются ХХ, причем если быстро нажимать, то можно загнать ХХ до 1500 ???!!!
Сильно не напрягает, но как-то неприятно.
Машинка 21083 карб.
-=Worm=-
Mak$
Вакуумник. А вообще поиск рулит.
Yefi
Такое впечатление, что жмешь ты все-таки на газ, задевая педаль, или тормоз тянет тягу газа. Проверь с помощником - открой капот - не перемещается ли тяга дроссельной заслонки при нажатии на тормоз?
h2so4-bryansk
с пробитым вакуумником наооборот должно, падать обороты, еще интресно это наблюдается при работе на подсосе или пофиг?
Predator
Смесь богатенькая ,ты её вакумником и бедниш.
dk-34
Predator писал(а):

Смесь богатенькая ,ты её вакумником и бедниш.

+1 при нормальной смеси обороты должны падать.
vadymts
Точно Вакуумник. Насколько помню у него есть 2 резиночки и если одна из них порвется то из-за того что он связан с одним из цилиндров (то ли 1-м, то ли 4-м) идет доп. подача воздуха
~SERGUN~
У меня такая же хрень была, заменил вакуумник и все стало нормально.
kstovchanin
Любой вакуумник, даже исправный, порцию воздуха в коллектор кидает. Есть даже "старинный народный секрет", с помощью тормозов определять состав смеси на ХХ. Однозначно богатая смесь.
~SERGUN~
Верно! Пока я не заменил вакуумник именно так и настраивал винт качества. Если жмешь на тормоз и обороты растут - значит богатая смесь, если падают, то бедная. Необходимо найти "золотую середину", чтобы обороты при нажатии на педаль тормоза существенно не изменялись.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы