Страница 1 из 1
Mike77
Так уж случилось, что багажник Мазды, по-немногу, обрастает всяко-разными полезными девайсами... Рыбалки, дальнякИ, да и прочие случайности, заставляют возить с собой кейс с инструментами (мало ли что, даже не с моей машиной); отвертки; молоток; здоровый кейс с аптечкой, тросом и прочими приблудами; дополнительный огнетушитель на 4 л; лопатку саперную; топорик; запасную канистру с водой/незамерзайкой (с учетом расхода на Мазде) и еще кой-чо! А тут, мля, "нелёгкая" сказала, что нужно еще цепи на колеса прикупить и механическую лебедку с тросом.
Собственно, трэба получить совет от знающих на предмет выбора цепей и механической лебедки (ненавесной). А также надоть понять, каким макаром все это крепить в багажнике, чтоб оно сильно не мотылялось.
Короче, буду благодарен за любые дельные советы и замечания.
aviatorrr
Mike77
У меня приблуд по меньше но я всё держу в сундуке инструментальном 24 дюйма :cool:
Mike77
aviatorrr писал(а):

Mike77
У меня приблуд по меньше но я всё держу в сундуке инструментальном 24 дюйма :cool:


А сундук-то как-то закреплен? Да и столь разномастные девайсы х*р засунешь в один ящик.
PaSh_ich
Вы уважаемый ручной пулемет Дегтярёва не возите на своём авто? :-D
Уж слишком большой список для Мазды девайсов.
Otto Frija
Вай, зачем Дягтерева? КПВТ, на крайняк ДШК - ИМХО, лучше.
Mike77
PaSh_ich писал(а):

Вы уважаемый ручной пулемет Дегтярёва не возите на своём авто? :-D
Уж слишком большой список для Мазды девайсов.


Не, в самый раз. Кое-что уже неоднократно было востребовано, кое-что - так, на всякий случай.
afil
мне понравилось как или paravoz, или parus (ну забыл я Smile ) крепил барахло в багажнике - нержавеющей штангой из-под душевой занавески, в распор между боковинами багажника
смотрится достойно и свою функцию выполняет
aviatorrr
Mike77 писал(а):

А сундук-то как-то закреплен?


Он акурат меж спинкой и задней стенкой зажат, а вот в Мазде не знай Confused тамже у меня ещё ведро овальное стоит в нём жидкости разные, лехкий струмент, тряпочки и перчатки лежат
String
Надо взять "липучку", одну сторону приклеить (пришить, приклепать...) к обивке багажника, а другую к самому ящику. Мотыляться перестанет и отдираться будет легко, если подобрать соответствующую площадь липучки.
xmrd
aviatorrr писал(а):

Он акурат меж спинкой и задней стенкой зажат, а вот в Мазде не знай тамже у меня ещё ведро овальное стоит в нём жидкости разные, лехкий струмент, тряпочки и перчатки лежат


мда, багажник это чиста для инструмента :-D
Mike77
_McRae_ писал(а):

Mike77
с такими увлечениями (

Mike77 писал(а):

Рыбалки, дальнякИ, да и прочие случайности

) тебе надо было брать че-нить типа паркетника... ну это так, не в тему. а в тему - есть же сетки фиксирующие. покупай да юзай (хотя мне казалось, что в мазде это есть и так)
зы. а у тя седан или хэтч?


У меня хэтч. Сетки и прочие крепления отсутствуют. Думаю, все же, прикуплю липучек. Вот только где?
Mike77
String писал(а):

Надо взять "липучку", одну сторону приклеить (пришить, приклепать...) к обивке багажника, а другую к самому ящику. Мотыляться перестанет и отдираться будет легко, если подобрать соответствующую площадь липучки.


Спасибо. Думаю, остановлюсь на этом варианте.
aviatorrr
xmrd писал(а):

мда, багажник это чиста для инструмента


Ну вози его в салоне флаг тя в руки :-D Он в сторонке лежит к правому боку кроме етого туда ещё поместилось 3 мешка картошки и небольшой мешок яблок :cool:
xmrd
aviatorrr писал(а):

Ну вози его в салоне флаг тя в руки


не, ну если начнёт ломацца, то может и стану возить столько барахла.
aviatorrr писал(а):

кроме етого туда ещё поместилось 3 мешка картошки и небольшой мешок яблок


маленькие мешки значит.
aviatorrr
xmrd писал(а):

маленькие мешки значит.


48 кг + 46кг + 45кг картошки
и 17кг яблок Shocked
И два пасажира
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы