Страница 1 из 1
visma095
Сегодня день работника рекламы. Поздравляю всех рекламщиков (и себя заодно)! Желаю всем побольше креативных мыслей!!!!! :cool:
-Попутчик-
visma095 писал(а):

Сегодня день работника рекламы. Поздравляю всех рекламщиков (и себя заодно)! Желаю всем побольше креативных мыслей!!!!! :cool:



Ай спасибо! Gift
maxred
visma095 писал(а):

Сегодня день


дармаеда, правильно говорить :-D
-Попутчик-
maxred писал(а):

visma095 писал(а):

Сегодня день


дармаеда, правильно говорить :-D



На себя посмотри, столько ерунды говоришь, что в бан уже попал!
Журавлев Д.В.
visma095 писал(а):

Поздравляю всех рекламщиков (и себя заодно)! Желаю всем побольше креативных мыслей!!!!!


Спасибо! Bravo Gift Drinks or Beer
Maksut
Спасиб!!!
Но странно, что господа рекламисты молчат - неужто вы приемлите, когда вас называют "рекламщиками"?? Я лично отношу себя к рекламистам, а вы как хотите Smile
visma095
Я и на рекламщика не обижаюсь
maxred
Maksut писал(а):

отношу себя к рекламистам


по-моему это звучит ругательно Wink
visma095
maxred писал(а):

Maksut писал(а):

отношу себя к рекламистам


по-моему это звучит ругательно Wink

Ты к реклащикам не относишься.... Поздравление не тебе адресовано.....Хорош затычкой для каждой бочки быть...
maxred
visma095 писал(а):

Ты к реклащикам не относишься....


откуда ты знаешь?

Вообще не с тобой разговаривал, так что не лезь;-)
visma095
Темка моя, имею полное право лезть. Это ты брысь отсюда. Либо пиши по теме, либо вообще не лезь, не засоряй тему.
maxred
я по теме писал. Твоих/моих тем тут не бывает - это общее место.
Psychogenic
Да, ребят, с праздничком вас! Вот что бы мы без вас делали, а? Так здорово посреди фильма сходить минут на 5 на кухню, покурить, яблочко сжевать - и ничего при этом не пропустить! :-D А газеты - ну прямо супер: сколько страниц можно смело использовать по прямому назначению, не потеряв при этом важную информацию! Smile
*Kostik*
Psychogenic писал(а):

Да, ребят, с праздничком вас! Вот что бы мы без вас делали, а? Так здорово посреди фильма сходить минут на 5 на кухню, покурить, яблочко сжевать - и ничего при этом не пропустить! :-D А газеты - ну прямо супер: сколько страниц можно смело использовать по прямому назначению, не потеряв при этом важную информацию! Smile



Ну да сначала выкидывают рекламу и не смотрят по телевизору, а потом воняют в метро незная про дезодорант :D

Psychogenicтебя не имел ввиду
Psychogenic
=Kost1k=
А ты считаешь, что про дезодорант люди могут узнать только из рекламы? Я вот наиболее подходящий для себя нашел только методом проб и ошибок - и ни одна реклама мне в этом не помогла... А за инфу, поданную в ролике/плакате/объявлении, никто реально ответственности не несет. Так что я уж лучше в инете отзывы конечных пользователей по интересующим меня товарам почитаю, чем буду тратить время на введение себя же в заблуждение Very Happy .

З.Ы. никого не хотел обидеть, но ИМХО 99% рекламы - гонево, зачастую наглое. А за рекламу "чудодейственных" лекарств вообще вешать уже пора.
*Kostik*
Ну однакож реклама подтолкнула тебя на форумы и отзывы, а так и сидел бы незнал.
Psychogenic
=Kost1k= писал(а):

Ну однакож реклама подтолкнула тебя на форумы и отзывы


Да кто тебе такое сказал? Surprised Пример: нужно было выбрать стиралку. Лезу в интернет и смотрю отзывы по разным производителям и моделям + статистику отказов в гарантийный/послегарантийный периоды. Собираю более-менее объективную информацию, делаю выводы. Причем тут реклама? Confused Тем более, что она не содержит ничего, что меня интересует по конкретному товару - это раз, а имеющейся в ролике информации нельзя доверять - это два.
visma095
Так, минуточку. Порядочный рекламщик не будет двигать все подряд. К тому же, есть рекламный федеральный кодекс, который жестко регламентирует параметры рекламы. К тому же к рекламщикам также относятся люди, которые делают сувенирную продукцию. Наверняка у каждого из Вас есть ручка или зажигалка с чьим-нибудь логотипом.... В любом случае практически каждый из Вас берет на выставке или просто на улице раздаваемые ручки, брелки и т.д... Ибо ХАЛЯВа же.... А если не будет нас, тех, кто эти рекламные акции разрабатывает, проводит, делает эту сувенирку, то где ж Вы затаритесь халявой? Это конечно шутка, но на самом деле под словом реклама подразумевается очень много, нельзя так сразу все ругать... Все равно все мы в той или иной степени ведемся на рекламу и покупаем раскрученные марки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы