Страница 1 из 3
Atrox
У ножек буша есть мозги? Или это случайность?

.
Виталька
Ну сейчас на личности перейдём, кто откуда взялся, кто от обезьяны, кто от глиста и т.д. Тема закончится примерно так: ты нехороший человек, - а ты идиот, - а ты ваще дебил (слова и выражения могут быть извращены согласно умственному развитию обзывающего)...
802
Что-то мне подсказывает, что человек - это не творение дядьки с бородой, которому многие молятся.
Марат
Виталька писал(а):

Ну сейчас на личности перейдём, кто откуда взялся, кто от обезьяны, кто от глиста и т.д. Тема закончится примерно так: ты нехороший человек, - а ты идиот, - а ты ваще дебил (слова и выражения могут быть извращены согласно умственному развитию обзывающего)...


+1
После чего тему либо закрою, либо снесут в помойку. Либо сделают и то, и другое. Зато все покидаются дерьмом в свое удовольствие. Вот и думай после этого от кого произошел человек.
Тоха Купчинский
AWAS333 писал(а):

Авто: tricycle



Такое надо сразу в помоечку.
Psychogenic
Марат писал(а):

все покидаются дерьмом в свое удовольствие. Вот и думай после этого от кого произошел человек.


А тема-то реально интересная. Жаль только, что открыло ее мудило на трицыкле - уж лучше бы он спросил, от кого произошли спам-роботы. Smile
Марат
Psychogenic писал(а):

Марат писал(а):

все покидаются дерьмом в свое удовольствие. Вот и думай после этого от кого произошел человек.


А тема-то реально интересная. Жаль только, что открыло ее мудило на трицыкле - уж лучше бы он спросил, от кого произошли спам-роботы. Smile


Так уже как-то затевалась тема о происхождении человека. Но как и водится она переросла в срач "Атеисты против Верующих". Причем передергивания были с двух сторон. Very Happy
zett
Тема происхождения человека - личное дело каждого конкретного человека!!! (во загнул... Very Happy)
Amd_race
*набрав в грудь воздуха*

НАС ВСЕХ ЗОХАВАЕТ СОТОНААА!!!

Smile Smile Smile
Atrox
zett писал(а):

Тема происхождения человека - личное дело каждого конкретного человека!!! (во загнул... Very Happy)



Происхождение человека - плод труда двух и более человеков. Very Happy

.
Psychogenic
Марат писал(а):

Так уже как-то затевалась тема о происхождении человека. Но как и водится она переросла в срач "Атеисты против Верующих". Причем передергивания были с двух сторон. Very Happy


А что, могло быть как-то иначе? Very Happy

З.Ы. Я за первичный бульон и эволюцию. И ниипет. :-D
Марат
Psychogenic писал(а):

Марат писал(а):

Так уже как-то затевалась тема о происхождении человека. Но как и водится она переросла в срач "Атеисты против Верующих". Причем передергивания были с двух сторон. Very Happy


А что, могло быть как-то иначе? Very Happy

З.Ы. Я за первичный бульон и эволюцию. И ниипет. :-D


Это типа вызов, приглашение к диспуту, который по началу только будет культурно проходить? :-D
802
Psychogenic писал(а):

З.Ы. Я за первичный бульон и эволюцию. И ниипет. :-D



+1
Адвер
по теме - думаю, это были две конкурирующие конторы.
Оттого и контингент у нас своеобразный.
Блондинок делал создатель, но "прошивала" обезьяна!
Думаю, относительно правительства вопрос ни у кого нет...

Но, КТО сделал Гайца? - это загадка цивилизации....
Psychogenic
Марат писал(а):

Это типа вызов, приглашение к диспуту, который по началу только будет культурно проходить? :-D


Угу. Smile Слабо накатать страниц 50 до того, как тема в небытие уйдет?
komatoz
несмотря на то что темку создал спамер убивать не стал ибо интересно Smile, хотя боюсь в итоге всё равно в помойку уйдет Smile.

Есть мнение что многие библейские события имели место быть.

к томуже остается открытым вопрос как зародилась жизнь в стерильном климате?

З,Ы. мессагу спамера снес.
Марат
Psychogenic писал(а):

Марат писал(а):

Это типа вызов, приглашение к диспуту, который по началу только будет культурно проходить? :-D


Угу. Smile Слабо накатать страниц 50 до того, как тема в небытие уйдет?


Точнее надо сказать так: а слабо 50 страниц завуалированных и откровенных помоев, преждем чем те же модеры снесут тему в помойку? :-D
ls120
Единственно верным ответом на вопрос: как появился человек? будет "хрен знает, меня там не было".
Все остальное - догадки.
Mike77
Адвер писал(а):

Но, КТО сделал Гайца? - это загадка цивилизации....


Другой гаец... И явно делал его хвостом от мертвой зебры. Smile
wertdaun
Psychogenic + 1 к первичному бульону. :cool:
Psychogenic
Марат писал(а):

Точнее надо сказать так: а слабо 50 страниц завуалированных и откровенных помоев


Не, это не наш путь!
komatoz писал(а):

остается открытым вопрос как зародилась жизнь в стерильном климате?


Вот в климате основная загвоздка... Ведь до сих пор достоверно не известен точный состав атмосферы в те далекие дни. По крайней мере, экспериментируя с электрическими разрядами в среде, которая хоть отдаленно напоминает "ту самую", ученым удалось получить аминокислоты в стерильной атмосфере! Конечно, до объединения в белки и (тем более) возникновения РНК и ДНК еще очень и очень далеко, но это уже очевидный довод в пользу зарождения. А ведь природа никуда не спешила и у нее были миллиарды лет на всевозможные химические реакции!

Так что, ИМХО, старик Дарвин был все-таки прав. Единственное, до чего он не допер - теория (точное название не помню) "скачков", что ли, говорящая о том, что вид крайне медленно эволюционирует в стабильных условиях окружающей среды. А при резком изменении условий запускается тот самый механизм естественного отбора и скорость изменения генетического кода возрастает в сотни раз.
Пример: динозавры существовали сотни миллионов лет (!!!), медленно эволюционируя, до падения метеорита (60, вроде, миллионов лет назад он грохнулся?), после чего оказались нежизнеспособны в новых условиях и вымерли. Очевидно, что выжившим видам тоже пришлось несладко - и в результате борьбы за существование имеем в настоящее время в качестве "венца природы" уже не Tiranosaurus Rex, а Homo Sapiens. Smile Впрочем, есть мнение, что мы, человеки, не есть последняя ступень Wink

А теория сотворения - хочется спросить, а хде доказательства? На все один ответ: "Пути Господни неисповедимы", очень удобно объяснять все таинственное Smile . Не в пику верующим, но я воспринимаю религию как инструмент нравственного воспитания, а не как истину в последней инстанции.
denis_s
komatoz писал(а):

к томуже остается открытым вопрос как зародилась жизнь в стерильном климате?



Ветром надуло.
Psychogenic
komatoz писал(а):

хотя боюсь в итоге всё равно в помойку уйдет


+1, ибо азперанды уже повылезли :-(
komatoz писал(а):

убивать не стал ибо интересно


+1, мне тоже интересно Very Happy .
Mike77
Psychogenic
Старик Дарвин был великим лжецом. Другое дело, что его ложь выглядит очень логичной. Потому эту ложь и приняли за истину в последней инстанции. А меж тем, исключений, говорящих о том, что его теория "шита белыми нитками" - хоть отбавляй.
zett
Для меня вопрос происхождения человека лежит несколько в иной плоскости. Знание самого факта происхождения от конкретного явления природы, будь то бульон, бог или инопланетяне связан с потребностью человека осознать, что он такое вообще в этом мире, откуда собственно взялся и куда денется... Ну и выбор соответственно каждый делает сам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы