Страница 8 из 10
Den-Denver
S.V.A.T.
Цитата:

Упраление... Здесь практически равны...но только на асфальте... стоит выехать на грунт или пересеченку - вот тут Раф и покажет свое истинное лицо - в виде призвуков в задней подвеске и металлического "звона" там же...сзади при прохождении глубоких ямок... За Витарой этого замечено не было, более того, управляется Витара на пересеченке - заглядение, это больше чем паркетник...


Ну вот откуда ты это взял? Сам придумал и где то у когото здернул? 8-)
S.V.A.T.
Den-Denver писал(а):

S.V.A.T.

Цитата:

Упраление... Здесь практически равны...но только на асфальте... стоит выехать на грунт или пересеченку - вот тут Раф и покажет свое истинное лицо - в виде призвуков в задней подвеске и металлического "звона" там же...сзади при прохождении глубоких ямок... За Витарой этого замечено не было, более того, управляется Витара на пересеченке - заглядение, это больше чем паркетник...


Ну вот откуда ты это взял? Сам придумал и где то у когото здернул? 8-)



ага, придумал Laughing Laughing Laughing
Наблюдатель
Den-Denver писал(а):

[Это почему оголтевших фанатов? Там также как и здесь сидят люди и обсуждают новую модель и сравнивают с конкурентами,тем более в этой ниши Кроме Додж Калибр,ну может Тушкан и все в принципе.А Рафики и Витары это все равно немного,но дороже авто.

Как можно обсуждать чего пока нет,как и технической информации,да и цены.. Причем тут Калибер ,просто переднеприводной универсал за очень не маленькие деньги, о какой нише идет речь,какое отношение он имеет к паркетникам Surprised Вот это путаница..Там есть Компасс
Наблюдатель
S.V.A.T. писал(а):

Den-Denver писал(а):

S.V.A.T.

Цитата:

Упраление... Здесь практически равны...но только на асфальте... стоит выехать на грунт или пересеченку - вот тут Раф и покажет свое истинное лицо - в виде призвуков в задней подвеске и металлического "звона" там же...сзади при прохождении глубоких ямок... За Витарой этого замечено не было, более того, управляется Витара на пересеченке - заглядение, это больше чем паркетник...


Ну вот откуда ты это взял? Сам придумал и где то у когото здернул? 8-)



ага, придумал Laughing Laughing Laughing

Я про это тоже вспоминал,маленькие ямки на ура,а большие с громыханием..
не Шумахер
А на хрена машине, типа РАВа "козлиная" проходимость, не пойму я чой-то...На бордюр залезть и в снегу на треть колеса не застрять, больше от нее не требует никто...
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

А на хрена машине, типа РАВа "козлиная" проходимость, не пойму я чой-то...На бордюр залезть и в снегу на треть колеса не застрять, больше от нее не требует никто...

Речь не о проходимости как у джипа,а о том что новый РАВ4 стал совсем городским автомобилем и его мало что отличает от обыкновенного городского седана..
не Шумахер
Наблюдатель
так это и хорошо-Гетц, доведенный до совершенства-наверное,это то, что надо многим потребителям-да и продажи это подтверждают Very Happy
GEN?
Цитата:

...есть вариант новой ЦРВ ,мне понравилось..Правда официально у нас в продаже в феврале,но посмотреть уже можно,как и купить из "серых" поставок..


А нафига нужен самый заурядный универсал где-то гольф-класса по цене внедорожника...
Наблюдатель
GEN? писал(а):

Цитата:

...есть вариант новой ЦРВ ,мне понравилось..Правда официально у нас в продаже в феврале,но посмотреть уже можно,как и купить из "серых" поставок..


А нафига нужен самый заурядный универсал где-то гольф-класса по цене внедорожника...

Знаем,незаурядная машина это поддержанный Дэу,что с ним новый чистокровный японец Smile
Ёхан Палыч
Цитата:

А нафига нужен самый заурядный универсал где-то гольф-класса по цене внедорожника...


CRV гольф класс?? Shocked Тогда HRV должна по идее с Матизом конкурировать...
BlackCat
не Шумахер писал(а):

так это и хорошо-Гетц, доведенный до совершенства-наверное,это то, что надо многим потребителям-да и продажи это подтверждают



Гетц доведенный до совершенства, это скорее Suzuki SX4 а не равка.
GEN?
Ёхан Палыч писал(а):

Цитата:

А нафига нужен самый заурядный универсал где-то гольф-класса по цене внедорожника...


CRV гольф класс??


Ну а какой же, если он размером с Фокус-сарай, база даже поменьше...
Правда просвет вроде бы чуть больше.
Наблюдатель
GEN? писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Цитата:

А нафига нужен самый заурядный универсал где-то гольф-класса по цене внедорожника...


CRV гольф класс??


Ну а какой же, если он размером с Фокус-сарай, база даже поменьше...
Правда просвет вроде бы чуть больше.

А кроме Ц и Д ничего нет. Smile
kyzmyk
Gen, ты хоть в ней сидел???

У меня у жены была CRV, ФФ2 сарай - просто барсетка по сравнению с ней:-)
Роман-НН
kyzmyk писал(а):

У меня у жены была CRV, ФФ2 сарай - просто барсетка по сравнению с ней


Машина вместительная, но так утрировать...
kyzmyk
Роман-НН писал(а):


Машина вместительная, но так утрировать...



Да ладно, не обижайся, но CRV все же больше, чем сарай ФФ2.
Если в Jazz влазиют 3х метровые плинтуса...
mikal
kyzmyk писал(а):

Если в Jazz влазиют 3х метровые плинтуса...


Так они и в десятку влёт входят, не бог весть какя характеристика..
Роман-НН
mikal писал(а):

Так они и в десятку влёт входят,


Точно! Smile Даже в свою 12-ку запихивал Smile
kyzmyk
mikal писал(а):


Так они и в десятку влёт входят, не бог весть какя характеристика..



Влет - они не входят...
У меня тоже была десятка, три метра будут на панели болтаться.

Хорошо, вот тебе другая характеристика - ковер, 5*6 - входит в Jazz, причем сложив только одно сидение.
Хотя пришлось подумать, как его так расположить:-)
mikal
kyzmyk писал(а):

У меня тоже была десятка, три метра будут на панели болтаться.


Не на панели, а в ногах пассажира. В 10-ку входят 2 пачки направляющих 60 на 28 под гипсокартон. Но хэтч всё равно удобнее конечно. Хотя основное преимущество не в длинномерах, а в крупногабаритных вещах. ТВ с 29 диагональю и т.п.
kyzmyk
mikal писал(а):


Не на панели, а в ногах пассажира. В 10-ку входят 2 пачки направляющих 60 на 28 под гипсокартон. Но хэтч всё равно удобнее конечно. Хотя основное преимущество не в длинномерах, а в крупногабаритных вещах. ТВ с 29 диагональю и т.п.



А как ты их потом вытаскивать будешь? В седане они как распорка будут...тем более, что лючок там не такой уж и большой.
Ну да фиг с ними.

ТВ не перевозил, но примерял холодильник 2 м с лишним...в Jazz не влезет, а в CRV влазил:-)
mikal
kyzmyk писал(а):

А как ты их потом вытаскивать будешь?


Нормально. Я когда то ремонтами на подряде занимался, так что приходилось не раз..
Nerva
Я собсвенно топикстартер, не появлялся тут некотрое время. Вернулся, и.... ничего нового для себя не узнал. Ответ на свой вопрос я не получил, вернее получил слишком много ответов, в которых потонуля истина.
Варитор мной не обсуждается, автомат тоже. Мне нужна механика 5 ступеней. Кашаки меня не интересуют, равы тоже, гранвитары туда же.

Я конечно понимаю, что тут собрались тонкие ценители автомобилей, но вы не поняли....
Мне нужна надежная машине для перевозки 3-ех задниц из точки А в точку В в пределах Москвы и Московской области. С собой мы хотим иметь пару сумок с вещами, ящик пива + набор для шашлыка - все!
Меня мало интересует как вариатор ведет себя при обгоне, потому что вожу я достаточно аккуратно и не агресивно, из ряда в ряд не тыркаюсь, повортник включаю, на встречке за 5 лет стажа ни разу не был, ровно как и на обочине. Меня мало интересует как резво машина уходит со светофора, потому что я и себе и всем уже все доказал и более мне ничего не доказать. Однако я побаиваюсь ублюдков с надписями streetracing и потому хочу 4 подушки минимум, тем более маленький ребенок. Летом я не хочу открывать окно и потому мне нужен климат, так как кондиционер это инструмент простудиться и не пойти на работу. Я люблю слушать радио, причем говорильню типа Эха Москвы и поэтому мне нужна элементарная аудио подготовка.
Однако в Ноут я не сяду, не далеко по дизайну от клио или логана ущло имхо. Опель корса - маленькая слишком - в багажник коляска не влезет. Мерива - хз... все таки не такая большая семья, мама/папа/сын. Джаз - вариатор не нужен, и вообще хонда имхо нежная очень, требовательная к жидкостям. Лацетти - хз... уж больно дизайн хетчбека привлекательный, однако этот вариант не рассматривается моей женой, а мы должны найти компрописс.

И потом вы забываете, что из всех вами перечиленных авто в такси, например, ушел только фокус и может акцен, а это о многом говорит - дешевое обслуживание, ремонтнопригодна, практична.

PS. Кстати когда новая Альмера ожидается?
Nerva
А вот что из всего этого получилось Very Happy

1и6 енжой мт
+ 6 подушек
+ ксенон

Ильяс
inok писал(а):

+1 материалы категорически не понравились.


+100 там не только пластик, но и кузов левый и покраска и вообще он игрушечный какой то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы