Страница 1 из 1
romanchenko
Сабж. Проявляться стало с холодами. Завел, T скажем около 0, слегонца троит. Минуты полторы постоит - ХХ падает и двиг почти глохнет, и такой "расколбас" пока не прогреется градусов до 50. Если в момент расколбаса погазовать - обороты устаканиваются и двиг продолжает потихоньку подтраивать.

Еще одна проблема. Глушишь прогретый двигатель после поездки. Постоит несколько минут(а может и сразу) - не с первого раза заводиться, то есть схватывает, но комп не успевает поднять обороты, и двиг чихая глохнет.

Пока ничего не проверял, грешу на свечки - NGK, 8000км, поставлены за 3 дня до капиталки - мож засрались, а также на провода - вообще не понятно что - от предыдущего хозяина.
Тимыч
romanchenko писал(а):

Еще одна проблема. Глушишь прогретый двигатель после поездки. Постоит несколько минут(а может и сразу) - не с первого раза заводиться, то есть схватывает, но комп не успевает поднять обороты, и двиг чихая глохнет.


тож самое.... надо ж подгазовывать наверное ;)

ЭБУ какой?
romanchenko
В подписи. На мой взгляд такое положение вещей не нормально - надо искать причину, тем более что в теплую погоду все Ок.

А если подгазовать, то после завода ХХ до 1500 на некоторое время подлетает.
Тимыч
Сорри,н е заметил. читал на каком то форуме про прогрев на бошах. Боюсь сейчас что то писать, т.к. могу напутать, но вроде это связанно с прошивкой чтоли штатной...у меня у друга на 2112 тоже самое... чтоу тебя..и это вроде где то описывали...подождем более компетентных лиц....у самого январь, такого нет. а то что один раз из 8 не заводится с первого раза я не парюсь ) На пятерке танцы с бубнами похлеще были
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы