Страница 1 из 1
saushnik
Я нанял киллера забомбить одного из двух моих поросят.Забомбили.Отметили.Возник вопрос- как правильно подготовить и закоптить грудинку в коптилке гор .копчения? Горячий вопрос только до завтрашнего полудня.Кто чего знает поделитесь,плиз!Заранее благодарю.
Atrox
Везет же некоторым....

.
saushnik
Это не везение -это адский труд кто знает тот поймет.Кто недалеко живет завтра приглашаю !Без дураков.
Peltik
Натереть крупной солью, поставить в холодное место на несколько часов и в коптильню. Только вот веточек с листочками сейчас нет, жалко. Обычные опилки тогда.
String
Ну это смотря какая коптилка.
В нашем случае пришлось делать так:
В мангале разожгли угли, на мангал поставили коптильню.
На дно коптильни веточки, предпочтительно вишня, слива, яблоко.
Первый раз коптили быстро около 40 минут на сильных углях - результат не очень.
Второй раз на слабых углях два часа - абалдеть, уж на что я не люблю все эти копчения, еле за уши оттянули.
saushnik
Спасибо! у нас еще грибы собирают до сих пор.Так что веточки найдем!Вообще ни зима а черт знает что- в том году в это время я ездил по свири-реке по льду а сейчас не понимаю на какую рыбалку собраться зимнюю или летнюю.
saushnik
Я того же мнения-пусть подольше процесспродлится зато результат получится-ICE!
afil
Коптить однозначно на опилках фрутово-ягодных пород деревьев или на ветках с листиками ...
Мишаня
Раз нанял киллера, найми коптильщика!! Very Happy
з.ы. А чего, киллер не знает как коптить? Странный киллер. :-D [/b]
Mahmud
Свинина есть харам. :-D
Рефулер
Мишаня
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
saushnik
Рыбу коптил 100 раз и приноровился.Мясо никогда не коптил но всетаки получилось!Ушло часа два,коптил на ольхе ,жена довольна,и на работе одобрили-еще бы не одобрить под 100 грамм.Периодически делал надрезы что бы убедиться что нет крови ,когда достиг желаемого эффекта коптилку затушил.Результат-ice!Спасибо за советы.
cugra
Мля, я уж подумал опять парадигма..... Smile

Я нанял киллера, что делать???

1. ...
2. ...
3. .... Smile
Виталька
Mahmud писал(а):

Свинина есть харам.


Ага, знаем мы ваш харам. Неоднократно видел как такие как ты (или что-то наподобии тебя, не разбираюсь я) свинину трескают, когда спросишь, так отвечают что это у других, а они типа уже отошли от этого.
Mahmud
Виталька писал(а):


Ага, знаем мы ваш харам. Неоднократно видел как такие как ты (или что-то наподобии тебя, не разбираюсь я) свинину трескают, когда спросишь, так отвечают что это у других, а они типа уже отошли от этого.


Мы - это кто? Если не разбираешься, как сам и пишешь, то и 3,14здоболить нех. Базара нет, многие этномуслимы и свинину жрут, и водку пьют, и баб ебут на стороне. Ну так это же этно... нормальный муслим все же в состоянии отличить разрешенное от запретного.
tatauto1
Mahmud писал(а):

Виталька писал(а):


Ага, знаем мы ваш харам. Неоднократно видел как такие как ты (или что-то наподобии тебя, не разбираюсь я) свинину трескают, когда спросишь, так отвечают что это у других, а они типа уже отошли от этого.


Мы - это кто? Если не разбираешься, как сам и пишешь, то и 3,14здоболить нех. Базара нет, многие этномуслимы и свинину жрут, и водку пьют, и баб ебут на стороне. Ну так это же этно... нормальный муслим все же в состоянии отличить разрешенное от запретного.


Красавчик! Тоже прочитал ни че привлекательного. Свинину на вкус ваще не знаю.
Вот если бы БАРАШКА написал вот это айбат!
Но будем воздержаны от пререканий.
saushnik
Мужики, не стоит поднимать этот базар,Как говорят в каждой семье не без урода.И у русских есть "свиньи" у у мусульман-"бараны".Ребята давайте жить дружно и не выпендриваться!
Vlad B
Mahmud писал(а):

нормальный муслим все же в состоянии отличить разрешенное от запретного.



Может отправишься с проповедями в чечню?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы