Страница 1 из 2
FreiDer
Интересно, как достопочтимое общество собравшиеся тут, относится к сиим мероприятиям?
Вот касаемо себя задумываюсь: посещать/непосещать.
С одной стороны неплохо отдохнуть с коллективом в неформальной обстановке, с другой стороны, выслушивать речи начальства о том как у нас всё хорошо, и как они нас любят, следом опояля пары рюмочек слово возмут главные жополизы, далее же по мере выпитого, и в порядке старшинства "попросят" толкать речь простых смертных подчинённых, речь опятьже таки ожидается в розовых тонах...
Из своих воспоминаний/впечатлений:
04 год: пафосно, громко, выпил мало, не в восторге
05 год: откровенно забил
06 год: всё так-же пафосно и громко, но выпил оооочень много, под конец пил и перепил генерального... впринципе понравилось
07год: вот думаю забить или идти...
P.S. На неделе зам.дир отмочил перл: "явка обязательно", ещё с таким хитрым прищуром блин...
DerDen
я пойду..

пить особо не буду..

ничего "ацкого" в корпоративках нет.. обычное времяпровождение сотрудников.
maxred
Зависит от коллектива, я сам раньше был за, терь нах забил.
Serёga 061
социологи говорят, что карьерный рост зависит сильно от ентого...
Алексей 123
FreiDer писал(а):

опояля пары рюмочек слово возмут главные жополизы



Serёga 061 писал(а):

социологи говорят, что карьерный рост зависит сильно от ентого...



:-D
maxred
_McRae_ писал(а):

вот тебе целая тема. нет, ТЕМИЩА, про это


мельчает форум, то 10 страниц мусолили(в хорошем смысле), а щас вон на одной странице еле по одной строке набралось Confused
GEN?
Ну и баянище...
rover
GEN? писал(а):

Ну и баянище...


Почему боянище, самая актуальная банальность.
Я откровенно забиваю на все абсолютно вечеринки и не являюсь добровольно ни на одну из них.
Единственное мое присутствие на др кого-нибудь в офисе обьясняется тем, что я не успел вовремя смыться, и поэтому получал приказ - держать цветы там, просто криком "стоять, бл_ а ну пошли поздравлять!!!"... На НГ, 30, как обычно мы работаем до обеда, затем запираемся и ... поэтому я, сразу найдя себе кучу дел, игнорируя просьбы "заехать", "занести", как ученый, знающий эту уловку, едва успев появиться в 10.00 и озабоченно посетовав об капризном клиенте на другом конце города, пообещав его отпидо_сить за нагрузку в праздники, испаряюсь в гараж, домой..., к шашлычку, водочке с друзьями гаражниками...

Но это ещё не значит, что так и следует поступать, конечно же. Просто тут зависит от коллектива, вообще собственного желания. Да и карьере это может навредить. Например станцевав с секретаршей, или, как у нас - с женой босса... У.. врагу не пожелаешь... Просто, когда все напиваются, все становится в тягость, и на утро смотреть в глаза вчерашнему блюющему будет ... ну, немного неудобно что-ли... Короче личное дело, если отношения и желания есть, то стоит. Нет, или держишь себя так - не обязательно.
olg2004
бля а если работаешь на три пять фирм -- так и аликом стать недолго Sad
rododendron
у нас все время корпоратив да плюс отмечаем ДР толпой...

НГ корпоратив - просто ненавижу... стараюсь не пить и жопы не лижу...
раздрожает основное - видеть БЛЯДСКО скотское поведение женщин коллег... этих пристарелых шлюшек...

а потом это все вспоминать опосля

я как то тут на форуме прочитал описание корпоратива...

"уже изрядно выпевшие старые женщины начинают пристовать к мужчинам, не видя ответной теплой симпатии бросаются впляс, отчего воздух наполняется смесью перегара и пота, мужчины, возгардившись вниманием старых дам начинают пристовать к молодым девченкам.. отчего зрелище становится еще хуже"
Peltik
Был я тут в среду на корпоративной пьянке. Ничего интересного. Все разбежались по домам, а самые стойкие (я в их числе оказался) - напились до беспамятства. Один даже до 6 утра проспал в туалете ресторана (не я).
Otto Frija
Peltik писал(а):

... Один даже до 6 утра проспал в туалете ресторана (не я).

Smile Тогда откуда сведения? :grin:
rododendron
Peltik писал(а):

Был я тут в среду на корпоративной пьянке. Ничего интересного. Все разбежались по домам, а самые стойкие (я в их числе оказался) - напились до беспамятства. Один даже до 6 утра проспал в туалете ресторана (не я).


у вас уже корпоративы начались???
а я тут все в коммандировках... видать так и НГ пропущу...
Peltik
Otto Frija

Сам покаялся....А отряд даже не заметил потери бойца. Very Happy

rododendron

Они у нас уже закончились. Славу Богу.
rododendron
да вам хорошо
у нас и НГ числа 29 а самое поршивое будет в конце января..
Выезд абсолютно всем коллективом в санаторий на 3 дня, где утром учат нас а вечером пьянка итак 3 дня...жуть
Т.е. и не напиться а потом на след утро начальству в глаза смотреть...и пытаться запомнить план на год. Surprised
Otto Frija
А наша контора 15-го НГ отпраздновала - спасибо немцам, смылись по домам, рождество справлять.
GEN?
rover писал(а):

GEN? писал(а):

Ну и баянище...


Почему боянище


Потому что давно уже перелили из пустого в порожнее на 10-ти страницах, ссылка выше...
rododendron
Otto Frija писал(а):

А наша контора 15-го НГ отпраздновала - спасибо немцам, смылись по домам, рождество справлять.


Вам хорошо, а я чую меня Шведаки со своими хеппи кристмассами прокатили.. на недели узнаю...((((
FreiDer
Да кстати, в довесок ко всему чувствуется мне на предпраздничной неделе придётся покататься с поздравлениями по контрагентам...
Вот так и вырабатывается стойкая неприязнь к новому году...
FreiDer
_McRae_ писал(а):

FreiDer
а курьеры на что???


Драсте, а как же личные поздравления и пожелания долгосрочного сотрудничества...
8-)
Kpoxa Polly
а мне телефон подарили в пятницу на корпоративе....так что может и есть смысл сходить? 8-)
S.V.A.T.
а я забил - не пойду, хоть и Гарик обещался с поздравлениями... Laughing
Виталька
А я уезжаю, и на корпоратив не попадаю. Обещают весёлую гулянку в ресторане. У меня вообще что-то не получается попадать на корпоративы, просто каждый раз так складываются обстоятельства. Вот на прошлой работе на первых корпоративах на танцполе все башмаки стаптывал, там начальство поздравляло нас, а потом по-тихому съёб..валось всей своей компашкой и мы оставались одни. Никакого жополизательства не было. Потом стал потихоньку пропускать их, не сам - обстоятельства. И на новой работе уже второй корпоратив пропускаю, может это к лучшему, хрен знает.
Оруженосец
Не можешь предотвратить корпоратив - возглавь его! Smile В смысле - стань организатором. Лично я уже лет 6 являюсь участником команды организаторов всех корпоративных праздников. Новые годы, всякие подведения финансовых итогов, дни города, вечеринки молодых сотрудников (тех, кому ещё нет 30), 8 марта и т.д. и т.п. до бесконечности.

Трудно, но зато действительно интересно! Перезнакомился лично со всякими звёздами, начиная от всяких Тань Овсиенок и заканчивая Пенкиным и Долиной.

Так что не будьте простыми алконавтами на празднике, а сделайте его себе сами!

Вот такой вот сумбур мыслей из-за того, что за последние 10 дней пришлось организовать 3 корпоративных праздника у себя в конторе Smile
Acquirer
Нормально попьянствовали в пятницу, аж пол субботы отдыхал Smile Smile Smile . Было фсё :-D . Сегодня немного стыдно, ну ничего пройдет. Девушки вели себя вполне нормально, те что строили из себя непонятно кого, сидели автономно и дулись. И хер с ними Smile .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы