Страница 1 из 2
G_U
разумнее было бы привести и общий рост рынка авто в таком случае... но об этом в данном контексте как всегда "скромно" умалчивают. Как грится полуправда хуже чем ложь
cugra
А нам всё поху... , мы сделаны из мяса...

Самое страшное , что может случиться..ца..ца...

Станем пида... делать логаны!!!


Это слова руководства АвтоВАЗ!!!!


Тут по радио сказали - вдумайтесь в расшифровку АвтоВАЗ!!! - Автомобильный Волжский Автомобильный Завод!!! :cool:
Mike77
CougaR 111 писал(а):

А нам всё поху... , мы сделаны из мяса...

Самое страшное , что может случиться..ца..ца...

Станем пида... делать логаны!!!


Это слова руководства АвтоВАЗ!!!!


Тут по радио сказали - вдумайтесь в расшифровку АвтоВАЗ!!! - Автомобильный Волжский Автомобильный Завод!!! :cool:


Дык, давненько уж его именуют Дважды Автомобильным! Laughing
Sensas
предлагаю переименовать в трижды - АвтоВАЗА, автомобильный волжский автомобильный завод автомобилей
Sensas
а если серьезно, то с такой политикой и отношением вазу через 2-3 года придет пейсдетс.
GEN?
Слова, связанные с категорией "автомобиль" из названия Автотаза надо исключить...
мим
Еще раз объясняю, если кому интересно:
До акционирования существовало Производственное объединение по производству легковых автомобилей АвтоВАЗ, включающее несколько предприятий, базовым из которых бы Волжский Автом. Завод (ВАЗ), соответственно, АвтоВАЗ - объединение, ВАЗ - завод.
Чтобы никакой путаницы не было.
После акционирование стало АООТ "АвтоВАЗ", а с 1993 фирменное наименование АО"АВТОВАЗ" (все большими буквами.
Так что иногда остракизм есть просто результат незнания. 8-)

Теперь об мерянии письками с иномарками: Эллачка Людоедачка соревновалась с Вандербильдшей.
Сравнивая отечественный (не выпускающий машины дороже 14тыс. у.е. и не выпусукающий целые классы автомобилей) и импортный автопром (от Чери до Ламборгини Диабло и Майбаха) сравниваем практически 1 предприятие со всем мировым автопромом Laughing Не похоже?
Давайте считать и сравнивать хотя бы сопоставимые величины, не уподобляйтесь журналистам и "аналитикам"....
Андрюша
был бы ваз по цене до 7000$ проблем бы не было.. ну а так, люди начинанают задумавать, и получается, что не в пользу ваза..
G_U
когда они были по 8000, говорили "были бы они по 5000", сейчас "были бы по 7000". Так вам по сколько надото ? Пишите деду морозу, сделает как попросите :-)

и млин никто не писал когда они были по 5000, чтоб они были по 6000 :-D
Андрюша
ваз по цене подтягивается к иномаркам, а кто надумает покупать ваз по цене приличной машины... идиот имхо...
у меня ваз, но он мне достался совершенно не по отпускной цене..
G_U
Андрюша писал(а):

ваз по цене подтягивается к иномаркам, а кто надумает покупать ваз по цене приличной машины... идиот имхо...
у меня ваз, но он мне достался совершенно не по отпускной цене..


подтягивается к каким иномаркам ? к ланосу и логану в мин комплектации. Я не считаю что они лучше и должны стоить дороже только за то что они "иномарки".
Про эллачку тут верно заметили с ее "ситечками из парижей" Very Happy
Выбравший гармонию
Насчет дважды автомобильного - а чего? намано...

Было же: Ленинградский ордена Ленина метрополитен имени Ленина....

Насчет цены - были по 5500 - брали влет, без критики... Сам тады брал 21093 за 45000 в 1997г. Все было Атлична!

Щас ощчущчения нехилого нагиба потребителя по всем осям симметрии...
G_U
тогда и пиво по 7 было. Или по 4 ? Не помню. Не считаю бакс или какието деньги в разные совершенно промежутки времени мерилом затраченного труда. Напомню средняя з/п в то время была 50 или 70 баксов. Сейчас подходит к 400
Выбравший гармонию
Это кто это тут сравнивает с логаном? Корректно сравнивать внутренние цены для своих граждан... Получается, что логан стоит 5000. акцент 7000. Элантра 9000. Не знаю сколько стоит ланос в Украине...От так ота...

А то ежели так сравнивать - то в Германии и акцент и десятка получаюцца по одной цене, если бы не демпинг автоваза на внешнем рынке...
G_U
это где это логан по 5000 ?
автоваз на внешнем рынке не демпингует, там цена на вазики какраз и выше на вазики, чем здесь
Выбравший гармонию
Хде - у Европе...
G_U
Rusofil писал(а):

Хде - у Европе...


опачки, а можно ссылку где логан по 5000 баксов ?
G_U
Al_Dimich
Наблюдатель писал(а):

"В 2006 году количество иномарок, проданных на территории России, впервые за последние 75 лет превысило объемы продаж машин отечественных марок."

Smile А что было до 1932 года?
Андрюша
ИМХО .. лучше взять акцент.. а еще лечше е34!!! на разницу ее починить и проблем не знать..
Выбравший гармонию
То G_U: епта.. признаю, маху дал... глянул цены во франции - 9000 стоит... Нда... Денех он этих не стоит... Ну да хрен с ним... Про корейцев-то мой пример корректен...
G_U
имхо с 12-хи надо идти выше акцента, хотя бы на ФФ2 или тот же БМВ в предпоследнем кузове. А так зачем шило на мыло менять да еще переплачивать?
Выбравший гармонию
Да не об этом рЭчь... А о соотношении цены с другими каКчествами...

Про ФФ2 - руками и ногами за...
DerDen
В следующем году цифры будут еще убедительней в пользу ино :cool: :cool: :cool:
SDRIVER
LOZZY писал(а):

DerDen писал(а):

В следующем году цифры будут еще убедительней в пользу ино :cool: :cool: :cool:


yes и пи...ц АвтоТазу :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

А что это изменит в твоей жизни? Как ездишь на Шевролете так и будешь на нем ездить на Мерседес не пересядешь, для этого надо не кончины АВТОВАЗА ждать, а работать, зарабатывать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы