Страница 1 из 1
egors
В ту зиму -37 с пол пинка.Сейчас -5 с утра еле заводится.Чето там напрегается и такой звук когбудто пару горшков по позже подхватывает с небольшим пропердом.А так все в норме машина бегает расход нормальный.БК есть ошибок нет.А если подгазуеш при заводе то более менее заводится.Пробег всего 16т.
KOSH
Скорее всего надо РХХ почистить, он залипает и начинает из-за него свечи переливать. Будет похолоднее будет вообще не заводится пока свечи не просохнут.
zIBiT
О! У меня тоже херово стало заводить и заливать свечи. Про РХХ я не подумал. Дякую!
egors
самое смешное что -27 уже было и заводилось так же .поменял свечи сегодня завтра посмотрю как будет .
Сергей 22
РХХ чисть и свечи/провода проверяй
egors
всё оказалось банальней .просто делал ТО2 и менял масло . сёдня треснуло - 30 я завелся немного с проблемой и вспомнил что у меня канистры стоят в багажнике от первого ТО и канистра нового масла .я их открыл и офигел .первая канистра .масло прозрачное и льется плохо но идёт .открыл со второго ТО и офигел там белая жидкость с кристалами и полная ж#@а ..вот те маслице .синтетика ТНК . Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы