Страница 1 из 2
Светофор
Смейтесь, чего уж там.
Сабж, собственно. Есть ли регулировка яркости подсветки комбинации приборов в НП?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=991433&highlight=%EF%EE%E4%F1%E2%E5%F2%EA%2A+%ED%E8%E7%EA%2A+%EF%E0%ED%E5%EB%2A#991433 - пишут, что вроде есть, а у меня нет, вроде как...
mr1
Есть-есть, ищи получше.
Boriskin
а зачем она те ваще?Smile
пы.сы: я ваще снял и замкнул Smile
Светофор
mr1
В каком месте-то она расположена, мать её??
Петруха
Светофор
рядом с ручкой скрутки дневного пробега Laughing
Светофор
Петруха
дырка там у меня, по-моему...
D_Garry
Петруха
Тогда уж скорее рядом с ручкой гидрокорректора Smile
Светофор
D_Garry
Справа от рукоятки гидрокорректора?
D_Garry
Светофор
Если дырка - значит, снял кто-то уже... Я этот регулятор демонтировал и просто поставил кнопку - есть подстветка - нет подстветки. Вся эта регулировка яркости нафиг не нужна.
Петруха
не под румевой колонкой, у меня там была..
D_Garry
Петруха писал(а):

не под румевой колонкой, у меня там была..


Surprised
ALF
Светофор писал(а):

mr1
В каком месте-то она расположена, мать её??


Слева практически под рулем. Недалеко от гидрокорректора. Она там одна, так что не промахнешься.
Светофор
Спасибо, амигос. Пойду вечером в гараж смотреть спецом Smile
Петруха
слева от подсоса, сначало скрутка пробега а потом она, под колонкой панелька полская под кожухом была..
mr1
Тут смотри :
http://www.automan.ru/vaz/08/panel.shtml
На картинке позиция номер 2.
Dimok
mr1 писал(а):

Тут смотри :
http://www.automan.ru/vaz/08/panel.shtml
На картинке позиция номер 2.



distin
D_Garry писал(а):

Светофор

Если дырка - значит, снял кто-то уже... Я этот регулятор демонтировал и просто поставил кнопку - есть подстветка - нет подстветки. Вся эта регулировка яркости нафиг не нужна.


я кстати частенько ей пользуюсь. ночью оч удобно регулировать
Dimok
distin писал(а):

D_Garry писал(а):

Светофор

Если дырка - значит, снял кто-то уже... Я этот регулятор демонтировал и просто поставил кнопку - есть подстветка - нет подстветки. Вся эта регулировка яркости нафиг не нужна.


я кстати частенько ей пользуюсь. ночью оч удобно регулировать



А что регулировать то? этот блеклую подсветку даже на максимуме? Smile Smile
И то что ни кнопки не пепельницу не видно ночью на НП ? Пока сам не поменяешь на нормальный свет (кнопки с подсветкой 093-ей серии и сделаешь колодки под эти кнопки, не проведёшь светодиод под подсветку тунеля и в пепельницу). Нет нуна однозначно переделывать на приборку для Самар2
Moshul
D_Garry писал(а):

поставил кнопку - есть подстветка - нет подстветки



не понял.
объясните пожалуйста: если отказаться от регулировки (сам не пользуюсь), то на кой... кнопка?
есть габариты - есть подсветка, нет габаритов - нет проблем Smile
Dimok
Moshul писал(а):

D_Garry писал(а):

поставил кнопку - есть подстветка - нет подстветки



не понял.
объясните пожалуйста: если отказаться от регулировки (сам не пользуюсь), то на кой... кнопка?
есть габариты - есть подсветка, нет габаритов - нет проблем Smile



Очень просто подсветка панели приборов включается от кнопки включения габаритов, т.е он выкинул резистор соеденив провода от него и теперь при вкл. габаритов вкл подсветка панели на макс. без регулировки яркости. Было как - без габаритов и подсветку панели не включишь ведь , просто убираем не нужного "лишнего посредника" .
distin
Dimok писал(а):

А что регулировать то? этот блеклую подсветку даже на максимуме?


ну не знаю, мне просто нравится шоб мне в глаза сильно ничто не светило ночью. конечно подсветка там не фонтан, но половинной яркости мне вполне хватает ночью
Светофор
У меня совсем блеклая, нехороший человек, лампочки спецом поменял - горят слабенько. Может, регулятор не на максимуме. Попробую, хотя согласно законам Мерфи, он должен оказаться на максимуме Smile
Moshul
Dimok писал(а):

подсветка панели приборов включается от кнопки включения габаритов, т.е он выкинул резистор соеденив провода от него и теперь при вкл. габаритов вкл подсветка панели на макс. без регулировки яркости


Это ясно как Божий день, я о том что

Dimok писал(а):

Было как - без габаритов и подсветку панели не включишь ведь


что за ситуация такая, когда приборы нужны без габаритов?
Moshul
Светофор писал(а):

согласно законам Мерфи, он должен оказаться на максимуме



...ага Smile, а в тот момент когда ты в этом убедишься и согласишься пока поездить так - выйти из строя окончательно. Smile
Светофор
Меньше, чем наполовину яркость-то была выставлена))) Прикиньте, как я матерился Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы