Страница 1 из 1
ОлБу
Всем здравствуйте.
Хотел спросить: двигатель троит - кто как с этим борется, как попытаться выявить причину, сначала думал свечи - поменял, не помогло.
Aleks21114
Продолжай дальше:провода, блок зажигания, компрессия, работа форсунок.
ailap
с генератором все в порядке, конденсатор не поплыл? какие симптомы?у меня тоже троит пока думаю как бороться?
Вадя™
а троит наверняка холодный? да и то, не троит, а трясется?
Гы..
ailap
кстати о "холодном" у меня обороты упали с 10 до 50 тыс. и движок начало трести так, что аж в салоне шум стоит вся пластмасса тресется. Sad Появились помехи в сигналах радиоприемника при включенном двигателе, раньше такоготнебыло, по логике вещей я думаю причина в неисправности генератора, хотя не уверен. может вы че подскажете?
Vasa
ailap
УПАЛИ с 10 тысяч до 50 тысяч???[/u]
di1978
c 10 ТЫСЯЧ до 50 ТЫСЯЧ, да еще и упали при этом Shocked
К.Д.Е.
Как информация к размышлению, но не диагноз!!!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131881&highlight=
Просто почитай ОлБу и имей ввиду.
ailap
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
у меня вот такой вопрос: как сильно может влиять на эл. импульсы зажигания неисправный конденсатор на генераторе на авто с инжек.?
klerk
А у меня когда прогреется тогда и троит только как то по чудному:
Секунды 3 работает четко потом уходит в отрыв на 2 сек и опять по кругу. Как бы жрож проходит по авто.
Когда холодная стоит и по мере прогрева обороты подходят ближе к 1000 не дрожит потом к 800 начинается пляска. Чем больше времени она бывает прогретой тем больше трясется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы