Страница 1 из 1
Rod}|{er
Вроде потеплело,, а сколько не езжу машина больше 82 градусов не нагреваеться в чём беда??????
Angelier®
у меня в среднем 84-85 в движении.
Radga
если без пробок то где-то при 100 держиться 89-90!
wowazol
Да это нормально. К лету по городу д.б. 89-90гр. В пробке к сотне
aillant
Таже история: на улице -10 темп. двигателя 78-80
на улице +8 темп. двигателя 80-82 Sad
denis_len
у меня без печки всегда 90 на ходу, в пробке до 101 с карлсоном

с печкой 88 град в пробке 95-99 редко 101 (на второй скорости печки 101 никогда)
aillant
везет же некоторым! Very Happy
Rod}|{er
вот и у меня хоть включена печка хоть выключена 82 градуса и не больше, а на улице до +7
aillant
Я думаю, может датчик поменять, для начала, а потом уже на термостат смотреть! Странно как то 82 как вкопаная стоит!
Karakurt80
denis_len писал(а):

у меня без печки всегда 90 на ходу, в пробке до 101 с карлсоном

с печкой 88 град в пробке 95-99 редко 101 (на второй скорости печки 101 никогда)



Аналогичная ситуация.

На прошлой матрехе зимой было градусов 80-82. Термос мозги канифолил. Купил ремкоплект. Стало лучше Smile
GVG
Alexa AL писал(а):

Вроде потеплело,, а сколько не езжу машина больше 82 градусов не нагреваеться в чём беда??????


93-94 градуса и зимой и летом.
Исключения
1. В пробках разумеется поднимается
2. В -15 за бортом, печка на мах градусов, скорость отопителя 3-4, температура ОЖ падает где то до 89 градусов. Если 2 скорость и хотя бы 28 градусов на задатчике, температура ОЖ 93 градуса.

Если честно сам не ожидал. Первая зима на десятке, все сток, готовился к худшему (почитав форум), а так даже окна не потели. :cool:

Частенько после зимы термостату приходит конец.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы