Страница 1 из 1
BarMan
Такой вот вопросец Smile Практику пишу, надо выдумать что я делал на работе, где я якобы работал ассистеном менеджера в отделе развития предприятия по изготовлению аллюминевых каркасов для окон, металлических профилей, у меня фантазий не хватает, да и не знаю что они там на самом деле делают Smile Там есть дневник который надо заполнить, что я делал ежедневно. Подскажите пожалуйста, что там можно начирикать или где посмотреть можно?
Ksandr
Берешь где-нибудь описание технологии производства этих каркасов и в путь.
Тоха Купчинский
BarMan писал(а):

Такой вот вопросец Smile Практику пишу, надо выдумать что я делал на работе, где я якобы работал ассистеном менеджера в отделе развития предприятия по изготовлению аллюминевых каркасов для окон, металлических профилей, у меня фантазий не хватает, да и не знаю что они там на самом деле делают Smile Там есть дневник который надо заполнить, что я делал ежедневно. Подскажите пожалуйста, что там можно начирикать или где посмотреть можно?



Ну, напиши, что бухал с работягами, пару раз вдул молоденькой секретарше начальника, главное покрасочней так, с огоньком опиши Very Happy
BarMan
Ksandr
мне больше по корпоративной культуре писать надо, вот что там писать хрен его знает :)

Тоха Купчинский
Smile Smile Smile Smile
civil
можно написать:
- участвовал в создании перспективного плана анализа конкурентов на региональном рынке
- участвовал в конференциях, посвященным проблемам закупки исходных профилей для конструкций
- проводил ежедневный мониторинг по стоимости каркасов, анализ деятельности конкурирующих предприятий
- участвовал в создании медиаплана по узнаванию бренда у покупателей
- подготовка к участию в каких нить выставок
кароче включай мозг
GENA
Все умещается в одну фразу.
Обязанности ассисента-менеджера это - принеси, подай, почухай, поди нафик не мешай.

Разовъешь каждую тему слегка и все! :-D
Dron_spb
Обязательно с календариком пиши, чтоб дни на выхи не выпадали, мало ли что... хтя это не везде.
tihohod
Почему-то в голову лезет "разукрупнение субподрядческих инициатив". Не знаю, что это значит, но звучит перспективно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы