Страница 1 из 2
pascha
Как выглядет упаковка этих колодок,сколько стоят, а то зашел в автомаг,на полке лежит упаковка колодок ATE,стоят 295 руб,и упаковка какаято сиротская,непонятная
Вадя™
левак.. в российских. правда Вы город не указали...фих знает, какие у вас тама рубли.может иврапэйские..или дядюшки Сэма, а може самого бацьки Лукашенка

так чта...как спросил, так ответил
PF
В Москве около 500р стоят (передние)
pascha
спасибо, за МОСКВУ спрашивал,я ВАДЯ тоже с СЗАО
Волк
За 560 руб. брал в Одинцово неделю назад.
Вадя™
pascha
так в профиле напиши..А чего тогда мучаешься? Ехай в Кемп, авто 49, Русь..там их навалом...ок 550 руб, шо зад, шо перед.Меняй по кругу..
В Руси вроде самые дешевые.Упаковка синяя, написано АТЕ, такими витиеватыми буквами..да..еще от них такой мерзкий-премерзкий запах, особливо от задних
Deon
Вадя™
Deon
Во.Точно..в коробке еще болтики есть.Блестящие
*Kostik*
Ате должны не менее 400р стоить. Были у меня Ате. Ничем не отличаютсяь от стока а то и хуже. Правда может установлены были криво хз
Вадя™
=Kost1k=
ну батенька....если вы тормоза с АТЕ по кругу от стока не отличаете..на одной и той же машине....
Завидую...
Волк
Вадя писал(а):

Deon
Во.Точно..в коробке еще болтики есть.Блестящие

Я с витрины забрали коробку. Вскрытая была, болтов не было Sad . На левак не похожи, вчера полдня катался, к тормозам прислушивался.
*Kostik*
Вадя писал(а):

=Kost1k=
ну батенька....если вы тормоза с АТЕ по кругу от стока не отличаете..на одной и той же машине....
Завидую...



ну вообще по секрету были хуже стока! но не исключено что может плохо прокачали. Руки то из жопы у многих мастеров
Волк
=Kost1k= писал(а):

Вадя писал(а):

=Kost1k=
ну батенька....если вы тормоза с АТЕ по кругу от стока не отличаете..на одной и той же машине....
Завидую...



ну вообще по секрету были хуже стока! но не исключено что может плохо прокачали. Руки то из жопы у многих мастеров

Хуже стока? Я с Феродо уже разницу чувствую, хоть и незначительную. Завтра ещё по дороге на работу с работы прокачусь поторможу малость, сравню, чтоб окончательно всякие мысли развеять.
Трудовик
Волк писал(а):

Завтра ещё по дороге на работу с работы прокачусь поторможу малость, сравню, чтоб окончательно всякие мысли развеять.


и впечатлениями поделись
Вадя™
Паша, если с зелеными, то АТЕ лучше..хотя на 14-шке Ферродо клево..Так прикольно дозировка усилия чувствуется..
а вот на матрехе с 14 дисками, АТЕ выигрывает, плюс к тому, не так диск стоковый жрет.
Ну. у тебя еще и ВУТ какой клёвый...хачу...
Дип
=Kost1k= писал(а):

Вадя писал(а):

=Kost1k=
ну батенька....если вы тормоза с АТЕ по кругу от стока не отличаете..на одной и той же машине....
Завидую...



ну вообще по секрету были хуже стока! но не исключено что может плохо прокачали. Руки то из жопы у многих мастеров


+1. Купил недавно в Кемпе на Коломенской. Прошли уже почти 2000 , но как скрипели так и скрипят. Но это ладно, хотя скрип уже бесит изрядно. Самое главное, что когда решил их проверить в прогретом состоянии ( быстрое торможение на ПУСТОЙ ДОРОГЕ со 140 км/ч до 90-100 км/ч) то просто поразился их убогостью. Стало страшно...... ИМХО
Не исключаю , что купил левак. Первый раз такое в Кемпе....
Волк
Ну в общем моё ИМХО:
Не могу понять что лучше АТЕ или ФеродоПремьер (красная упаковка). Нажимаю слегка на педаль, феродо схватывает и притормаживает, на АТЕ слабо это чувствуется. Чуть посильнее придавливаю - на Феродо и на АТЕ уже тормозит и это чувствуется, но на АТЕ сильнее выражено это. Феродо нужно постоянно прогревать. На трассе, особенно пустой, не всегда это получается. Иной раз, после езды минут 5-10 без торможений, когда начинаю тормозить, чувствую что схватывает плохо. Один раз поворот пролетел. Хотя вчера проявился один раз баг и на АТЕ, при торможении колесо правое рывком пошло, но АТЕ можно сказать ещё не доконца притёрлись.

Скрипов, визгов нет не на тех не на других колодках.

Когда выйду на трассу, отпишу ещё в этой теме.
Tchistiakov
Штатные стали скрипеть, поставил АТЕ (не левак точно, так как магаз и люди проверенные) так и они скрипят, в чем может быть дело? Да, тормозят НАМНОГО лучше стоковых, правда скрипят сильнее Smile
Mahoni
Tchistiakov писал(а):

Штатные стали скрипеть, поставил АТЕ (не левак точно, так как магаз и люди проверенные) так и они скрипят, в чем может быть дело? Да, тормозят НАМНОГО лучше стоковых, правда скрипят сильнее Smile

притераются
Tchistiakov
Mahoni писал(а):

притераются


надеюсь, а то стыдно тормозить Smile такой визг, что люди оборачиваются Smile
Dil
Поставил ВАЗ-ские диски с колодками АТЕ (600р. в Ставрополе).
Особой разницы после ЕЗАТИ нет, хотя после притирки в начальный момент торможение чуть эффективнее. А скрип как был на старых , так и на АТЕ тот же.
Peres
Deon
Чёта у меня абсолютно другая упаковка, сегодня извлеку из гаража, посмотрю подробности Confused
Tchistiakov
у меня была как на фотах
Scaglietti
а у меня тишина, только после сильных торможений на улице можно ощютить запах разогревшихся колодок Very Happy
Peres
А никто колодку новую не сфотает со всеми нанесенными обозначениями? Такое впечатление, что кругом один левак по колодкам АТЕ, да и в оригинальные коробочки можно чёрти-что положить.
Завтра сам притащу на работу колодку, попытаюсь запихать ее пикчу в конфу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы