Страница 1 из 1
_Pat_
Всем привет Smile
Вот занесло меня в г. Москву. Ближайшую неделю пробуду здесь.
Хотелось бы узнать, куда можно сходить, что посмотреть. В общем, интересует культурная программа Smile Каждый день свободен после 15.00
denisch
_Pat_ писал(а):

Вот занесло меня в г. Москву


еще один. москва то не резиновая. понаехали тут. Very Happy
шутка. добро пожаловать!
здесь много че есть.
что интересует? интересы
xmrd
_Pat_ писал(а):

Хотелось бы узнать, куда можно сходить, что посмотреть.


За город, на природу, куда-нибудь где чистинько и бедненько, нет бомжей, вокзалов и грязи.
Гаврилыч
Бери побольше денек и:
"Леруа", "Ашан", "Метро", Рамстор" и т.д. и т.п.
Очень даже культурная программа. Very Happy
_Pat_
Не волнуйтесь, через неделю уеду Smile
Вообще хочется еще и фотик купить - Canon IXUS 750 - че-то нигде такого и не вижу Sad
Хочу пройтись по Арбату - прошлый раз очень понравилось. ВОт что-нибудь в этом роде Smile
xmrd
Токсик
Ну на манежку можно сходить - если просто погулять. Или на ВДНХ (ВВЦ) там сейчас прибрались вроде.
MEPHI_Aahz
_Pat_
может быть, http://www.ultra-online.ru ?

http://www.ultracomp.ru/page.php?id=41
http://www.ultracomp.ru/page.php?id=42


Сходи в ММДМ. www.mmdm.ru 730-10-11 справочная и бронирование.
Сейчас многие, кто приезжает, идут туда. Сегодня органный концерт, вполне возможно, что в кассах есть билеты - народу ходит от силы 1000 человек на 1700 мест. На балкон можно взять по 100-200р, лучший орган Европы.

А вообще у нас и посмотреть-то нечего особо. Одни бизнес-центры и музеи.

Неплохо погулять по мрашруту Красная площадь - Варварка - Солянка -Маросейка, и по Чистым прудам до м. Тургеневская/Чистые пруды.
Тверская просто отстой, все загажено и вечно куда-то спешат.
На Арбате полно гопников и неформалов.
На Новом Арбате ничего так.
Если поедешь в ультру фотик покупать, то рядом с метро есть отличнейший парк Коломенское. Очень чисто и красиво. Контраст с грязными улицами нашей столицы.

А так... все банально. Третьяковка. Манеж. Мне нравятся выставки в музее Щусева. Очень интересные проекты, как фото и видеовыставки современного искусства, так и проекты архитектуры XX века.
ул. Петровка, д.25 музей современной истории России.

Если сезон еще не закрыт, то рекомендую Новую Оперу, тоже на Петровке, напротив Петровки, 38. =)))

Вроде всё. Ещё чего вспомню, обязательно напишу.
xmrd
MEPHI_Aahz писал(а):

Неплохо погулять по мрашруту Красная площадь - Варварка - Солянка -Маросейка, и по Чистым прудам до м. Тургеневская/Чистые пруды.


Ещё на Воздвиженку в салон Rolls-Royce - там пара фантомов стоит Very Happy
Выбравший гармонию
А мне очень нравилась Москва 80-х... зеленые тихие двирики... бульварчики с прогуливающимися старушками-москвичками... А в Чистые пруды я просто влюбился!

Щас че-то не то - как-то аляповато, что-ли...
DerDen
xmrd писал(а):

За город, на природу, куда-нибудь где чистинько и бедненько, нет бомжей, вокзалов и грязи.



+1 в москве куда ни сунься, одни черножопые.. ходили как то с женой в зоопарк, дык с..и даже там, на лавках пиво пьют :-D
olg2004
м. Университет стриптиз- бар "Пузырь"... :cool:
Александдр
Сюда лучше!
Very Happy В зоопарке тоже погулять хорошо, тем более в будни народу мало.
Брат как-то в 90-х приезжал, так заявил чуть ли не с порога: на Ваганьковское кладбище хочу...( в смысле посетить, ТТТ)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы