Страница 7 из 9
k631
Ханурик

Уважаемый,
Цитата:

Задолбали уже логановоды и логанопродавцы, которые пытаются доказать, что их убогая позозка - тоже машина.


Задолбали - нефига тут делать.
А оценивать человека - его качества, доход итп по его автомобилю типичный признак быдла.
Ханурик
К361

Если человек берет ЭТО за 10к. то это все объсняет об его умственных способностях.
k631
Цитата:

Если человек берет ЭТО за 10к. то это все объсняет об его умственных способностях.



Еще раз повторю, постарайтесь понять: оценивать человека - его качества, доход итп по его автомобилю типичный признак быдла.

Оценивайте себя, не надо оценивать других. По марке, состоянию и стоимости авто, Вы этого сделать не сможете. 8)
BlackCat
k631
Зря ты споришь. У него машина "виртуальная", вот он и злобствует на тех, кто сумел купить машину. У Ханурик, машины нет никакой. :cool:
ELEVATOR
BlackCat писал(а):

ELEVATOR писал(а):

Ланос,т.к. машина из этого списка более предподчительней. И внешний вид у неё гораздо поприятней и качество этого авто будет получше,чем всякие там Логаны и Нексии.



Вопрос можно? Чем Ланос отличается от Нексии?

Боле-менее нормальным видом в отличии от Нексии,качеством и амортизаторы нормальные,которые не так просидают в отличии от Нексии,да и стоит дешевле,просто у меня есть друг детсва,который работает в автомастерской и поверьте,он, профессионал своего дела. Я думаю,что друг никогда не будет врать другу,правда ведь?
BlackCat
ELEVATOR писал(а):

Боле-менее нормальным видом в отличии от Нексии,качеством и амортизаторы нормальные,которые не так просидают в отличии от Нексии,да и стоит дешевле,просто у меня есть друг детсва,который работает в автомастерской и поверьте,он, профессионал своего дела. Я думаю,что друг никогда не будет врать другу,правда ведь?



Так я тебе открою страшную тайну. Ланос и Нексия сделаны на одной платформе и одной фирмой. Отличаются они по большому счету только кузовами. А насчет качества, не думаю, что они сильно отличаются. По мне, что хохлы, что узбеки - один черт.
andr StS
Ханурик писал(а):

К361

Если человек берет ЭТО за 10к. то это все объсняет об его умственных способностях.

что сам то предлагаешь за эти деньги или по твоему и 10к являеться уровнем его умственных способностей?
Ханурик
andr StS писал(а):

Ханурик писал(а):

К361

Если человек берет ЭТО за 10к. то это все объсняет об его умственных способностях.

что сам то предлагаешь за эти деньги или по твоему и 10к являеться уровнем его умственных способностей?


Нормальную немецкую или японскую б/у машину. Лохан и тысячи не стоит.
tihohod
Не для всех приемлимо такое б.у. Надо быть уверенным, что не напарят при покупке, а потом быть готовым платить за дорогие (или ворованные, или дешевые, но плохие) запчасти. Да и угоняют их влет. К тому же многие просто брезгуют ездить б.у. машине. Да и как-то глупо покупая машину, отдавать половину стоимости за воздух (таможня, перегон). Имхо до после повышения пошлин за 10 хорошего ничего не купишь.

[quote="Ханурик"][quote="andr StS"]
Ханурик писал(а):

К361
Нормальную немецкую или японскую б/у машину. Лохан и тысячи не стоит.

Ханурик
tihohod писал(а):

Не для всех приемлимо такое б.у. Надо быть уверенным, что не напарят при покупке, а потом быть готовым платить за дорогие (или ворованные, или дешевые, но плохие) запчасти. Да и угоняют их влет. К тому же многие просто брезгуют ездить б.у. машине. Да и как-то глупо покупая машину, отдавать половину стоимости за воздух (таможня, перегон). Имхо до после повышения пошлин за 10 хорошего ничего не купишь.


Диагностика решает проблемы. За 10 можно взять 6-7 летние астры, вектры, короллы - их не надо долго искать, в отличие от мерсов и БМВ за ти же деньги.

Брезговать б/у и не брезговать лоханом, по сравнению с которым даже ржавый таз красавец - что-то не верится.

На крайняк, есть 10ки и 15ки. Они и едут и выглядят получше убогого лохана, и побезопаснее.
tihohod
Ну кто лучше выглядят - дело вкуса. А насчет побезопаснее - сколько у зубилы звезд по EuroNCAP? Смешной вопрос, правда?

Ханурик писал(а):


На крайняк, есть 10ки и 15ки. Они и едут и выглядят получше убогого лохана, и побезопаснее.

Ханурик
У зубилы не гнутся лонжероны от усилия 250кг.
tihohod
Даже не вдаваясь в подробности, откуда Вы это взяли - я не слышал про метод измерения безопасности через усилие сгибания лонжеронов.

Ханурик писал(а):

У зубилы не гнутся лонжероны от усилия 250кг.

Ханурик
tihohod писал(а):

Даже не вдаваясь в подробности, откуда Вы это взяли - я не слышал про метод измерения безопасности через усилие сгибания лонжеронов.

Ханурик писал(а):

У зубилы не гнутся лонжероны от усилия 250кг.


250кг это считай картонка. Предствь себе, что будет, елси влетишь куда-нибудь.

Услышал об этом впервые на ДЭКСе, потому подтвердили это знакомые кузовщики, в т.ч один работающий у дилера рено на Левашовском.
tihohod
У Логана 3.5 звезды по EuroNCAP.
И я не знаю что там говорил инженер дилера Рено, но у моего Логана лонжероны огого какие - крепкие такие лонжероны.

Ханурик писал(а):


250кг это считай картонка. Предствь себе, что будет, елси влетишь куда-нибудь.

Услышал об этом впервые на ДЭКСе, потому подтвердили это знакомые кузовщики, в т.ч один работающий у дилера рено на Левашовском.

SeaRunner
2 BlackCat

> Зря ты споришь. У него машина "виртуальная", вот он и злобствует на тех, кто сумел купить машину. У Ханурик, машины нет никакой

Неправда ваша дяденька!!!.... Есть у него машина!!!... Недавно купил, на стол поставил - БэМэВэ пиццотсорок. Теперь мальчик погрузился в сладкие мечты о том, как он на ней гоняет - вжжжжж....

:-)
kuori
Да Ханурик самый откровенный ненавидетель логана Laughing
Но Я свой выбор уже сделал: Рено Логан Престиж (В66 и вся фигня)
еще затонирую и ксенон въебу.
ВАЗ к сожалению в пролете Sad (целился на 2111)
И таких как я будет все больше. (не надо про крыс с корабля Very Happy )
Пройдет и время "любителей" секенд хенда. (мечтал както о крузаке80, три ведра на сотню Smile )
А логан стоит стока скока за него приносит покупатель, а покупателей все больше. :cool:
И какждый в праве тратить свое бабло на свое усмотрение. Если человек сегодня идет и покупает классику за 5т у.е. чего он придурок поэтому? Ведь можно взять сонату2, десятигодовалую, вот лох! Такая логика у Хануря получается?
А как же тогда: "ЛЮДИ РАЗНЫЕ НУЖНЫ!"
Что касается рено логан или дачия логан, то все таки рены больше.
Ранетка
kuori, просьба быть корректнее и без мата
Victkh
Меня можно тоже вписать смело в ненавистики лохана, ну ужасный у него вид, просто ЖУТЬ!!! Разве будешь чувствовать себя человеком, едя в таком? Если уж обязательно хочешь новую и дешево - возьми акцент уж тогда, по-моему из новых дешевых бюджеток самое норм, единственно - внутри места мало.
А вообще б.у. Вектра В с 96 года - лучший выбор наверно за эти деньги (ИМХО)
Но брать эту недомашину - лохан, не понимаю....
Anker
Ханурик писал(а):

У зубилы не гнутся лонжероны от усилия 250кг.



Потому в зубиле после аварии все пассажиры, КАК ЖИВЫЕ.

Безопасный авто, это как раз тот, где за счет просчитанной деформации лонжеронов уменьшаются перегрузки, действующие на сидящих внутри.
Ханурик
Цитата:

еще затонирую и ксенон въебу.


И будешь смотреться как полный дурак. Все отличие нормальной машины от недомашины - нормальная в тюнихе не нуждается.
Цитата:

Пройдет и время "любителей" секенд хенда. (мечтал както о крузаке80, три ведра на сотню )


Сравнил - крузак и убогий лохан.
Цитата:

Если человек сегодня идет и покупает классику за 5т у.е. чего он придурок поэтому? Ведь можно взять сонату2, десятигодовалую, вот лох!


Классика намного лучше лохана и в 2 раза дешевле. Хотя цены все равно завышены. 10-летний сонаты бывают только на свалке или в музее.
Цитата:

А как же тогда: "ЛЮДИ РАЗНЫЕ НУЖНЫ!"


Конечно, без лоха и жизнь плоха.
Цитата:

А вообще б.у. Вектра В с 96 года - лучший выбор наверно за эти деньги (ИМХО)
Но брать эту недомашину - лохан, не понимаю....


+1
Victkh
Цитата:

еще затонирую и ксенон въебу.


А кузов и панель, пластик внутри тоже поменяешь?
смысл от ксенона на этой машине?
Ханурик
Цитата:

Потому в зубиле после аварии все пассажиры, КАК ЖИВЫЕ.

Безопасный авто, это как раз тот, где за счет просчитанной деформации лонжеронов уменьшаются перегрузки, действующие на сидящих внутри.


Оптимальная деформация - около 2т.

250 кг. встречка даже не заметит. Лоханов с трупами внутри уже несколько раз видел, а ДТП были не особо серьезные.
Victkh
http://www.logan-club.ru/viewtopic.php?t=3862
ужас, а я видел еще такую же тему и про крышу...
на своей 99 ке я сильно давил и хоть бы что, может на логане для безопасности так сделано :-( ?
Ханурик
Цитата:

на своей 99 ке я сильно давил и хоть бы что, может на логане для безопасности так сделано ?


Для какой нафиг безопасности? Это сделано, чтобы максимально удешевить лохана.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы