Страница 1 из 3
GenOk
На прогретой машине при трогании или на второй передачи стучат пальцы или гидрики не пойму что? почему может быть такое? бензин 92, но вроде и прошивка под него. помогите!
say2
тож такое слышу, точно не адсорбер.
GenOk
да нет не адсорбер, звонко
ГАИдар
C недавних пор начал тоже самое замечать, раньше такого не было, это 100%%, в чем дело хз...
GVG
IMHO не очень хороший бензин и очень жарко на улице, - детонация. Sad
ГАИдар
Бензус на проверенных заправках лью...а детонация еще до жары началась...недельки 1.5 назад
GenOk
да вроде все время в одном месте на Лукойле заправлялся, хз, попробывать в другом месте или 95?
ГАИдар
пробовал и в другом месте...не помогает...
можно ли как то это сопоставить с регулировкой клапанов, ибо давно, оч.давно не регулировались они на машинке...и двиг работает громковато...регулировку просит!!!
GenOk
можт с прошивой неполадки?
ГАИдар
да хз...думаю надо сначало клапанки отрегулировать!
GenOk
а можт масло хреновое попалось?
kulden
GenOk мотор какой 8v или 16v
ГАИдар
Масло Эссо полусинь, бралось в надежном месте...да и ездила же она после его замены намана... думаю что вряд-ли из-за масла :ooo:
GenOk
kulden писал(а):

GenOk мотор какой 8v или 16v



1,5 16v

Последний раз редактировалось: GenOk (22 Май 2007 09:32), всего редактировалось 1 раз
GenOk
ГАИдар писал(а):

Масло Эссо полусинь, бралось в надежном месте...да и ездила же она после его замены намана... думаю что вряд-ли из-за масла :ooo:



у меня масло ВР полусинь, брал в метро(воронеж) , просто поменял как раз недавно вот и думаю можт фиговое попалось
kulden
GenOk писал(а):

просто поменял как раз недавно вот и думаю можт фиговое попалось



+1
очень чувствителен 16v к маслу. а если грязи в масле много -- может гидротолкатели менять придеться.
ГАИдар
ну а с 8кл че могет быть?
kulden
ГАИдар писал(а):

ну а с 8кл че могет быть?



регулируйте зазоры
GenOk
kulden писал(а):

очень чувствителен 16v к маслу. а если грязи в масле много -- может гидротолкатели менять придеться.



масло ВР полусин недавно залил(на лето влил, а до этого зимой была ВР синтетика), проехал всего где-то 1 тыщу. Можт поменять побыстрее?
ГМП
А не могет ДД шалить?
GenOk
ГМП писал(а):

А не могет ДД шалить?



да вроде БК Штат ни каких ошибок не выдает, может такое быть?
GVG
GenOk писал(а):

ГМП писал(а):

А не могет ДД шалить?



да вроде БК Штат ни каких ошибок не выдает, может такое быть?


Может, если ДД не затянут нужным моментом, соответственно и детонацию не слышет.
GenOk
GVG писал(а):

Может, если ДД не затянут нужным моментом, соответственно и детонацию не слышет.


так че затянуть и усе? не будет детонировать?
ГАИдар
А где он находица этот Датчик детонации ?? Surprised
ГМП
См. выше, что писал GVG.
С НУЖНЫМ моментом, а не от души.
Датчик капризный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы