Страница 1 из 2
A|ex
Позавчера прикупил 21093 2001 года. Так что вот, теперь буду потихоньку в этот раздел из Классиководов перебираться. Пятерку пока не продал, тока объяву подал. 8-)
Принимаю поздравления Very Happy
ZaSKaR
Поздравляю!!! Drinks or Beer
Darth
Поздравляю! Пусть тачила тя радует 8)
FilmFilmFilm
поздравояю растёшь:)
WWSSS
Мои поздравления !!!!! С новым тазом!!!!!! :cool:
kvasily
A|ex
успехов! Прогресс!!!
..Саныч..
Па-здра-вляю!! Успехов!
kolhoznik
Соболезную Smile
#МиХа#
kolhoznik писал(а):

Соболезную Smile


+1 Laughing
dima7009
Славес
Поздравляю и соболезную.
Дмитрий С-Пб
Пробег то какой? 8-)
A|ex
Ё-маё. Резко тут наотвечали Smile
Спасибо.
kolhoznik, а чего сразу соболезную то? :)

Дмитрий С-Пб, пробег 98тык. вроде (чегой-то я точно не усмотрел). Пока 20 км всего проехал Smile т.к. счас пока еще на пятерочке катаюсь - мало ли кто по объяве посмотреть захочет, а то живу загородом, вряд ли кто туда захочет ехать смотреть машину.

Фиг знает 98 тык приличный пробег для самар или нет. Но когда по объявам звонил, примерно одинаково у всех с пробегом. У одного тока 64 тык было, но цвет - синяя, местами шагреневая кака и подбитая какая то, хотя в объяве написано, что не битая не кррашеная, а на двери ребро жесткости замято, стойка помята, выправлена не ровно. И похоже что вооще вся покрашена.

А у мою похоже к продаже вооще не готовили, под капотом пыльно, в одном месте маслице через прокладку клапанной крышки давит и хомут на шланчике одном не плотно был затянут.
Дмитрий С-Пб
Пробег нормальный (если не скручен). А так - смотри по тех. состоянию. Если прежний владелец аккуратный был - должны быть все резинки целые (пыльники на ШРУСах и т.п.) Ну и конэчно сразу меняй масло, фильтры, ремни... Не доверяй словам прежнего владельца. Может он и не обманывает, но для себя лучше чтоб уж наверняка знать, что у тебя все жидкости свежак 8)
ineXper
A|ex писал(а):

kolhoznik, а чего сразу соболезную то? Smile


Скоро узнаешь Smile
Дмитрий С-Пб
А цвэт то какой? Smile
Anson
ineXper писал(а):

kolhoznik, а чего сразу соболезную то?

Скоро узнаешь


ну кстати не факт, моя вон ничего бегает без особых проблем. хотя брал да же слегка с большим пробегом[/code]
-GENERATOR-
A|ex
надеюсь инжекторная? если да - то ты купил лучшего представителя Российского автопрома! Поздравляю.
Если карбюратор - то шило на мыло!
EAT
а за сколько взял то, если не секрет?
A|ex
ineXper писал(а):

Скоро узнаешь Smile


"добрый" ты очень. Very Happy

Цвет по ПТС "синий (серосиний)" так и написано, видимо в ГАИ не смогли определить, "то ли серый то ли синий", мол ХЗ, пусть сам владелец разбирается. На самом деле серый (типа мокрого асфальта) но с синеватым оттенком. Короче потом фоту выложу (надеюсь не сдальтонил), а то щас стока оттенков, что можно и попутаться.

-GENERATOR-, та кака, про которую я уже писал кстати инжекторная была, а эта к сожалению карбовая. Хотя хотел инжевую и поставить сигналку с автозапуском, чтоб зимой сразу в теплую машинку.... Ну шо ж поделать. Видимо в другой раз.

В средствах был ограничен 120тырами. Дядка продавал за 122. Машина стояла на стоянке снятая с учета, дядька на стоянку приехал на десятке, грит, что месяца не прошло как купил десятку, поэтому я решил, что ему будет уже пофигу за сколько продавать, лишь бы уже продать и после осмотра сказал ему 110тыр., он так и присел, грит, ты чо офигел сразу так со 122х уценил до 110? Я грю, а че такого? тут, тут и тут нуно делать! Он так репу почесал, и сказал, тока 112, ну я тоже репу почесал для приличия и согласился. Very Happy
Короче за 112 и купил. 8-)
EAT
ой, не туда написал
mutabor_gl
Афтор, поздравляем, соболезнуем и срочно пшел ф поиск
mutabor_gl
del double message
Wh`te
A|ex
Поздравляю! :cool:
Un-real
Со вступлением в нашу секту :cool: 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы