Страница 1 из 1
Vasilisk
Можно-ли поставить на классику вместо штатного крана отопителя какой нить электромагнитный с иномарки? А если можно, то сколько это будет стоить и много гимора с установкой?
Заранее благодарен.
Crol
Можно. Даже есть набор такой, там еще помимо самого клапана есть датчик температуры и регулятор. Поищи в инете
Vasilisk
Да, действительно был такой, назывался СУОС. Но сейчас, помоему, их не делают Sad
Crol
Все равно узнай. А тебе для чего надо то?
HoKuM
Vasilisk писал(а):

Да, действительно был такой, назывался СУОС. Но сейчас, помоему, их не делают Sad



Давно их не делают. Года два наверное.
AK_s_Raboty
Vasilisk писал(а):

Можно-ли поставить на классику вместо штатного крана отопителя какой нить электромагнитный с иномарки? А если можно, то сколько это будет стоить и много гимора с установкой?
Заранее благодарен.


можно , у меня стоит от е36 бмв
Vasilisk
AK_s_Raboty писал(а):


можно , у меня стоит от е36 бмв


Пожалуйста, расскажи по подробней о схеме подключения: куда врезается клапан и как им управлять???
AK_s_Raboty
Vasilisk писал(а):

AK_s_Raboty писал(а):


можно , у меня стоит от е36 бмв


Пожалуйста, расскажи по подробней о схеме подключения: куда врезается клапан и как им управлять???


врезаешь под капотом,
между печкой и движком,
управлять 2 варианта есть,
купить беховский блок на разборке,
или просто выключатель ,
+12 подал он закрыт, нет напряжения открыт все Smile
если с беховским блоком,
то подключаешь еще термодатчик (я Эксперементировал с классическим который для показометра приборки идет ) и поддерживает температуру в салоне.
Kirgudu
Все просто. Кран от газели электрический. Чуть по диаметру подогнать нужно. Кнопка на стеклоподъемники и провода. Врезаешь под капотом рядом с трубкой, которая идет на краник. Краник открываешь на всегда.


А лучше поставь шаровый водопроводный под капот.
Вованыч
Kirgudu писал(а):

А лучше поставь шаровый водопроводный под капот.


Эт зачем ещё??? 8-)
Kirgudu
Вованыч писал(а):

Kirgudu писал(а):

А лучше поставь шаровый водопроводный под капот.


Эт зачем ещё??? 8-)



За тем, чтобы не сварить тосолом пассажира.
Вованыч
Kirgudu и что с двумя кранами ездить?
Kirgudu
Вованыч писал(а):

Kirgudu и что с двумя кранами ездить?



Ага. В салонный кран используется вместо трубки. Smile
Вованыч
Kirgudu и чего постоянно открывать капот и отк./закр. делать Smile Smile Smile
Kirgudu
Вованыч писал(а):

Kirgudu и чего постоянно открывать капот и отк./закр. делать Smile Smile Smile



Не. На самом деле все легко. Осенью чуть приоткрыл - позднее целиком. Регулировка отопления - ручкой подачи воздуха и все.
Вованыч
Kirgudu А чем штатный не устраивает?
Kirgudu
Вованыч писал(а):

Kirgudu А чем штатный не устраивает?



Тем что течет через год-два эксплуатации. А замена подразумевает собой 6 часовой секс с разбором приборки и висением вниз башкой.
Вованыч
Kirgudu У меня ни течёт и у знакомых таких проблем нету. Ставит надо правильно и неспеша и всё обудет ок.
Kirgudu
Вованыч писал(а):

Kirgudu У меня ни течёт и у знакомых таких проблем нету. Ставит надо правильно и неспеша и всё обудет ок.



Ну в форуме пошукай... Это больная тема классики. За 5 лет занятий сексом с классикой уже ее знаю наизусть.
Вованыч
Kirgudu может это глюки новых машин(после 99 которые)? Если их конечно можно назвать новыми.
Kirgudu
Вованыч писал(а):

Kirgudu может это глюки новых машин(после 99 которые)? Если их конечно можно назвать новыми.



Эта болезнь начилась с копейки и живет до сих пор.
goga_2104
Kirgudu
Kirgudu писал(а):

Все просто. Кран от газели электрический. Чуть по диаметру подогнать нужно. Кнопка на стеклоподъемники и провода. Врезаешь под капотом рядом с трубкой, которая идет на краник. Краник открываешь на всегда.



А как себя ведет кнопка стеклоподъемника? ей можно регулировать подачу ОЖ, или тока открыто/закрыто?[/quote]
Kirgudu
goga_2104 писал(а):

Kirgudu

Kirgudu писал(а):

Все просто. Кран от газели электрический. Чуть по диаметру подогнать нужно. Кнопка на стеклоподъемники и провода. Врезаешь под капотом рядом с трубкой, которая идет на краник. Краник открываешь на всегда.



А как себя ведет кнопка стеклоподъемника? ей можно регулировать подачу ОЖ, или тока открыто/закрыто?

[/quote]

тупо замыкает контакт при нажатии. Можно коротко нажать - слегка откроется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы