Страница 1 из 13
_Remus_
Быстро езжу и все тут! Сам себя корю, все меня ругают, но нехороший человек НЕ МОГУ Я ТАЩИТЬСЯ 60 км/ч в правом ряду!!! Знаю что опасно, знаю что НИЗЯ но все равно не могу! Может есть какие нить способы чтобы научится медленно ездить!?
FUZZ 2115
отсоеденить разъем с ДМРВ Smile
Димон Шустрый
Anhel
FUZZ 2115 писал(а):

отсоеденить разъем с ДМРВ


с ДПДЗ (с)
Марат
_Remus_, есть.
Договорись с батей, что за каждое превышение скорости, за каждые 10 км/ч, будешь башлять ему 1000 руб. Причем без варинатов торгов и возврата. Понимаю, что дя такого аттракициона есть ГИБДД, но во-первых деньги не уйдут из семьи, во-вторых, ты еще и им будешь башлять, в третьих- - за каждый 10 км/ч превышения платить 1000 руб. жаба задушит.
А еще можно прогрессирующую ставку разработать:
- первый 10км/ ч - 1000 руб
- вторые 10 км/ч в два раза дороже (2000р), и плюсуются к первой 1000 р. Итого 3000 за превышение на 20 км/ч
- третьи 10 км/ ч еще в два раза дороже предыдущей ставки (4000 р) и т.д.
За неделю либо научишься выше 60 км/ч не кататься, либо бате машина твоя отойдет. ЧТо в конечно итоге опять -таки смирит тебя с принятым городским режимом,только уже в качестве пешехода
Very Happy
poliman
да не парься ты!я тоже по городу 80 км обычно еду. за городом-выжимая максимум.хотя тоже понимаю что это не хорошо.но люблю драйв,ощущение что ты контролируешь машину!и я не собираюсь от этого избавляться.
Sensas
имхо тошнить в правом 60 намного опасней, чем топить в левом со скоростью потока. А в правом хорошо втопить если левый тупит Smile
Wanderlust
Поезди на велосипеде. Попробуй на нем разогнаться хотя бы до 40 км/ч и оцени (обычный дорожный велосипед идет не больше 30-35 ну хоть убейся).
В европе, как говорят, вообще 50 кмч максималка.
Еще - поставь компьютер и посмотри среднюю скорость.
_Remus_
Дык все бы вроде ничего НО город у нас маленький! В одном конце чихнешь в другом конце будь здоров скажут!!! Знакомых много, они докладыват все родителям про то как и с кем я езжу, а родители в свою очередь мозги мне е..т!!!
Марат
_Remus_ писал(а):

Знакомых много, они докладыват все родителям про то как и с кем я езжу, а родители в свою очередь мозги мне е..т!!!


Тогда тем более заключи с батей пари!! Very Happy
Александдр
_Remus_
не ездий медленно. гоняй, только потом будет:
"бедняга, морщась, еле пьёт
индийский чай, башкирский мёд!" Smile Smile Smile
(с) Ю.Шевчук
_Remus_
Да я все понимаю что это тока первые пару лет после получения прав так гоняешь! Но я боюсь что со мной так не будет! Sad
MEPHI_Aahz
А быстро - это как?

Я по городу больше 130 никогда не ездил.

По обычным районам 90-100, по свободным набережным или трассам 130.
DerDen
Anhel писал(а):

FUZZ 2115 писал(а):

отсоеденить разъем с ДМРВ


с ДПДЗ (с)




WingMan_103
Скорость - это в крови есть желание гоняй! Тем более 60 км/ч нереал какой-то Confused
MEPHI_Aahz
Мне кстати стремно иногда, еду сто, думаю сейчас на встречку вынесет или бабка какая...

Стараюсь снижать до 80-ти.
ПРОКУРОР
Считается, что человек начинает медленно и более осмысленно ездить после 35 лет.
Сам тоже медленно ездить ненавижу. Бывает по трассе под 200 еду.
DerDen
мля сравните лучше кто сколько раз за 2-3 года машину ебнул.. сракеры уевы :-D
Кот Чеширский
_Remus_, poliman, постарайтесь с собой никого не захватить.

У меня в 2000 году компаньон на трассе, разбился. На плечах гробики не таскали еще? Во сыру землю не закапывали друзей и знакомых? Водку на поминках не пили? По вечерам вам не звонили, что некто разбился на глушняк? Лица не видели как меняются у жмуриков?

Там же в 2000 году. С моим компаньоном разбилось еще 2. В морге старом надо было самим брать покойного и ложить в гроб. Втрое зашли кто не боится покойников и моргов ( а че их бояться, живых надо бояться и уродов на встречке ) . Взялись за него - за костюм за ноги за плечи - тут сотрудница морга и говорит - вы, ребята осторожно берите - нога у него оторванная, а то выскользнет из костюма, мы ее конечно пришили - но все таки...

ЗЫ Ремус то что ты клоун и мудаг, уже все знают. ПО данной теме я вижу ты еще и доплоеп. Выпей йаду и убей себя с разбегу апстену.
ЗЗЫ Ремус тебе нравится запах формалина??
Скажи телефон своего бати, я ему позвоню и скажу что ты еще и х.ю всякую на форуме пишешь. Город у тебя маленький, сидишь с деффкой в машине полвечера, потому что сходить у вас некуда, да и денег у тебя нет - понтуешься потом летить больше чем 60 кмч. А потом приходишь домой и еще и пишешь ой ай не могу медленно ездить....
diman93
Это жесть...
kolhoznik
За рулём 1.5 года возраст 23 года и этим не страдаю. Заметил, что когда дорога пустая еду 60-70. Когда куча машин, то со скоростью потока 80-90, меньше скорости потока - некомфортно как-то всё время по зеркалам чикирить, не влетит ли кто сейчас в задний бампер. Ну по ТТК могу 90, если пусто. По трассе максимум 100, и то когда обгоняю, а так 90. Вообще 60 в городе правильная скорость. :cool: Если что, то много времени, что-то предпринять, да и тормозить лучше.
Марат
Кот Чеширский, жОстко, но во многом справедливо!!!
603
молодых долбоебов словами учить бессмысленно...

самое лучшее для них - ДТП - чтобы без пострадавших, но с хорошими материальными потерями - большинству помогает...
SOF
надо ездить аккуратно
но быстро.
у меня тоже вон знакомый.. так хреначит что пипец просто без башки Shocked
я грю те жить надоело.. а он: все там будем.
вот такие каждый день гоняют по нашим разбитым дорожкам со сверхзвуком не думая ни о чем
он машину бил раз 20 , живого места нет не помогает ему дтп и я уверен что таких много Sad
kolhoznik
SOF писал(а):

я уверен что таких много


таких до ..уя
Знаю случай. Когда долпаёп ночью обгонял по обочине обгонял и под фуру, стоящую на обочине, влез. Машина всмятку, на нём ни царапины. Ничёго, ща хочет кредит взять и новою тачилу купить, так же будет носится. Почему бог у нормальных людей забирает жизнь, а кретины, которые нафиг не нужны на этом свете, живут и и другим жить не дают.
А может весь мир - это АД?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы