Страница 1 из 2
Хотаб
Ездил на шашлыки. Решил поспать в своей машине ВАЗ 2115 путем раскладывания сидения и снятия подголовников. Ничего не вышло, покольку сдвинуть сиденье вперед далеко не получилось, - сиденье уперлось в развитую центральную консоль которая спускается сверху и идет между сиденьями (вот тут и уперлось).

Ладно думаю, поставил подголовник на место, думаю откину и хоть посплю так на откинутом до упора, ан опять нет, ось спинки идет выше нижней подушки и заламывает спину, т.к. большой перепад (верхняя подушка выше нижней).

Был крайне шокирован всем увиденным. В "семерке" удавалось поспать без проблем а тут.............

Нет никаких секретов откидывания или как есть так есть мужики?
J_rockiN
Есть такой вариант при условии пустого багажника (не проверенный). Передние сидения до конца вперед, спинку тоде вперед наклонить. Поднять заднее сидение, заднюю спику положить. Получается тело в салоне, ноги в багажнике! Very Happy
LambadA
J_rockiN писал(а):

Есть такой вариант при условии пустого багажника (не проверенный). Передние сидения до конца вперед, спинку тоде вперед наклонить. Поднять заднее сидение, заднюю спику положить. Получается тело в салоне, ноги в багажнике! Very Happy



Я так спал когда с отцом на море ездили но тогда мне было 12 лет, сейчас бы я не поместился, хотя по моему это лучший вариант...
Yulius
По секрету всем:

Из нижних петель подушки заднего сиденья выбиваются пальцы и заменяются съемными. Надо спать - выдергиваются пальцы и полностью убирается подушка. Задняя спинка кладется. Передние сиденья смещаются вперед. Замки спинки пер. сидений выводятся и спинка подностью ложится на торпеду.
В итоге перегородка ввиде поднятой задней подушки отсутствует.
Boriskin
Цитата:

Был крайне шокирован всем увиденным


ну как бы машина создана для того чтобы ездить а не спать в ней
deicider
Boriskin писал(а):


ну как бы машина создана для того чтобы ездить а не спать в ней

Smile , раз сождана для того чтобы ездить, вот и ездий, а не страдай от безделья по вечерам Smile Smile Smile

Вот мои способы.
Если спишь один то можно: переднее пасажирское кресло максимум назад, выдергиваешь подголовник, спинку сиденья складываешь как на восьмерке, получается площадка по высоте почти как заднее сиденье, промежуток между передним и задним сиденьем забеваешь каким нибудь хламом (у меня было надувное сиденье от лодки) и спишь, при росте 180см особых проблем нет, хотя чуть наискосок удобней.
Если в двоем (с подругой): 1 способ, спинки передних сидений откидываются вперед как на восьмерке и сами сидухи тоже задвигаются максимально вперед, переднее пасажирское можно сложить как описано в первом случае (но особого прихода нет), места между передними и задним сиденьями опять же забиваются всяким хламом, ну и соответственно подруга спит на задей сидухе, а сам между пер и зад сиденьями, спать можно но с утра вылезать из авто трудно )))))
2 способ, если спать не долго 1-2часа, то можно с подругой в обнимку на заднем сиденье спать, можно спать и дольше но начинаешь конкретно затекать )))
Anson
deicider писал(а):

можно с подругой в обнимку на заднем сиденье спать, можно спать и дольше но начинаешь конкретно затекать )))


куда? Smile
Darth
Anson писал(а):

deicider писал(а):

можно с подругой в обнимку на заднем сиденье спать, можно спать и дольше но начинаешь конкретно затекать )))


куда? Smile



ПАЦТАЛОМ
Storm
Boriskin писал(а):

ну как бы машина создана для того чтобы ездить а не спать в ней


+1!
Storm
Anson писал(а):

куда?


пацтол! Smile Smile
Lessen
жжоте нафиг.
deicider
Anson писал(а):

куда? Smile

да куда токо не затекаешь Smile
ZaSKaR
Boriskin писал(а):

ну как бы машина создана для того чтобы ездить а не спать в ней


+1

Пока читал первый пост,уже появилась мысль подобное написать,но меня опередили! Laughing
ПРОКУРОР
Что-то я не вкурил в чем проблема???
Предние сиденья в принципе вообще смещать никуда не обязательно. Снимаются подголовники с заднего сиденья, далее поднимается подушка заднего сиденья в вертикальное положение, затем опускается и спинка. Получается абсолютно ровная поверхность.
Boriskin
я ваще, кады на работу раньше приезжаю, сидуху до конца назад, спинку её до конца вниз кручу, и сплю пока будильнег не зазвенить! :-D
Storm
Boriskin писал(а):

пока будильнег не зазвенить!


в сименсе есть будильнег? Smile Smile Smile
J_rockiN
А мне если что и назаднем сидении калачиком не влом! Вожу с собой маленькую подушку, она оч удобно на подлокотник двери ложится. Very Happy
З.Ы. 187 у меня...
Mih@il
<Storm>
Я в БК будильник завожу например.
Storm
Mih@il писал(а):

Я в БК будильник завожу например.


уф. я уж испугался 8-)
Mih@il
Поэтому, раз уж в БК есть будильник, значит и для сна машина предназначена
J_rockiN
А в БК нет надувной кровати и чтобы он за пивом бегал? Smile
А что если поставить прередние сидения от 2108? Согнул их вперед, разложил заднее сидение и лег спокойно...
Storm
J_rockiN писал(а):

А в БК нет надувной кровати и чтобы он за пивом бегал?


хз, но у меня есть самозапотевающиеся стекла :-D
maksimon
<Storm> писал(а):

хз, но у меня есть самозапотевающиеся стекла



от посторонних глаз защита Smile
LaiN
J_rockiN писал(а):

А что если поставить прередние сидения от 2108? Согнул их вперед, разложил заднее сидение и лег спокойно...


У 9ток тоже так сгибаються сиденья, просто что-бы их так откинуть вперед, нужно нащупать с низу спинки, на изгибе, два желобка (мля незнаю как назвать, вообщем железная такая пластинка закругленная) по краям. Поднимаешь их наверх, и спинка спокойно откидываеться вперед.
Boriskin
внизу спинки две скобы, слева и справа, дёргаете их, и спинка складывается как на 8ке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы