Страница 1 из 1
wowazol
По сабжу. Кто подключил себе Суперфон (не Гигафон)?
Подключаю уже второй раз. Первый раз не понравилось (конец 06 года). Сейчас говорят сервис начал развиваться, вот и решил попробывать.
Подключение услуги под ключ стоит 6,54 руб.
:cool: Из них:
отправка смс с запросом - 3 руб (вернется через 24 часа)
сессия на скачку проги - 300кб=2,04руб (вернется через 24 часа)

Пока анкетировался прога подвисла - попал на 0,68 руб :ooo:
Закачка программой рекламный баннеров - 30кб - 0,68руб
и еще 0,68руб за что-то.
:ooo: Оперетор Мегафон.
Из четырех входящих вызовов - получил 4 рекламы, от одной из них смарт завис, включив громкую связь Smile Smile Smile
В принципе штука нормальная. Обещают 1,74руб за каждый входящий источник (звонок, смс,ммс). Хоть и говорят, что компенсируют трафик - вранье!!! 8-)
Для мегафона получится примерно чистая прибыль1,74руб*количество звонков минус полтора два рубля за жопорез в день. То есть, при средней активности - по пять рублей в день.

Что скажите? Кто юзает?
Anson
епта, г@$но все это на данном этапе я эту систему месяцов 6 назад тестил по заказу и глюков было полно....я думаю евросеть на данный момент врядли что ли бо исправаила.
wowazol
Anson писал(а):

я думаю евросеть на данный момент врядли что ли бо исправаила.


А она тут как записалась?
wowazol
Бугага, желтые одуванчики Smile Smile Smile
Anson
это проект евросети...и все было сделано ресурсами евросети.
Все слизано было с гигафона, но исправленны все ошибки, т.к. гигафон опять же сотрудничал с евро...
wowazol
Ну а сам-то изаешь?
Anson
нет конечно...))скока по времени в среднем живет смартфон от зарядки до зарядки?1 сутки. лично мне эти 10 руб. в день нафиг. не сдались при сокращении времени работы в двое + кучу глюков + системуобдуривания-начисления бонусов)) Very Happy
попробуй поймешь))....но подчеркну это было несколько месяцев назад.
wowazol
Гыы, одни сутки, нет. В эконмоде - 6 дней. В средней нагрузке 3 дня, если его не вупускать из рук - то конечно сутки. Программа, висящая в памяти не особо много хавает энергоресурсов. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы