Страница 1 из 1
Вован31415
Поехали с друганами и подругами в лес на речку ДР отмечать. Посидели, обратно первую партию народа отвез (я выпил, за рулем подруга). Обратно едем, подруга гонит как шумахер. Несколько раз говорил, не гони, куда спешить то? Короче, при подъезде к речке ловим передней частью машины землю (от удара аж движок заглох). Матюгнулся, подругу выгнал за-за руля, до речки доеахл сам (благо полевая дорога, никого нет).

Подруга надулась (чо дуться то? даже не наорал на нее за такие дела, а хотелось...). Посидели, собираемся обратно, она и выдает-"а я еще подумаю, садиться мне за руль или нет". Думаю, ну и пошла ты в ж..., никогда никого ни о чем умолять не собираюсь.

Короче, обратно поехал сам, благо езды 3 км. Хотя выпил с друганами 2 с гаком литра вина на троих (то есть под шафе был изрядно) Тормозит наряд ППС. Молодой сержантик, представляется. Зовет в машину к старшому. Я сажусь. Старшой говорит, типа дуть в трубочку будем, Я говорю, что не хочется. Тогда, говорит, поехали на медосвидетельсвование. Говорю- поехали. Я сразу решил, что денег не дам, отберут права- и х*р с ними, нефиг бухому кататься. В общем, мент говорит- зачем тебе ехать то? Время 2 часа потеряешь, давай здесь дуй! Я в ответ- типа я никуда не тороплюсь. В общем, посопел старшой, доки мял мял, заставил багажник открыть, потом пожелал счастливого пути и отпустил меня.

Вот так блин вчера я весело провел ночь Very Happy Very Happy
Так что парни, могу сказать следущее- во первых, нехрен бухими кататься, надо было послать подругу на такси а самим поспать в тачиле. А второе, не надо вестись на метовские разводы. Как показывает практика, по закону все выходит гораздо дешевле чем платить взятки...

Пы Сы Года три назад гоняли бухими с приятелем, я вылетел с трассы, но попал в здоровый сугроб (отвал снега с дороги), даже машину не замяли. Седня второй раз сел бухой и опять Бог миловал. Третьего раза испытывать не буду...

Пы Пы Сы. Мне до сих пор не ясно, просекли ли менты что я бухой? От меня разило вином за километр, но оно было земляничное и его говорят легко можно спутать с запахом парфюма (Ну ХЗ если честно). Или просто увидели что денег не будет и отпустили? Smile Smile

Пы Пы Сы Вот думаю что тепрь с подругой делать....Чо то такие спектакли меня не радуют...
sharabu
это тебе повезло просто, так что считай съэкономил кучу бабок, или считай права вчера получил 8-)
Дмитрий С-Пб
sharabu писал(а):

права вчера получил


Здравствуй новичок... Smile Smile Smile
Anson
sharabu писал(а):

Вот думаю что тепрь с подругой делать....Чо то такие спектакли меня не радуют...


хороший подход у одруги...мля это нужно додуматься епнуть машину низом мордой так.типе не мое и по фигу можно гробить?нахнах такую подругу.
Orkan
Подруге больше руль не давать. Не умеет ездить пусть пешком ходит. Или себе авто покупает и бьет сколько хочет. Тут дело даже не в самой машине, а в отношении подруги к чужой собственности, конкретно к твоей.
SunnyBoy
..жалко только что афтар не врезался куда-нить....

Цитата:

Короче, обратно поехал сам, благо езды 3 км.



Вся пьянь так за рулем думает,а потом в новостях показывают очередного мудака угробившего кого-нибудь.....
Вован31415
Orkan писал(а):

Подруге больше руль не давать. Не умеет ездить пусть пешком ходит. Или себе авто покупает и бьет сколько хочет. Тут дело даже не в самой машине, а в отношении подруги к чужой собственности, конкретно к твоей.



Да хрен с ней, с машиной то. В конце концов я когда малой ездил, тоже так делал Very Happy Very Happy И тоже братан меня выгонял изза руля, тока еще материл не по детцки Very Happy

Дело в другом- человек знал что от него завишу, и начал выделываться. Типа делай что хошь, твои проблемы. А я подумаю, садиться мне за руль или нет.

Меня такие люди пугают. В жизни всякая херь бывает, и вот в этой то хери тебе так и заявят...
Meffex
Во блин. Тут квасу боишься попить, а ты винцом балуешься. Smile
ЗЫ1: Вывод правильный. Я тоже, когда пил, не сажусь. А когда кто-то (подруга) начинает напрягать типа "поехали", я специально вскрываю банку пива и пью залпом.
ЗЫ2: Либо как запах парфюма (но чтоб менты не отличили запах алкоголя от парфюма??), либо поняли, что денег не обломится, либо сами бухие. А раз ты бухой, то мог и не прочувствовать. 8)
ЗЫ3: Подставила из-за гордости...Для начала поучи. Моя тоже, когда я попытлся учить ее вождению в чистом поле овса, проложила новый вираж, после чего была крайне спокойно и вежливо перепровождена на пассажирское сидение. Обиииделась.
Bart2
Вован31415 писал(а):

Седня второй раз сел бухой и опять Бог миловал. Третьего раза испытывать не буду...


Это сегодня у тебя похмелье: чувство вины и всего боишься. Пройдет к вечеру. Третий раз будет, тем более ты такой ловкач - гайцев обставил. Предлагаю опохмелиться - сразу станешь решительнее и за рулем веселее. :cool:
BassBit_98_Питер
Первое, ты, конечно, извини, но хочется тебя погрубее обозвать раз ты пьяным ездишь...

Второе: а разве ППС вправе проводить освидетельствование на алкоголь и лишать прав??? ППС это же не ГИБДД...
Orkan
ну по идее они должны вызывать экипаж ГИБДД. так что скорей всего сами бухие были!
Тимыч
Orkan
да им это надо?
бабла то они с этого не поимеют? проще отпуститьь и за этот час найти еще пару пьяныхчурок и т.д....и с них поиметь денег...это же ППС......фу
Parus
Вован31415
нафиг за руль пьяным садиться? Да ещё и с людьми! Confused
Во объясни мне. Никогда не понимал логику таких дегене..атов.
FHR
По поводу кататься бухим -по барабану, сам иногда зажигаю, если гаи будут тормозить -хрен остановлюсь!
По поводу поведения барышни: она у тебя маленько стерва (если в меру -не страшно), могет быть у ней месячные были и настроение соответствующее, в ЮСЭй грят по мокрому делу оправдывают если скажешь что у тя месячные.
Меня вон вчера тож подруга продинамила: договорились с ней о встрече, побрился, зубы почистил -сижу как дурак час, второй пошел, мобильник не берет, мож дома оставила, еще через час звонит и заявляет: я тебя продинамила за то что тебе в субботу при мне позвонили из бара где кореш с деффками зависал и ты типа раздумывал идти или нет и кричал по пьяни что там могет быть ТЕМА!
Хорошо я уже тонировкой занялся (а это занятие покруче секса будет), а то после трех часов ожидания я кого нить расчленить уже хотел и по телеку кроме Няни смареть нех!
Parus
val102 писал(а):

По поводу кататься бухим -по барабану, сам иногда зажигаю, если гаи будут тормозить -хрен остановлюсь!



Да, не перевелись ещё д...ы на земле русской....


Цитата:

Меня вон вчера тож подруга продинамила: договорились с ней о встрече, побрился, зубы почистил



Это ты серьёзно к встрече подготовился! :-D

Цитата:

Хорошо я уже тонировкой занялся (а это занятие покруче секса будет),



Да уж, конечно, зубы чистить не надо! Smile
Жек
Цитата:

нафиг за руль пьяным садиться? Да ещё и с людьми


+1

Цитата:

По поводу кататься бухим -по барабану, сам иногда зажигаю, если гаи будут тормозить -хрен остановлюсь!


пи...ц раз


Цитата:

Короче, обратно поехал сам, благо езды 3 км. Хотя выпил с друганами 2 с гаком литра вина на троих


пи...ц два.


Я бы за вождение пьяным в тюрягу бы сажал на пару месяцев. Или на исправительные работы - трупаков из машин вырезать после аварий и т.п. Может че останется все-таки в деревянной голове.
Жек
Bart2
Жек писал(а):

Я бы за вождение пьяным в тюрягу бы сажал на пару месяцев.


Хотябы 15 суток.
FilmFilmFilm
Вован31415
просто они не прочухали, даже елси бы они денег не сняли с тебя, то у них был бы план перевыполнен, а это им тоже гуд.

а подругу такую шли в ку?
Kender
Жек
+100!

А подруга просто дура.
sharabu
за пьянку за рулем вшивать торпеду на год Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы