Страница 1 из 1
Sensej
Вы своим вопросом ответили себя!
Прочитайте еще раз :cool:
city12
Т.е. должно казать 4 мс?
Почему тогда чек не горит?
pioneer
city12 писал(а):

Т.е. должно казать 4 мс?
Почему тогда чек не горит?


Казать должно 2 мс, патамучта ДФ в комплектации отключен хрюнами - шиночиповщиками.
И чек не горит именно по этой причине.
А некий "Sensej" за почти 50 лет своей жизни, так и не научился изъясняться понятно по русски (я подозреваю шо он и по армянски тоже не умеет изъясняться понятно, но к нашему вопросу это отношения не имеет).
MadFox_
city12 писал(а):

Други, мотор 1,5 16дыр. Я 51 ДК отключен и прошивка стоит J5D07T02. Впрыск фазированный очевидно остается. Но какое время впрыска тогда должен выдавать БК? У меня показывает на ХХ на прогретом движке и на 95 бензе около 2 мс. Но люди пишут, что это значение характерно для попарно-параллельного впрыска? А для фазированного около 4 мс. Т.е. логично - при фазир впрыске форсунка открывается только один раз на один цикл в цилиндре, а при попарно-параллельном два раза за цикл, соответственно и время примерно вдвое меньше.
Означает ли это, что есть проблемы с фазированным прыском и контролер работает на ПП впрыске? ДФ неисправен? Почему тогда чек не горит? Как проверить?

Движок работает в принципе нормально с одним НО. Посмотрите тему "Использует ли софт Т02 датчик фаз"




Забить, на этот ДФ.
Если совсем неймёться, посмотреть комплектацию, по диагнозе...
Поохать и забить ещё раз...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы