Страница 1 из 1
nick765
Спасайте... на девятке с низкой панелью включаешь печку - нормально работает. Подпрыгиваешт на первой кочке раздается дикий визг, что аж лучше в холодной машине ехать, тока бы не слышать.... Чего делать то?
Тимыч
разбирать...что за визг то?! и зачем ты подпрыгиваешь..
мало инфы.......
nick765
Тимыч ну как ч тебе объясню че за визг визг как визг, свист громкий с посвистыванием какой то? А по поводу кочек: у всех бывает на какую нибудь выбоину наехал... А то что разбирать чтобы разобраться это я бы и сам догадался...
ScalpEL
Скорее всего у тебя мотор вентилятора перекосило вот он на кочках и поет.
Batman_1976
Побрызгай ВД-шкой в вентилятор печки, потом послушай...
LLIBOHgEP
может листва забилась?
Moshul
nick765, аналогично
при появлении визга выключаем печку, вентилятор останавливается, включаем печку - тихо! :)

не устраивает? лезем... перебираем печку
Wlad2115
У меня крыльчатка цепляет за кожух , очень хорошо слышно при левом повороте. Пробывал выправить кожух нагревая его строительным феном, помогло ненадолго щас снова цепляет. Пластик отстой. :ooo:
flexable
сбился баланс крыльчатки, у меня тоже самое, разбирать нет смысла, крыльчатка напресована на вал если снять ее то можно не собирать а сразу выкидывать, т.к. бдут и визг постоянный и биение. Ездий пока временами визжит, а как постоянно запает просто меняй.
Au438
Не все так страшно. Разбирал корпус вентилятора, заменил две пружинные скобки, которые держат колодку с контактами. Теперь ОК.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы