Страница 1 из 1
-leha-
Закипел. Визуально тосол забрызгал все в районе генератора. Дотащили до сервиса (далеко от родины 210 км). Предположили что кирдык помпе. раскидали все с левой стороны движка, оказалось что пробка в районе блока цилиндров под шестеренками ГРМ подгнила и тосол бежит рекой. Местные сервисмены говорят что без снятия движка ее не заменить. так как был вечер воскресенья и самой пробки у них нет пришлось собрать машину обратно и бросить. Кто сталкивался с таким вида ремонта. Действительно ли надо снимать движок или это просто такие спецы?
zaЙЧeg
-leha- писал(а):

Местные сервисмены говорят что без снятия движка ее не заменить



Бред! У меня была та же самая проблема - пробка сгнила с обратной стороны - интересно было: из чего эта пробка/что за жидкость вместо тосола плескалась? Ужас! Заменили быстро, проблема была в единственном - найти нормальную пробку, сервисмен сходил в ближайший магазин, но пробки оттуда, пролетали внутрь на ура. Он плюнул и сказал, что если мне надо - вот пускай я и ищу нормальную пробку. Слава богу что свояк был отпуске, прошвырнулись до рынка и еле-еле у одного едиственного мужичка, уже потеряв всякую надежду нашел я нормальные пробки. В магазинах сего девайса так и не нашел. Потом замена была быстрой. Обращался и в другой сервис, мне там тоже так же сказали как тебе - тока со снятием движка. Незнаю, но - 15 тык - полет нормальный.
Ну , это все тока, если мы про одну и ту же пробку говорим Very Happy
-leha-
левая сторона движка. нижняя пробка. сервиса другого нет, город там небольшой. конечно за машиной поеду поспрашиваю местных водителей, а если перегонять на галстуке это я буксиру ту же разницу в деньгах и отдам. Пробок купил аж 3 штуки Smile
zaЙЧeg
Ну да нуда, та самая... но если сервис всего один, то какой выбор - или туда или делать самому.
-leha-
ну теперь есть повод засомневаться в квалификации мастеров и решить что для меня важнее за те же деньги Smile 200 км на галстуке то исчо развлечение

зы А может есть кто из Шадринска. кроме Шадринск-АвтоВАЗ есть сервисы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы