Страница 1 из 1
Дымдыр
Вчера смотрели

Mercedes-Benz E E 240 W211
Основные характеристики
Марка: Mercedes-Benz
Модель: E
Модификация: E 240
Количество дверей: 4
Год выпуска: 2004
Объем двигателя: 2600 см?
Система питания: Впрыск
Топливо: Бензин
Привод: Задний
КПП: Автомат
Руль: Левый
Пробег: 78000 км
Цвет кузова: черный

Таможня: Растаможен
Состояние: отличное

За него просят 1мл 100тыс Как вы считаете это нормальное соотношение?Не лучше ли в германию смотаться?Берёт мой друг и мы уже отчаялись искать. Меня удевила КПП это и автомат и механика.
Alimus
Выбор мерседес s класса?

Дымдыр писал(а):

Вчера смотрели. Mercedes-Benz E E 240 W211
Основные характеристики
Марка: Mercedes-Benz
Модель: E
Модификация: E 240
Количество дверей: 4
Год выпуска: 2004
Объем двигателя: 2600 см?
Система питания: Впрыск
Топливо: Бензин
Привод: Задний
КПП: Автомат
Руль: Левый
Пробег: 78000 км
Цвет кузова: черный

Таможня: Растаможен
Состояние: отличное

За него просят 1мл 100тыс Как вы считаете это нормальное соотношение?Не лучше ли в германию смотаться?Берёт мой друг и мы уже отчаялись искать. Меня удевила КПП это и автомат и механика.


Так что выбираем - S класс или E класс Confused По описаниям - это Е класс. Объём 2,4 ,а не 2,6. 2004 г.в. -это очень даже свежая машина,учитывая ,что это МВ. Самые лучшие Е-шки были 124-е,все последующие более капризные и менее надёжные . Лимон сто,конечно не очень много для такой машины,но всё же не мало.Плюс будь готов к недешёвому обслуживанию!ИМХО.
Дымдыр
Пока его не купил брат, но я хочу его отгаворить ,если это не тот случай. Какие действимя при покупрке ?
1 пробить на угон,южный порт, итд.
2 в автосервис на состояние машины.
3 офрмление машины.
4 перегон в другой город.какие документы.


Удивила совмещённая коробка, автомат+механика, что за дела ?
Как проверить коробку
как проверить мотор.
как проверить перекрашена-ли ?Был ли удар.
Её - и +.
FilmFilmFilm
Дымдыр писал(а):

Меня удевила КПП это и автомат и механика.


хм...впервые слышу. как она хоть выглядит?Smile
Mr.Cold
FilmFilmFilm писал(а):

хм...впервые слышу. как она хоть выглядит?


Выглядит примерно как на С classe sport coupe. Посмотри на авто. ру
eugene-vaz
Mr.Cold
film я так понял про кпп спрашивал.
а двиг 2.6 был на них
SH
Дымдыр писал(а):

Пока его не купил брат, но я хочу его отгаворить ,если это не тот случай. Какие действимя при покупрке ?
1 пробить на угон,южный порт, итд.
2 в автосервис на состояние машины.
3 офрмление машины.
4 перегон в другой город.какие документы.


Удивила совмещённая коробка, автомат+механика, что за дела ?
Как проверить коробку
как проверить мотор.
как проверить перекрашена-ли ?Был ли удар.
Её - и +.




Мой тебе совет, с такими познаниями - не стоит вообще с покупкой такой машины связываться. На таких машинах все косяки очень тщательно москируются, самому там ловить вообще нечего. Для полной диагностики следует обращаться в спец. конторы или к офицалам.

Кпп скореее всего - гидроафтомат с возможностью ручного переключения +-, аля типтроник.

Думаю такое афто имеет смысл брать токо у офицалов, из трейд-ин. Будет 100% гарантия юр. чистоты и отсутсвия глобальных проблем.
Матрос Железняк
за 1 млн 100 тыров я бы точно не стал покупать авто на рынке. Ну нафик это надо...
Матрос Железняк
за 1 млн 100 тыров я бы точно не стал покупать авто на рынке. Ну нафик это надо...
MEPHI_Aahz
Может, С 180 или С200 новый и не и#@ть моск? С200 малость не пролезает, но по сравнению с общей стоимостью - действительно малость.
Hanurik
Лимон сто - адекватная цена. Действовать вот так

Цитата:

1 пробить на угон,южный порт, итд.
2 в автосервис на состояние машины.


и если все нормально - брать.
walkera
А зачем, Вам, именно Е-класс? Вам нужна большой автомобиль? С-шка более компактный и дешевле в обслуживании.
SH102 писал(а):

Мой тебе совет, с такими познаниями - не стоит вообще с покупкой такой машины связываться.


+1 Вас, извинюсь, обязательно наипут! Если вы путаете даже классы авто и не знаете что бывают автоматы с ручным режимом.
Матрос Железняк писал(а):

за 1 млн 100 тыров я бы точно не стал покупать авто на рынке. Ну нафик это надо...


+1 Такую машину стоит покупать ТОЛЬКО в салоне! У, Вас, хоть гарантии будут, что она нормальная. А то купив на рынке, можно потом легко вложить в нее и 10000$. А потом будите говорить, что МБ - г@$но Very Happy
MIK1982
Дымдыр писал(а):

Как проверить коробку

как проверить мотор.



никак можно в мертвый мотор залить синтетику масло плюс присадки и он будет пару тысяч ездить без дыма и без жора масла.
Коробка проверяется на ходу.

Разбирать и смотреть изнутри тебе никто не даст просто пошлют.

битая/небитая - заедьте в любой салон где машины по трейд-ин берут и вам там все расскажут про машину где битая где нет
Hanurik
Цитата:

никак можно в мертвый мотор залить синтетику масло плюс присадки и он будет пару тысяч ездить без дыма и без жора масла.


Фигня. Все отлично проверяется.
Цитата:

Разбирать и смотреть изнутри тебе никто не даст просто пошлют.


Не дадут - могут идти нафиг. Покупать машину без проверки никто не будет.

Цитата:

битая/небитая - заедьте в любой салон где машины по трейд-ин берут и вам там все расскажут про машину где битая где нет


Святая наивность. В салонах продают самые убитые ведра, да еще и по завышенной цене. Проверить можно только на стенде, локально - измерением толщины ЛКП.
walkera
Hanurik писал(а):

Фигня. Все отлично проверяется.


Это как? Движек разбирать?
Hanurik писал(а):

Не дадут - могут идти нафиг. Покупать машину без проверки никто не будет.


+1 Если продавец отказывает в проверке то он должен быть послан.
Hanurik писал(а):

Святая наивность. В салонах продают самые убитые ведра, да еще и по завышенной цене.


Такие машины, купленные новыми, после нескольких лет эксплуатации, в большинстве случаев сдают именно в салон! Их покупают не бедные люди и они не заморачиваются с рынками и объявлениями. К тому же салоны которые продают МБ, дорожат своей репутацией и г@$но продавать не будут.
Hanurik
walkera писал(а):

Hanurik писал(а):

Фигня. Все отлично проверяется.


Это как? Движек разбирать?
Hanurik писал(а):

Не дадут - могут идти нафиг. Покупать машину без проверки никто не будет.


+1 Если продавец отказывает в проверке то он должен быть послан.
Hanurik писал(а):

Святая наивность. В салонах продают самые убитые ведра, да еще и по завышенной цене.


Такие машины, купленные новыми, после нескольких лет эксплуатации, в большинстве случаев сдают именно в салон! Их покупают не бедные люди и они не заморачиваются с рынками и объявлениями. К тому же салоны которые продают МБ, дорожат своей репутацией и г@$но продавать не будут.



Про двжок сейчас не готов точно ответить, отвечу позжу. Но осмотреть реально, что-то врое стетоскопа.

В салон сдеют что попало. Богатые люди как правило не сильно заморачиваются техсостоянием машин. Проверить, что тебе продают, ты не сможешь. Лотерея.
MIK1982
walkera писал(а):

+1 Если продавец отказывает в проверке то он должен быть послан.


ты можешь проверить компрессию, подключить сканер, но на первую. же просьбу вскрыть мотор - будешь естественно послан нафиг, как я потом буду если ты откажешься продавать машину у которой на моторе следы вскрытия.
walkera
MIK1982 писал(а):

ты можешь проверить компрессию, подключить сканер


И это максимум! Стетоскопы на V6 ОЧЕНЬ сложно! Моторный отсек у этих машин упакован очень плотно. Часто к блоку, без снятия навесного, не подлезть.
Hanurik писал(а):

Богатые люди как правило не сильно заморачиваются техсостоянием машин


Правильно! Они просто вовремя делают все регламентные работы.
MIK1982
walkera писал(а):

Стетоскопы на V6 ОЧЕНЬ сложно


а на V8, или если турбины стоят???
состояние мотора это лотерея - повезет не повезет на любой навороченной машине
Дымдыр
Повторяю ,машина по России не ходила, только с Германии. И уже отказались от этой именно машине и брат должен купить с более мощным мотором но точно такую же по облику.
Тоха Купчинский
Правильно, ибо седан должен быть мощщным!
walkera
Ему мало 177 л.с?
Дымдыр
Да, это он считает мало.Хотя я ездию на ваз 99 и мне всё нормально.
RoninAG
мдя.......... :D

Начать нужно с VIN номера.
RoninAG
MIK1982 писал(а):

walkera писал(а):

Стетоскопы на V6 ОЧЕНЬ сложно


а на V8, или если турбины стоят???
состояние мотора это лотерея - повезет не повезет на любой навороченной машине



Это только считают так те кто не знает что современный двигатель можно с помощью диагностики определить на 80% или даже больше процентов по состоянию. Мерседесы диагностируют с помощью программы Star Diagnos с помощью этой программы можно залезть в самое сердце и определить состояние двигателя и историю автомобиля практически и теоритически.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы