Страница 1 из 1
Chroma
Возможно ли?Приборка от АП г.Владимир;стрелка тахометра лежит на 900 об/мин(не разбиралась).Соответственно врут обороты.Заранее спасибо
J_rockiN
Chroma писал(а):

Возможно ли?


Заглуши машину Smile
А вообще теоретически можно, только есть вариант, что она потом вообще работать не будет...
DidJ
Панель какая? Высокая/евро? Ппроблема такая с рождения или потом появилось?
Mih@il
Можно,
Попробуй протестить ее, если не упадет, то надо разбирать
Chroma
в том то и вопрос,как тестить?
Mih@il
В мурзилке есть, ща гляну
Mih@il
Не нашел Sad
В штатной книжке есть вроде

Последний раз редактировалось: Mih@il (23 Декабря 2007 21:33), всего редактировалось 1 раз
Xpert
И все таки опять вопрос, приборка то чья? От какой машины?

Если европанель, то держать кнопку часов/одометра и при этом включить зажигаине. Должны начать ездить стрелки и одометр 8888888 покажет.

Последний раз редактировалось: Xpert (23 Декабря 2007 18:44), всего редактировалось 1 раз
Mih@il
Xpert писал(а):

приборка то чья?


Хотя да, она электронная (от европанели), али нет?
Если нет, то там нетю этого тест-режима
Chroma
Приборка Автоприбор г.Владимир одноокошечная
Mih@il
Тогда вот так:
Xpert писал(а):

Если европанель, то держать кнопку часов/одометра и при этом включить зажигаине. Должны начать ездить стрелки и одометр 8888888 покажет.

Chroma
Сходил сейчас проверил,8-ки показывает,но стрелка так и осталась в районе 900 оборотов.Теперь получается только механическим путём на место ставить?
Mih@il
Да, только механическим.
У меня так стрелка топлива пару раз убегала, хорошо, что вниз, ато не заметил бы, было бы не айс
Serduk
Я так ставил стрелки. И не парился. Механически.
Совет: НЕ ИСПОЛЬЗУЙ НИКАКИХ КЛЕЕВВ!
Я дурило приклеил для надёжности стрелку спидометра. Теперь она на 100 "заедает" - когда до 120 разгоняешься, то падает до 120. Назад так же. А вотрой раз западает на 140 и больше не двигается.
Но я на него не смотрю, ибо всёравно с самого начала показывал погоду на марсе Smile
Поставил электронный тахометр, и по нему скорость рассчитываю. Судя по гайцам, вроде правильно считаю Laughing
J_rockiN
Если даже при тестировании стрелка не двигается, боюсь, кранты таху...
Mih@il
J_rockiN
Как я понимаю, она вернулась просто туда же
MARINA19
а у нас стрелка доходит до 4000 ,встает как вкопанная.врзвращается на место методом песдуль-терапии,проще сказать кулаком сверху.у ког такое было ????
Chroma
да нет, стрелка бегает просто ноль у неё начинается в районе 900 оборотов
Serduk
Я ж грил - тупо передвинулась. Сними и поправь, только тяни аккуратно вверх.
2 марина. У мну было, правда от клея. Хотя когда разбирал и внутрь глядел, то если это не задевание стрелки, то тах ИМХО надо минять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы