Страница 1 из 1
SS-45
Люди подскажите срочно что может быть? Машине(14-я) 1месяц, пробег 2,5ткм . Включаю зажигание, жду пока погаснут лампочки на БСК и давлю на стартер, в ответ тишина... Если не дожидаться пока погаснет БСК и давить на сттартер, то 1-2сек он крутит и отрубается.... Кудакопать? Все массы протянуты...
sergey64
Сигнализация стоит?
Sodistus
А масло какое?
SS-45
Масло ещё заводское, уровень в норме... Сигнализация с обратной связью, склоняюсь к тому варианту, что заглючило сигнализацию, но перепрограмирование не помагло... Все релюшки, все предохранители проверены....
DIMA_89
А иммо активирован? Или проведи диагностику, можно даж через бортовой комп,может как ты говориш при вклющении зажигания комп обнарузывает косяк и отрубает стартер,а если сразу включать стартер,то он неуспевает впроверить систему и не отрубает стартер,а когда находит косяк,то отрубает.Я в книжке посмотрю,жаль тока она в гараже.Может завтра отпишесь.
Seryoga
SS-45 писал(а):

перепрограмирование не помагло...


Попробовать найти реле, отвечающее за блокировку стартера и воткнуть вместо него перемычку.
ДюКЧ
да воткни стартер напрямую! если блокируется только стартер, вот и проверишь. проверь еще акк на нагрузку стартером.
Jokerxxx
Пусть тебя до гарантийки дотащат!
n0s
мб иммобилайзер забываешь выключить...
Jokerxxx
на самарах они откльчены же с завода
n0s
я покупал летом, все было включено. может конешно в магазине активировали.
я вот без привычки тоже забывал его постоянно отключать.
Сергей 22
Скорее всего сигналка глючит. Ищи какое реле блокирует стартер. Было такое, проходили. Правда не на моей....
Поэтому и советую всем ставить сигу самим. Хоть знаешь где и что находится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы