Страница 1 из 1
kucheruk1980
ребята помощь нужна,когда немного постою в пробке и температура поднимается градусов до 100 когда начинаю трогаться она сначала тупит,почти глохнет,а в следующий момент хватает и все нормально. при температуре 90 градусов ведет себя просто велликолепно.сегодня в серьезную пробку влетел на пару часов,так для меня каждый старт дикой проблемой был.потом 5 мин. нормальной езды,двигатель до 90 остыл и все прошло Sad
Shu1ts
У меня такая же проблема,один в один,летом мука днём ездить.Ездил
на ТО,спрашивал,дядька плечами пожал,сказал не знает,может прошивка такая или ещё что.
denisk
это проблема прошивки. У меня машина 2005 года этим тоже болела. Прошился HL54 все прошло.
VLAD(POWER)
denisk писал(а):

Прошился HL54 все прошло


не факт!
denisk
VLAD(POWER) писал(а):

не факт!



ну мне какой смысл врать? исчез провал при троганьи в пробках. постоянно глох в пробках на штатной прошивке, тронуться было невозможно. Сейчас все ОК.
4K6RMA
chasto podsos vozduxa! unas letom i ne tolko v jaru takoe chasto zatyani xomuti na qoryachem dvijke
denisk
4K6RMA писал(а):

chasto podsos vozduxa! unas letom i ne tolko v jaru takoe chasto zatyani xomuti na qoryachem dvijke



с машиной ничего не делал. ехал прошиваться как раз в то время когда центральный проспект перекопали, ехал 5км в пробке почти 2 часа, обратно перепрошитый так же 2 часа ехал, но уже не глох.
VLAD(POWER)
denisk писал(а):

ну мне какой смысл врать?


у меня тоже прошива така яже... так вот в пробке постоишь и тоже так же тупит как и на стокпрошиве. ..ей воздуха холодного не хватает.
kucheruk1980
короче поеду,прошьюсь,а там видно будет.в москве нормальные места где есть?
Vlad B
kucheruk1980 писал(а):

короче поеду,прошьюсь,а там видно будет.в москве нормальные места где есть?



Ф поиск.
denisk
VLAD(POWER) писал(а):

у меня тоже прошива така яже... так вот в пробке постоишь и тоже так же тупит как и на стокпрошиве. ..ей воздуха холодного не хватает.



просто двиг горячий и контроллер познит зажигание, вот и тупизна. А сабж в другом, при трогоньи на догретом до карлосона двигателе большой провал, что дыже машина глохнет. Т.е. сперва надо было газануть потом трогаться. С перепрошивкой это прошло.
S@NYA
всем привет , подскажите плиз куда на форуме тыкнуться по проблеме чёрной выхлопной трубы - нагар , копоть , сажа , и т.д плюс имеются глюки с оборотами движка . и малй мощи
мотор 1,6 16-ти дырый
зарание спасибо
согласен, что не в тему пишу , просто устал искать Very Happy
s.enns
kucheruk1980 писал(а):

,когда немного постою в пробке и температура поднимается градусов до 100 когда начинаю трогаться она сначала тупит,почти глохнет,а в следующий момент хватает и все нормально. при температуре 90 градусов ведет себя просто велликолепно.


Аналогичная ситуёвина, вылечил тем, что на бортовом компе выставил температуру срабатывания карлсона на 95 град, полёт великолепный
denisk
S@NYA писал(а):

чёрной выхлопной трубы - нагар , копоть , сажа , и т.д плюс имеются глюки с оборотами движка . и малй мощи
мотор 1,6 16-ти дырый



слишком мало данных, с такими вводными нужно к экстрасенсам обращяться для локализации хотя бы 20 вероятных причин в твоем случае.

"выкинь мотор" горит?
S@NYA
denisk писал(а):

"выкинь мотор" горит?




не не горит и ни разу не пыталась, расход под 20 по городу по морозу
по трассе при 120-130 км/ч 8,5 по расходомеру штатному пробег 6000 , похоже ждать уже хватит , должна прикататься была , температура больше 70 не поднимается, уже менял термостат , результатов ноль
S@NYA
denisk писал(а):

"выкинь мотор" горит?




не не горит и ни разу не пыталась, расход под 20 по городу по морозу
по трассе при 120-130 км/ч 8,5 по расходомеру штатному пробег 6000 , похоже ждать уже хватит , должна прикататься была , температура больше 70 не поднимается, уже менял термостат , результатов ноль
denisk
S@NYA писал(а):

температура больше 70 не поднимается, уже менял термостат , результатов ноль



вот он корень зла - нужно поставить нормальный термос, при 70 смесь все-таки богатая подается вот и труба черная.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы