Страница 1 из 4
Sipe
мим
и чё?
я каждый день беру свой пепелац со стояки, который стоИт рядом с Фордом жены, литература по С-классу так же зачитана до дыр

з.ы. если уж не в моготу - махни маршрут
имхо, тяжелое ждунство показатель сомнений в выборе
Муса Джалиль
Den_053 писал(а):

Сам уже 6-й день ждун, но у меня было проще... выбирать начал практически год назад, в итоге выбор мой более чем взвешен и продуман. Smile Сейчас тупо жду и июня, выбирая страховую, сигналку и коплю недостающую сумму. Smile


Это ты так думаешь, на самом деле всё не так просто... Smile
Chud
Senna писал(а):

тяжелое ждунство показатель сомнений в выборе


Это точно,когда твердо знаешь,что выбрал для себя лучшее,то и на душе спокойно.
мим
Chud
Senna
Ну человек такая скотина, что как бы ни поступил, по любому пожалеет, что не сделал наоборот Laughing
На самом деле я и не скрываю, что сомнения существуют, ибо существует аналоги и во всем есть свои плюсы и минусы. Про то и пишу, что сомнения отсутствуют только у приверженцев марки и только при отсутствии альтернатив 8-)
В моем случае такого нет - и альтернативы есть, и марке никакой я не привязан Smile
Chud
мим писал(а):

Про то и пишу, что сомнения отсутствуют только у приверженцев марки и только при отсутствии альтернатив


Ну что мне хотелось хонду отрицать не буду,правда честно подумал насчет стандартного набора ФФ/Мазда 3/Астра...и быстренько отверг все. Smile
Выбор стоял седан/хетч,но тут тоже не долго заморачивался,все-таки "космолет" достаточно молодежная машинка,да и мозолить глаза ее видом окружающим мне не хотелось.Потому выбрал "самолет".Ну и выбор автомат или мешалка тоже не напряг.
Sipe
мим писал(а):

В моем случае такого нет - и альтернативы есть, и марке никакой я не привязан Smile

я не приверженец марки, и альтернативы вроде есть, но...
ты на хитрилу глянь внимательнее, почему его берешь? старый я рассматривал, как вариант, увидел новый (габариты, дизайн, цену) - перестал рассматривать
смотрел астру, кашкай, сравнивал со своим эталоном авто, смотрел цену, принимал решение и принял
Johann Halter
как приверженец определенной концепции авто, ждать особо и нечего.. :-D на БМВ и лексус очередей не наблюдаетцо... Very Happy очень понравилась новая копейка купе.. в конфигураторе сложил на 1.2... но за эти деньги козявку брать както уже жалко... эххх... пачиму я не олигарх...??? 8-)

а вообще предпочитаю БУ - приехал, посмотрел на сервисе, купил и ездий без гемора, надоела - продал... 8-)
Тоха Купчинский
Кстати за те деньги, что стоит х-трейл (миллион рублей примерно, если не ошиб.), я бы взял шевроле трейлблейзера Smile
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

новая копейка купе


135-ая? Very Happy
мим
Тоха Купчинский писал(а):

Кстати за те деньги, что стоит х-трейл (миллион рублей примерно, если не ошиб.), я бы взял шевроле трейлблейзера


Тык тама от 1041400 р в голой комплектации.
Да и на хрен мне такой прожора. И хотя мне трейл нравится, но когда я узнал что по-статистике больше всего погибших на внедорожниках именно трейл, я о нем и мечтать перестал.
Муса Джалиль
мим писал(а):

Да и на хрен мне такой прожора. И хотя мне трейл нравится, но когда я узнал что по-статистике больше всего погибших на внедорожниках именно трейл, я о нем и мечтать перестал.


Больше всего погибших в тех внедорожниках, которые по ТТХ разгоняются больше 140 км/ч... Имхо.
Toshka
кхе, к ждунам я не отношусь и в скором времени не планирую, но по опыту брата, который брал додж калибер, когда он тока появлялся... заказал значит - и должен был придти месяца через 2-3. месяц он вытерпел, но потом пошел в салон, пообещал денюжку менеджеру и на следующий день забирал машину Smile кстати менеджеру так нифига и не дал бугага Smile
мим
Senna писал(а):

ты на хитрилу глянь внимательнее, почему его берешь?


А тут можно в принципе даже по моим темам в форуме отследить. Вообще сначала хотел Каптиву - она как только появилась сразу меня зацепила.
Потом Наблюдатель посоветовал внимательнее ее поизучать и советовал глянуть за эти деньги Хитрилу и Аут ХЛ. Что я собственно и сделал.
Когда посмотрел по комплектациям Хитрилу, понял, что за эти деньги получаю гораздо большее и лучшее, чем Каптива (ну или Антара), а главное все мне нужное.
Аут ХЛ отпал из-за сроков ожидания, излишней (для меня) броскости дизайна, очередей и стоимости обслуживания.
Хитрилу посмотрел в салоне, потестил (правда с двиглом 2.5) в экстремальных условиях (метель, гололед, сгнежная целина) - вроде все понравилось.
Начальник отдела продаж в салоне оказался бывшем коллегой и пообещал максимальное содействие в случае чего и в дальнейшем.
Вообщем по комплексу всего и решил.
ЗЫ: Кашкая посмотрел но - срок ожидания, да и гламурный ореол вокруг этого авто как-то меня отторгнули.
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

новая копейка купе


135-ая? Very Happy



120 турбодизел... 135 на двурик вываливается... что вообще бред..
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

120 турбодизел... 135 на двурик вываливается... что вообще бред..


А в седане и 120 есть?
Makc
мим писал(а):

говорит типа будете смеяться, но мы вам почему-то комплектацию 2 и заказали Laughing
Говорю, а если бы я пришел покупать а вы мне - дорогой, комплектация пришла +0000тыр рублей, а я вас - нафиг, вы бы че делали? говорит, ну договорились бы как нибудь (со скидкой и подарками) Laughing
Думаю, нехороший человек, кто меня дернул перезаказывать :-D Smile :-D


Так по бумажкам у тебя, я думаю, 1-а так и осталась забронированной, а про звонок твой к апрелю забудут, так что можно и наехать. Или ты документы переделывать ездил?
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

120 турбодизел... 135 на двурик вываливается... что вообще бред..


А в седане и 120 есть?



единички только купе, 3 и 5 хетчи.. седанов нет и не будет ессно... а вот туринг 120 я бы реально рассмотрел... единственно что бесит это конские цены на допы. на 500 000 набрать как два пальца апассат..
Наблюдатель
мим писал(а):

Senna писал(а):

ты на хитрилу глянь внимательнее, почему его берешь?


А тут можно в принципе даже по моим темам в форуме отследить. Вообще сначала хотел Каптиву - она как только появилась сразу меня зацепила.
Потом Наблюдатель посоветовал внимательнее ее поизучать и советовал глянуть за эти деньги Хитрилу и Аут ХЛ. Что я собственно и сделал.
Когда посмотрел по комплектациям Хитрилу, понял, что за эти деньги получаю гораздо большее и лучшее, чем Каптива (ну или Антара), а главное все мне нужное.
Аут ХЛ отпал из-за сроков ожидания, излишней (для меня) броскости дизайна, очередей и стоимости обслуживания.
Хитрилу посмотрел в салоне, потестил (правда с двиглом 2.5) в экстремальных условиях (метель, гололед, сгнежная целина) - вроде все понравилось.
Начальник отдела продаж в салоне оказался бывшем коллегой и пообещал максимальное содействие в случае чего и в дальнейшем.
Вообщем по комплексу всего и решил.
ЗЫ: Кашкая посмотрел но - срок ожидания, да и гламурный ореол вокруг этого авто как-то меня отторгнули.

Да я уж давно заметил Ваш выбор,благодаря Вашему неугомоному администратору форума Smile ,рад такому выбору,расскажете объективно,поскольку достаточно интересны Ваши впечатления.По моему,отличия только в дизайне ,поведении на шоссе и грязи..а так близнецовые автомобили с ХЛ. Smile
мим
Makc писал(а):

Так по бумажкам у тебя, я думаю, 1-а так и осталась забронированной, а про звонок твой к апрелю забудут, так что можно и наехать. Или ты документы переделывать ездил?


Еще не ездил, но думаю не забудут, так как я общался со своим бывшем коллегой, да и не хочу я на этой стадии отношения портить и хитрить, ибо машину еще обслуживать надо будет потом у них же.
Наблюдатель писал(а):

благодаря Вашему неугомоному администратору форума


Ээээ мысль не понял Confused здесь о чем (о ком) речь? АААА, о V6-24 который на Аут клубе предлагает устроить соревнование между Хитрилой и Аутом? :-D Smile
Наблюдатель писал(а):

а так близнецовые автомобили с ХЛ.


Ну это если с 2.5 Хитрилом сравнивать, а у меня заказан 2.0 (141 л.с.), там динамика все-таки слебее, чем у Аута.
Наблюдатель
мим
Разумеется,он,кто же может такие победы в гонках одерживать с Х5 и далее по списку Smile Думается,что у Икстрейла лучшее качество это проходимость,паркетники не для гонок Smile
LMI
oleg_21093i
oleg_21093i писал(а):

тоже пока ждать морально не готов, поэтому и взял в свое время лачу вместо фф2, на который мне 9 месяцев (как беременность) озвучили



У меня получилось всё точно так-же.
И срок в девять месяцев тоже был озвучен
Sdesi
Тоха Купчинский писал(а):

Кстати за те деньги, что стоит х-трейл (миллион рублей примерно, если не ошиб.), я бы взял шевроле трейлблейзера



За 870 можно взять 2л МТ(Х-трейл)...
AlexVic
Ждунство это замечательное время: изучаешь авто, приобретаешь новых друзей, душишь помаленьку диллеров....в конечном счете можно и отказаться Very Happy
Ничего такого особо страшного я в нем не отметил, собирался ждать 9 мес - получилось 4. Пока ждал, машина подорожала на 50 штук - мне сохранили старую цену.
С продажей старого авто никаких проблем, сейчас не то время - взял кредит, спокойно продал старую, вернул кредит. Какоето время владеешь двумя авто, я вот с 15-кой тоже простился, правда оформить все так руки не доходят. Так что если что - готов еще раз пождать :-D И это правильно - авто ведь не буханку хлеба купить, ответственно нужно подходить к вопросу.
shubin81
тоже жду...правда предоплата 15000 всего. учитывая что до нового года хотел брать радикально другой авто - w210 б/у фаршированный и за короткое время передумал и заказал универсал шкода, то возможно в марте снова передумаю. залог не отдадут - и х..й с ним.
постоянно обсасываю аналоги на предмет цена/универсальность (устройства)/требуемые качества...и не нахожу их пока. так что в час икс просто заберу свою октавию скаут, и буду юзать.
еще до выборов презедента и до покупки машины (или после) хочу сразу колеса на зиму прикупить - еще полтора косаря в дело пристрою...а то дефолты, ху...елты всякие.
еще в выходные книжку прикупил в "ЗА РУЛЕМ" "мастер класс от автомеханика" - устройство, обслуживание будующего авто.
1HUNTER-CMEPTHIK1
Жжете, товарищи!)))
А я никак не борюсь - меня устраивает то, что новая машина придет в мае)
Езжу на своей 10ке и не парюсь)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы