Страница 1 из 3
MexaniK-77-86
ФСБ официально сможет прослушивать телефонные переговоры!!!!
Мининформсвязи РФ впервые официально обязало все телекоммуникационные компании, а также интернет-провайдеров, предоставить возможность ФСБ проводить неограниченное и неконтролируемое прослушивание телефонов и снятие информации.
Конституция России допускает это только на основании судебного решения.

по Конституции России ?каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений, ограничение этого права допускается только на основании судебного решения?.
В общем скоро будем срать с разрешения и только по расписанию!!! :ooo:
Подробнее тут!! http://news.mail.ru/politics/1638770/
VLV
MexaniK-77-86
напомнило анектот:
"- иди ко мне моя рыбонька.
Она, думая: "если рыба - значит акула, если акула - значит зубастая, если зубастая - значит страшная...."
- Ах ты меня сукой обозвал!!!!"
Да пофиг. Если тебя прослушивают - значит есть что слушать. Соблюдай закон и не давай повода усомниться в себе. А если занимаешься незаконной деятельностью - крутись что бы тебя никак не засекли.
Мобильники у чиновников давно уже прослушиваются - они уже не договариваются давно по мобиле и стационару давно ни о чем.
ПРОКУРОР
Ба, вот это новость! Можно сказать, горячая новость.
MexaniK-77-86
VLV писал(а):

MexaniK-77-86
напомнило анектот:
"- иди ко мне моя рыбонька.
Она, думая: "если рыба - значит акула, если акула - значит зубастая, если зубастая - значит страшная...."
- Ах ты меня сукой обозвал!!!!"
Да пофиг. Если тебя прослушивают - значит есть что слушать. Соблюдай закон и не давай повода усомниться в себе. А если занимаешься незаконной деятельностью - крутись что бы тебя никак не засекли.
Мобильники у чиновников давно уже прослушиваются - они уже не договариваются давно по мобиле и стационару давно ни о чем.


Ты знаешь...есть у ментов такая поговорка- *Был бы человек, а стотья найдется!!* Может получиться так что....появиться в недалеком будущем куча алигархов из нас простых граждан....Ведь посадили банкира, который якобы требовал взятку в 2 миллиона долларов налом!!! Smile Smile К сожалению многие верят в эту историю...
З.Ы. А кого и как слушают я прекрасно знаю.... 8-) :wink:
Alexxxa
Бедные ФСБшники!!! А разговоры блондинок они тоже будут слушать? :-D
VLV
Alexxxa
задумывайся о сказанных словах по телефону Very Happy
Alexxxa
VLV писал(а):

задумывайся о сказанных словах по телефону


Задумалась....... В пору пожалеть ФСБшника.......
Самосвальщик
Ну и что? А раньше они это делать не могли? Скорость стука намного выше скорости звука (с).
Марат
Alexxxa писал(а):

VLV писал(а):

задумывайся о сказанных словах по телефону


Задумалась....... В пору пожалеть ФСБшника.......


Задумался следом.... И правда, ну чего им в жизни не хватало, а? А тут такое потрясение...... Very Happy
Psychogenic
VLV писал(а):

Да пофиг. Если тебя прослушивают - значит есть что слушать. Соблюдай закон и не давай повода усомниться в себе.


+1. Хотя, обсуждая политику и назвав, скажем, президента пид..расом... :ooo:
MexaniK-77-86 писал(а):

по Конституции России ?каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений, ограничение этого права допускается только на основании судебного решения?.


Конституция в России - это уже давно всего лишь красивая книжечка с не менее красивыми сказками.

Мысля стукнула: это ж какую некислую сумму из бюджета можно "освоить" под песни о необходимости борьбы с терроризмом и оргпреступностью и о создании соответствующей службы прослушки с офигенным штатом сотрудников, а также о необходимости модернизации технических средств!.. Very Happy

Последний раз редактировалось: Psychogenic (04 Марта 2008 15:14), всего редактировалось 1 раз
Дядя Ваня
так любые оперативные подразделения имеют право на прослушку телефонных переговоров с соответствии со взятой санкцией прокурора. фсб относится к оперативным подразделениям. да и вообще это все прописано в федеральном законе об оперативно0розыскной деятельности который действует с 95 года
SETZ
В день выборов беседовал со знакомым по телефону, в том числе зашла речь и о выборах. После того как я произнес слово "Путин" в трубке что-то пикнуло. Я напрягся. Может это и шиза, но как-то не по себе стало.
kolhoznik
Alexxxa писал(а):

Бедные ФСБшники!!! А разговоры блондинок они тоже будут слушать?


Нет они их записывают. А потом дают слушать подозреваемым, принудительно. После такого мозгового штурма у пленных два пути - либо в дурку, либо всех сдать. 8-)
Psychogenic
SETZ писал(а):

В день выборов беседовал со знакомым по телефону, в том числе зашла речь и о выборах. После того как я произнес слово "Путин" в трубке что-то пикнуло. Я напрягся. Может это и шиза, но как-то не по себе стало.


В Штатах уже давно есть аппаратура, реагирующая на слова "президент", "бомба" и так далее. Так что шиза шизой, а проверить интересно. Среагирует ли на "Тин Пу", "Медвед"?.. Или на "Медвед" только после инаугурации будет пикать? Very Happy
Дмитрий_053
Я, в день выборов, в разговоре с другом по мобиле ляпнул: "... явка"! Shocked
(Двойное палево) Вроде, ничё не пикнуло... 8-)
MexaniK-77-86
Psychogenic писал(а):

SETZ писал(а):

В день выборов беседовал со знакомым по телефону, в том числе зашла речь и о выборах. После того как я произнес слово "Путин" в трубке что-то пикнуло. Я напрягся. Может это и шиза, но как-то не по себе стало.


В Штатах уже давно есть аппаратура, реагирующая на слова "президент", "бомба" и так далее. Так что шиза шизой, а проверить интересно. Среагирует ли на "Тин Пу", "Медвед"?.. Или на "Медвед" только после инаугурации будет пикать? Very Happy


Смотри..а то Гагарин долетался, а ты допиз...ся!!!! Smile Smile Smile
Вдруг тебя уже пишут...... 8-)
Psychogenic
MexaniK-77-86 писал(а):

Вдруг тебя уже пишут......


Пользуясь случаем, хочу передать превед сотрудникам ФСБ и напомнить, что я поддержал правильного кандидата путем неголосования! :cool:
АНТИфриз
Жжоте. Smile Телефоны прослушивают с момента их изобретения. Когда не было телефонов, вскрывали письма, встраивали в здания спец ниши, прислоняли к дверям ухи Smile
wasd
Эх Вы почитайте В .И. Ленина.Там о консперации толковая работа есть.И все органы плякать будут.Они ведь про Ленина забыли.
АНТИфриз
wasd
Ты прав, Ильич бы сейчас озолотился бы на лекциях ухода от наружки Smile
в123вв
wasd писал(а):

Эх Вы почитайте В .И. Ленина.Там о консперации толковая работа есть.И все органы плякать будут.Они ведь про Ленина забыли.


Че за книга? Где взять? Smile
wasd
в123вв писал(а):

Че за книга? Где взять?


В Ленинской библиотеке. Laughing
Jursa
Типа раньше не слушали - совесть не позволяла, т.к. не было разрешания? Smile
Пикнуло, пшикнуло - если и прослушка, то фиговая, и чего там пикать-пшикать в век цифровой связи?, разве что бит занесет в кабеле на повороте, он и пшикнет Smile
Если всего этого стрематься, т о лучше в нашем государстве не жить, это как волка бояться - в лес не ходить. Wink
в123вв
Jursa писал(а):

...Если всего этого стрематься, т о лучше в нашем государстве не жить, это как волка бояться - в лес не ходить. Wink


Противно просто - по телефону ниче не сказать, по нету ниче не написать, кругом засада короче Smile
Да еще две камеры наблюдения в подъезде и одна на въезде на дачу Smile Smile Smile
ПРОКУРОР
MexaniK-77-86
Ты кто? Раньше в конференциях замечен не был.
И вдруг такую тему поднимаешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы