Страница 1 из 1
Kisel
Тосол подтекает на самый правый край край водительского коврика.
Где кран и патрубки с хомутиками сухо. Похоже течет из самого кожуха Shocked Может ли такое быть?Обнаружил скопление влаги на саморезе который скрепляет половинки на него еще крепится стяжка тросикаи. и в самой нижней части кожуха белый налет и скобка что соединяет две половинки вся ржавая-но счас там сухо.
В последние дни заметил что двигатель стал хуже прогреваться (субъективно). Думал залип термос по большому кругу? как это определить какие патрубки щупать?
Тосол если и убывает то мало - на глаз пока не заметно.
SoftFelix
На 100% течёт радиатор отопителя. Менять.
Лежандр
Если прекратит течь при закрытом кране печки -точно ее радиатор.Про термос - сначала греется двигатель, потом верхний шланг к радиатору и верхняя часть радиатора, потом нижний шланг.
@lllig@tor
Если капает на коврик водителя ,то быстрей всего сам отопитель течет. Если б на пассажирский ,бывает достаточно подтянуть хомуты шллангов
-=Worm=-
Краник имхо....
GacRux
Это радиатор!
Сам его сейчас меняю... А чтобы его заменить нужно торпедо снять практически полностью! После снять кожух печки, вылить из него литр ОЖ и заменить радиатор!

Раз уж я туда полез, то сразу заменил и краник, сейчас делаю тотальную вибро-шумо изоляцию салона, материалы уже куплены!

Это всё этот долбаный форум, если бы не он, радиатор поменял и больше бы ни о чём даже не задумался... :ooo:
Kisel
Ок буду менять радиатор заодно проклею печку.. Ух геморойно...
А краник что менть то? Иль пора?машине 5,5 лет. В магазе можго г-но купить намного хуже стокового. Слышал керамичекие какие то бывают.
GacRux
У меня машинка тоже не старая, 2002года, но я заменил, пробежался по магазинчикам, просмотрел все, прощупал, в итоге один очень понравился, дома проверил на сильное давление, ничего не потекло.

Парочку в руках держал, так там всё болтается, не впечатлили, а в моём всё прям влитое! =))
azat015
99% радиатор печки !!!!!!!!!!! меняй пока на ноги капать не стал!
trojan_downloader
Вчера тоже поменял радиатор... в сервисе застрял на 5 часов...
Когда шумку торпеды делали, основание посадили на 5 саморезов, пришлось все полностью разбирать
Kisel
GacRux писал(а):

У меня машинка тоже не старая, 2002года, но я заменил, пробежался по магазинчикам, просмотрел все, прощупал, в итоге один очень понравился, дома проверил на сильное давление, ничего не потекло.

Парочку в руках держал, так там всё болтается, не впечатлили, а в моём всё прям влитое! =))


Что за краник производитель и пр. за сколько брал. Или ты еще просил чтоб тебе несколько одинаковых вытащили и из них еще выбирал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы