Страница 1 из 7
ChiToK
Ищем дяде машину класса Д где-то , может и паркетник какой нить , остановили свой выбор на форд монедо новом , в комплектации с кожей 2 литра будет стоить 837000 руб , как считаете есть более интересные варианты?
Маринер
ситроен С5 например :cool:
примерные цены:
седан
C5 1.8i 127 ch МКПП Dynamique == 689 000р.
C5 2.0i 143 ch МКПП Dynamique == 743 000р.
C5 2.0i 143 ch АКПП Dynamique Подвеска Hydractive 3 + == 828 000р.
C5 1.8i 127 ch МКПП Confort == 753 000р.
C5 2.0i 143 ch МКПП Confort Подвеска Hydractive 3 + == 835 000р.
C5 2.0i 143 ch АКПП Confort Подвеска Hydractive 3 + == 877 000р.
C5 2.0 HDi 138 ch АКПП Confort Подвеска Hydractive 3 + == 947 000р.
C5 2.2 HDi 173 ch МКПП Confort Подвеска Hydractive 3 + == 1 047 000р.
C5 2.0i 143 ch АКПП Exclusive Подвеска Hydractive 3 + == 1 020 000р.
C5 3.0i 215ch АКПП Exclusive Подвеска Hydractive 3 + == 1 300 000р.
C5 2.7 HDi 210ch АКПП Exclusive Подвеска Hydractive 3 + == 1 430 000р.

Последний раз редактировалось: Маринер (07 Апреля 2008 15:33), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
вектра, - суть таже, дезигн другой координально - этакий техноситль
сааб 9-3 - на любителя
чето больше ничего в головву не приходит.. Very Happy
мим
Авенсис в эту деньгу влезет еще.
Ну, чтобы не угоняли и без понтов, шевроле эпика есть (в ней пожалуй недостаток только отсутствие ESP), сейчас зато КАСКО в подрок еще.
Да и Камри сейчас подешевели российской сборки.
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

ситроен С5


+1... он вроде рестайлинговый?
STAS152005
Мазда6....
У Мондео нового уеб....багажник....На улице в динамике увидал...
Ну просто выглядит не суразно....Как женская попа! Confused
Маринер
SMF писал(а):

Маринер писал(а):

ситроен С5


+1... он вроде рестайлинговый?


конечно. на старом выбирать тип подвески не приходилось.
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Мазда6....


В топку... Когда при движении задним ходом перестанет вонять тухлыми яйцами, потеть фары, и выносить мозг первая передача, ну ещё некторые мелочи... вот тогда можно будет смело брать...
VadimG
Вольво S60
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

конечно. на старом выбирать тип подвески не приходилось.


В смысле?
Маринер
SMF писал(а):

Маринер писал(а):

конечно. на старом выбирать тип подвески не приходилось.


В смысле?


На прошлом поколении стояла только гидра подвеска, а на новом в базе пружины, а уж в более дорогих вариантах гидро-пневмо. В том прайсе, что я выложил это в принципе видно - там где гидро подвеска, так и написано.
STAS152005
SMF писал(а):

Когда при движении задним ходом перестанет вонять тухлыми яйцами, потеть фары, и выносить мозг первая передача, ну ещё некторые мелочи... вот тогда можно будет смело брать...


А что кто-то еще на таки машины механику берет? Surprised ...
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

SMF писал(а):
Когда при движении задним ходом перестанет вонять тухлыми яйцами, потеть фары, и выносить мозг первая передача, ну ещё некторые мелочи... вот тогда можно будет смело брать...

А что кто-то еще на таки машины механику берет? Surprised


Ну не всем же на автоматах ездить... Wink Кому-то не нравится, кто-то по цене экономит...
STAS152005
SMF писал(а):

Ну не всем же на автоматах ездить... Кому-то не нравится, кто-то по цене экономит...


Shocked ...ужась! Sad .....
-alex-
Новый мондео - размерами с камри.. если уж и выбирать - то между ними..
так что вектры-мазды-авенсисы - поменьше будут..
эпика - мало кто берет, возможно труднее продасться..
насчет багажника - каждому своё.. можно и хетч взять - там багажник немного другой, да и груз погабаритнее можно перевезти.
у сонаты тож не верх моды.. морду сперли у мерса, зад у ягуара.. :-D а в салон вообще еле влезешь - высоты не хватает, как в волге ёпт..
...пока тоже остановился на мондео.
Роман-НН
ChiToK
Так вроде Камри сильно подешевели....
Маринер
Роман-НН писал(а):

ChiToK
Так вроде Камри сильно подешевели....


А поинтересуйся, сколько страховка на нее будет стоить...
STAS152005
-alex- писал(а):

морду сперли у мерса


За то вечером на шоссе КРАСОТА!.....В сумерках народ за мерс принимает и левый ряд освобождают заранее...Не надо лишний раз дергатся! :cool: ....
Johann Halter
STAS152005 писал(а):

-alex- писал(а):

морду сперли у мерса


За то вечером на шоссе КРАСОТА!.....В сумерках народ за мерс принимает и левый ряд освобождают заранее...Не надо лишний раз дергатся! :cool: ....

хаха... Very Happy
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

ChiToK
Так вроде Камри сильно подешевели....


Надо брать, тем более там подвеска многорычажная... :-D
STAS152005

Терь представь в сумерках и фары включены х*р различишь...
Я собственно в выходные на дачу ездил... возвращался по Новой риге...смотрю народ вдруг резко ночью дорогу уступают...Думал че за чудеса...Все вежливыми стали как в Европах!...Чудеса!...И приятно то как...туда днем ехал ну просто задолбали...В левый встанут и не более 80-ти....А перестраиваются по полчаса...Либо ваще без тормозов...В пятницу чудак на калине мне в зад летел...Я уже внутренне собрался...Все думаю добьет кузов под списание..Ну да вырулил с..а! Confused ....Просочился....
ChiToK
Вектра, авенсис , эпика отпадают , все таки старые модели , с5 не подходит , не очень доверяем французам да и клириенс не тот , зимы суровые.
В мондео салон очень красивый , посадка удобная , места море , багажник большой , вообщем все отлично тем более за такую цену.
В камри не нравиться лежащий на земле глушак, + дорогое ТО + расход бенза+страховки и налог. в мондео 2 литровом 145 кобыл как раз нормально выходит.
paravoz
я за моню в комплектации ГИЯ Х - кожа приятная и колеса на 17. 16-е мондео как ни крути маловаты. приборка нормальная не то что в титаниуме.
-alex-
paravoz, мне в гие дерево не очень.. алюминий как-то поближе (да у меня и сейчас алюминий Very Happy )
но напрягает меньшая шумка чем в камри и как двери захлопываются..
SMF, зря смеёшься насчет многорычажки .. на мондео (предыдущем) задняя многорычажка ходит без ремонта далеко за сотню.. единственное - косточки раз в 60-70 ткм. менять.
на новом мондео подвеска от S-макса..
не думаю что в камрюхе хуже по надежности.. скорее наоборот..
пора бы уже отвыкать, что многорычажка - это плохо.. это не пассат Б5 с его алюминием...
STAS152005, Smile не льсти себе, сонату уже никто не воспринимает за мерс, тем паче на трассе в сумерках. мне лично пофиг кто сзади: я вижу что автомобиль, и мне этого хватает..80 по левой не еду, по возможности стараюсь пропускать..а мерин или жигуль - все равно..
а уступали тебе, потому что в выхи ты ехал так же, как чудак на калине в пятницу из твоего же поста.. :-D чудеса он увидел..
имхо, соната сейчас имеет такой же имидж как волги несколько лет назад - в большинстве своем служебки, довезти задницу небогатого шефа домой...
сонату вроде пообсуждали в нескольких темах.., так что давайте по теме..
кстати, топикстартер спрашивал про Д-класс, а камри с нью мондео вроде уже Е-класс..
Camel
-alex-
Цитата:

SMF, зря смеёшься насчет многорычажки ..


чувак, ты просто не в теме Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы