Страница 1 из 1
MUSTAFA23
Недавно заметил, что при включении карлсона падают обороты на холостом ходу и при этом БК начинает фигню показывать, все параметры начинают скакать, например, температуру ОЖ показывает 90-0-90-0-90 град. и так все параметры. Ошибок ни каких не выдаёт. Как тока кулер отключается, всё приходит в норму. Думал, может БК глючит, отключил, всё равно при включении вентилятора обороты начинают падать, а при включении других потребителей такого не наблюдается. Подскажите пожалуйста, что это такое и где капать.
ZaSKaR
Падают насколько? Вобще "карлсон" второй по мощности потребитель после стартёра.
MUSTAFA23
По тахометру сложно определить, у меня ВП. А по БК непонятно, приблизительно на 100, как "карлсон" включается, он начинает писать 770-0-800-0-790-0-800-0 и так далее, и остальные параметры так же делают: температура ОЖ, мгновенный расход, положение дросс. заслонки, напряжение, как будто зажигание выключают и тут же влючают. А когда "карлсон" выключается, всё становится на свои места, БК показывает стабильные параметры: 880 об/мин и т.д. без всяких промежуточных нулей
ZaSKaR
+/- 100 об/мин при включении "карлсона" ИМХО норма!?
MUSTAFA23
Тогда зачем все параметры скачут через 0, ведь когда "карлсон" выключен, такого нет
Люся
Нормально (имхо), они так и проседают.
MUSTAFA23
И когда со светофора начинаешь трогаться, например, машина начинает по другому себя вести, как то вяло, а когда он выключен, заметно резвее набирает обороты
MUSTAFA23
Конечно, у меня возникает мысля, то что БК так выводит параметры из-за аккумулятора, надо бы его зарядить, а лучше ваще новый купить, т.к. он у меня уж очень старый
auto_noob
Возможно в аккумуляторе дело. Было такое. Тогда даже с включенными фарами в пробке завестись не мог.
MUSTAFA23
Короче, извёл я эти глюки hehe
Вообщем всё это было из-за стоковой прошивки J5V13I02. Сёня прошился на халяву gpn и усё гуд стало Yahoo! Вышеперечисленных глюков ща нетъ:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы