Страница 1 из 2
rover
Сейчас вышел в магазин. Преподнес себе путешествие до последнего подьезда (он в моем же доме), как кругосветное. Подходя к магазину, с дороги сьехала тюненная двенаха, с музыкой среднего класса и слабеньким сабом, умцащая что-то вроде "ты меня любишь, я тя тоже, поэтому прощай", как полагается златовласка пассажирка и путевая кепка, выдавая всем, что водитель реальный чел и на мелочи, вроде заштатного магазинчика не разменивается, просто заехал осмотреть двор.
Я зашел в магазин, выудил смятые пятисотки и червонцы, пытаясь заграбастать побольше из домашних трико и поправляя сползающую майку. Нахожу стольник, закинуть на второй сотовый номер и ... вваливается пацан с двенашки, прямо с порога касается экрана, он стоит справа от входа, рукой, в которой зажата десятка, старенькая и зеленая, как пожухшая листва по осени, потом отгораживается спиной и начинает колдовать. Я не спеша, поскольку на полторы головы выше Smile , обхожу его, только что не касаясь, вплотную, и смотрю на экран. Как буд-то идет крутой боевик и вот-вот спасут самую красивую блондинку, есстественно поубивав мильен народу...
Пацан нервничает, но вводит номер, причем я ееееееле-ееееееле шепчу про себя, как буд-то вспоминая, пацан сбивается, кстати, номер у него как у лоха, длинный 11-ти значный, снова вводит, отодвигаясь от меня...
Я замечаю, что продавщица свободна, не спеша располагаюсь у кассы и начинаю её гонять, прося посмотреть, с чем чипсы с сыром, какие легкие некс в наличии есть и зачем сникерс большой один зеленый, а второй нет, и на вес с лесными орехами легче, почему-то, чем простой...
Пацан давно скучает за спиной. Наконец попросив пакет молока, давно стоя и прямо разглядывая пацана, я наконец, минут через 10 решился на чипсы с грибами, ТВ пачка и, забрав, молоко, спросив, что нового было за день, оглядел его на прощание и вышел на улицу. Причем встал прямо возле окошка, откуда через бледную тонировку скучала чикса, уронил чипсы, постоял, наблюдая, как занервничал перец в магазине и пошел потихоньку домой.

В следующий раз подумает, как без очереди лезть... Smile
Atrox
А что ты бормотал, мантру какую что ль? Very Happy

.
rover
Atrox писал(а):

А что ты бормотал, мантру какую что ль? Very Happy

.


Его номееееер! :cool:
Я расчитал, что бухающая музыка, плюс червонец на счет ну никак не катят за крутого чела, нашедшего в себе силы повернуться и спросить - чего смотришь, не узнал? Smile

Последний раз редактировалось: rover (05 Май 2008 18:38), всего редактировалось 1 раз
Kuvshin
А ты крутой! Сколько раз на кулаках отжимаешься ?
Atrox
А был ли парень то? Вообще? Very Happy

.
rover
Kuvshin писал(а):

А ты крутой! Сколько раз на кулаках отжимаешься ?


Я на пальцах обычно, ну, раз 20-25 максимум полностью, не халтуря.
rg-45
"продавщичку" жалко :grin:
rover
Atrox писал(а):

А был ли парень то? Вообще? Very Happy

.


Думаешь, это был Бландинка в черной кепке? Точно, ведь было же подозрение... эх... Кстати, сегодня меня подрезала двойка, светлозеленая, убитая, да еще несет у неё из выхлопной облако масла, пришлось переключиться на циркуляцию в салоне, ну обогнал потом, когда обгонял, смотрю - окна у неё открыты, свое опускаю - приготовился отпустить реплику навроде ""в музей едешь? Давно пора!, или "Не наглей, у тебя всего четыре колеса" - смотрю, гадом буду, две путевые девчонки сидят, в топиках, да еще блондинки. Я вместо ехидной фразы возьми и кскажи громко - "Ничего себе", причем которая за рулем показала фак, а та, что рядом улыбнулась, пришлось срочно исправляться, показал знак отлично и поехал дальще... Эх, такой шанс, мог бы прижать их, и повод был, чуть не снесла бампер мне... эх...
rover
rg-45 писал(а):

"продавщичку" жалко :grin:


А ей фиолетово, сегодня Галя работает, можно вечером к ней пойти, только большой прикол сидеть у неё там, а на утро, проводить её домой у меня глаза не откроются в 7.00 нафиг...
avtoDen
добрее надо быть Smile

да и не понятно к чему так подробно разбирать крутой он или не очень, ты к человеку относишься в зависимости сколько у него денег? Smile
rover
avtoDen
Да пофиг вообще. А чего без очереди нарочно лезть, если ты сам в майке и тапочках, значит никто?
Белый Медведь
чипсы - вредны. Я бы к молоку взял булку.
Mad Vaz
а где ружо,пострелять надо было :-D
якут
ничего не понял, но креатив хороший.
Kuvshin
Ровер!
Ответь честно, а если бы это был не пацан с бабой, а мужик с татуировками на пальчиках, а в машине его еще четыре братана дожидалось, ты был бы столь решителен и принципиален?
Тока честно?
rover
Kuvshin писал(а):

Ровер!
Ответь честно, а если бы это был не пацан с бабой, а мужик с татуировками на пальчиках, а в машине его еще четыре братана дожидалось, ты был бы столь решителен и принципиален?
Тока честно?


Честно? Наверное поздоровался, ибо я бы его знал Smile
rover
А еще мне на телефон пришла смс-ка, привожу дословно - "Ой не свисти!". Кто такой умный? :-D
ZaSKaR
Млин... Прочитал два раза,и непонял в чём суть рассказа! Shocked В кратце объясните плиз!? Surprised
Vodila
rover ищешь себе приключения на задницу в "трико"?
Smile
ZaSKaR
Прочёл 3-й раз,теперь понял! :-D
rover
Да ну вас, я так понял, кепки в этом сезоне рулят. На здоровье, блин... Confused
wertdaun
злые вы все!! Добрее и терпимей надо быть!!!!
avtoDen
какой то "босяцкий комплекс" или самомнение завыешенное Smile

ему думаю вообще по барабану было на твою майку 8-)

будь проще, и меньше подтекст ищи
может ему срочно позвонить надо было или в сортир торопился,
а может девочка дать согласилась надо было срочно место еб..ли прозвонить Smile
rover
avtoDen

Цитата:

будь проще, и меньше подтекст ищи


Ладно, когда в следующий раз полезет без очереди, просто наступлю ему на ногу. Уговорил. 8)
Anhel
rover писал(а):

Ладно, когда в следующий раз полезет без очереди, просто наступлю ему на ногу. Уговорил.


лучше сразу в бубен.

зы. вообще сам не люблю когда лезут без очереди, потому стараюсь их избегать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы