Страница 2 из 2
Antoxa_48
Если внешность логана не отпугивает, то брать его. А вообше дело вкуса, что спрашивать, лучше в каждой посидеть и потестдрайвить сразу станет понятно где "твоя" машина...
сандро
Логан с допами обойдтеся где-то в 330 тыс. А, хочу в 300 (с сигналкой с антикором, со всеми делами) тыс. уложится.
А ланос надежнее калины? Как там с корозией кузова дела обстоят - лучьше чем 2110?
dezruptor
Полазь по профильным форумам. Если есть проблемы - тему долго искать не придется.
Александр2110
Находился в такомже выборе что и автор, 100% был настроен на новую машину до 300 тыс, даже тема мя тут есть, все это было пока не сел в свою теперешнюю машину, машине 12 лет, выглядит лучше любой из выше перечисленных и в техническом отношени и в эстетическом, кочно для сельской местности алюминевая подвеска не подойдет, но может стоит посмотреть в эту сторону?
f1shbone
А я за ланос. Единственный баг - родные аммики слабоваты и умирают к 10-15К, лечиццо заменой на каябу, больше никаких проблем
Роман-НН
сандро писал(а):

одноврменно ругают Логана за его якобы слабую подвеску?


Вот уж в слабости подвески Логана никак не обвинишь! Подвеска непробиваемая и неубиваемая.
Дорожный просвет - 170 мм., что очень не мало.
ELEVATOR
Бери ланос,друг говорит надежная машина
RoninAG
Из этих автомобилей на мой взгляд самы сбалпнсированный - это Акцент.
Ланос на втором месте.
MEPHI_Aahz
Акцент - убогая повозка с дорогими запчастями и корейским запахом. Лучше Приору взять. 8-)
dezruptor
MEPHI_Aahz писал(а):

Акцент - убогая повозка с дорогими запчастями и корейским запахом. Лучше Приору взять. 8-)


Поставь себе в подпись Smile
RoninAG
MEPHI_Aahz писал(а):

Акцент - убогая повозка с дорогими запчастями и корейским запахом. Лучше Приору взять. 8-)



Для своего уровня один из оптимальных автомобилей с отличными характеристиками, беспроблемными моторами и коробками.
сандро у меня знакомый купил себе Ланос недавно. Все вроде-бы ничего, но вот кузов ему оччччень непонравился! Уж больно он мягкий, и если надавить немного или на багажник или на капот или на дверь, вмятинка остается небольшая!!!!!! Машина новая. Shocked Shocked Shocked Вот так вот.
gvasek
ТС я бы чуть добавил и выбирал бы между Логаном и Акцентом.
Акцент в минималке думаю за 350 уложишься...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы