Страница 1 из 1
DIMA66
Тема такая повторяется постояно
после ночной стоянки или стоянки не
менее 8 часов
Завожу,заводится отработает секунд 45 и глохнет
причем так как буто ей чегото не хвотает.
завожу второй раз все работает и не глохнет
так бы не напрягало но сигналка с автозапуском
с пульта заводишь а она заглохла и стоит
чтоб зимой не напрягатся хочу победить сейчас.
Ошибок по датчикам нет,бензин в рампе есть(специально проверял после
того как заглохла) Началось все по весне и так каждое утро!
Может кто уже воевал с такой проблнмой?
DIMA66
ну и что есть какие мысли?
sNeG
было такое, думал что датчик кислорода тупит, стал заливать 92 вместо 95 - все прошло
Aleksey1975
DIMA66
А прошивку менял? инетерсуюсь на предмет шкурного интереса. У меня таже фишка.
Liroy
у меня была такая же фигня...поменял прошивку, но не по это причине, и все нормально...от прошивки много зависит...
Iwest
Cмотрите РХХ, мойте ДУ, свечи, форсунки... Тут железо (если раньше все было гут, то при чем тут прошива?)
Aleksey1975
Так в том то и дело, что было. По крайней мере у меня.
Смутно помню, что при "глохе" не шумит клапан абсорбера.. Confused
хз, может связано, может залип, а при повторном старте отлип..
DIMA66
смена бензина не помогла!прошивка родная,может МЗ ?
или свечи?
JUSTSEE
зимой долбался, что же ей нужно.. тоже глохла... поменял заправку и бенз с 95 на 92 (с 95 экспериментировал)
DIMA66
с бензином все пробывал есть разница в приеме но болезнь осталась!
DIMA66
Сегодня был на диагностике все хорошо все датчики исправны,компресияв норме но с..а глохнет,подсоса нет предложили поменять все по кругу в том числе адсорбер и кат.когда назвали суму я понял что скорее поменяю авто!
Вадя™
DIMA66
вообще то, все заводские прошки на 1.5.4 страдали переобогащением на прогреве и пуске.
по мере убивания дмрв всё это усугублялось.
с душой промой ду, проверь дмрв, шо там еще с коррекцией СО делается тоже нужно было бы вникнуть.
и перепрошей этот бошик, благо щас для него прошки чуть ли не валяются, шить его легко, просто ппзушка перепрограммируется.
DIMA66
я тоже склонен к этой версии,умирает ДМРВ но диагност говорит что он исправен да и насчет прошивки что посоветуете?
Aleksey1975
Я тут у себя нашёл левый подсос воздуха черех шланги вентиляции картера - заводится теперь без проблем. Темка была пораньше малясь.
Vlad B
У меня такая шляпа вот появляется с изменением температуры воздуха, когда меньше +5С и больше +15С - всё хорошо, как только сыро и температура вне этого промежутка - заводится с первым глохом, и бензин конечно сильно влияет.
mr-Nick
Может не в кассу,но тему из-за этого создавать не хочется.У меня после того как включается карлсон начинает тупить машина.Интервал между нажатием педали газа и поднятия оборотов - секунды 2-3.Иногда на прогретом движке плохо заводиться....Я склонен к прошивке.Прав ли я?Подскажите плиз.
DIMA66
ну так всетаки кто подскажет про прошивку!
DIMA66
может кто подскажет хорошего диагноста в Екатеринбурге ?
DIMA66
ну и что есть у кого какие мысли? или сдесь только про лампочки советуют!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы