Страница 1 из 1
-=Wizard3=-
Сколько в норме должна потреблять электрика авто на выключенной мшине с сигой и без?
ZaSKaR
До 70 мА.
-=Wizard3=-
70 это с сигой? У меня на сиге 120 милиампер. Конфиг таков:ИММО, стекло доводчик, 2 БК, сига с пейджером, датчик освещенности, приборка с 2 ЖК, магнитола (подключена так, что без ключа в зажигании не работает). Без сиги ~240

Последний раз редактировалось: -=Wizard3=- (30 Июня 2008 21:11), всего редактировалось 5 раз(а)
ZaSKaR
Ну это нормальное потребление. Если производитель заявляет,Что его сига потребляет 120 мА,то тоже норм,но при долгом простое авто,акум быстрее высадится.
Alex07-11i
-=Wizard3=- писал(а):

70 это с сигой? У меня на сиге 120 милиампер. Конфиг таков:ИММО, стекло доводчик, 2 БК, сига с пейджером, датчик освещенности, приборка с 2 ЖК, магнитола (подключена так, что без ключа в зажигании не работает). Без сиги ~240


Много. Очень много...
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=183691&highlight=
Я там небольшое исследование на эту тему выполнял Very Happy
Информация для размышлений так сказать... :grin:
Trokov
70-80 мА - сига, магнитола с отключением кнопкой, БК, доп. иммо.

Последний раз редактировалось: Trokov (01 Июля 2008 11:25), всего редактировалось 1 раз
Роман Торопов ©
Trokov
а зачем ты ёмкостью говоришь ?
Trokov
Роман Торопов © писал(а):

Trokov
а зачем ты ёмкостью говоришь ?


Smile Всё пропало, меня раскусили....

пс: уже поправил
Oleg_e
до 60 мА при снятой панельке Пионера, до 120 мА, если не снимать. Сигналка с обратной связью, активная антена магнитолы.
313
70-80ма практически все ино и наши,а если сига потребляет 120ма -что-то не так включено
Trokov
313 писал(а):

70-80ма практически все ино и наши


Меня уверяли, что норма - это 20-30 мА. Но это на "голой" машине без сигналки. Я у себя стал считать по данным производителей и получил:
компутер - до 0.03 A;
доп. иммобилайзер - до 15 мА;
сигналка - до 20 мА в режиме охраны;
по магнитоле информации нигде нет.
Пусть намерили 80, значит музыка в дежурном режиме и всё остальное кушают 15 мА? Чё-та маловато как-то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы