Страница 1 из 1
Batya
Кто нибудь общался с этой машиной?Сегодня увидел её в салоне.
Понравилась и внутри и снаружи.
Муса Джалиль
poliman
ето что , провакатар? Smile
Муса Джалиль
poliman писал(а):

ето что , провакатар?


Провокатор это ты, а человек интересуется хорошими вещами... 8-)
Batya
Спасибо.Машина вроде по отзывам ничего.Жена уговаривает на
Алмеру Классик(видете ли большая),а мне не очень.Слишком
ОБРУССИЛИ её.
Муса Джалиль
Batya писал(а):

Спасибо.Машина вроде по отзывам ничего.Жена уговаривает на
Алмеру Классик(видете ли большая),а мне не очень.Слишком
ОБРУССИЛИ её.


У Альмеры классик (Самсунг) только багажник больше... в остальном одни минусы на мой взгляд...
Batya
SMF писал(а):

У Альмеры классик (Самсунг) только багажник больше... в остальном одни минусы на мой взгляд...


Целиком и полностью согласен.
не Шумахер
Даже обсуждать не хочу-надоело Very Happy
Машиной доволен на все 100%, на конкретные вопросы отвечу с удовольствием.
maxred
Batya писал(а):

Слишком
ОБРУССИЛИ её.


Это как, простите?
shubin81
альмера классик - корейское дерьмо для бомжей
tigrenok
shubin81
Цитата:

альмера классик - корейское дерьмо для бомжей


:-D
Pavvv
shubin81 писал(а):

альмера классик - корейское дерьмо для бомжей



ну и сказал:) для "бомжей"???Smile))
Муса Джалиль
Pavvv писал(а):

ну и сказал:) для "бомжей"???))


для корейских, а у нас седан бизнес класса, как и аГцент... к тому же мощный... 8)
V1T
shubin81 писал(а):

альмера классик - корейское дерьмо для бомжей


боюсь тады предположить для кого приора Confused Smile
Муса Джалиль
V1T писал(а):

боюсь тады предположить для кого приора


Приора - отличная машина пацанов, которые хотя бы иногда думают головой, дружат с руками и не бросаются на все блестящее... 8-)
не Шумахер
SMF писал(а):

V1T писал(а):

боюсь тады предположить для кого приора


Приора - отличная машина пацанов, которые хотя бы иногда думают головой, дружат с руками и не бросаются на все блестящее... 8-)


рискну предположить, что если оставить в стороне качество сборки, Приора (с АБС) и конд. ) никак не хуже А.-классик по всем параметрам 8-)
shubin81
SMF писал(а):

V1T писал(а):

боюсь тады предположить для кого приора


Приора - отличная машина пацанов, которые хотя бы иногда думают головой, дружат с руками и не бросаются на все блестящее... 8-)



и это правильно

просто бывают авто, от которых ждешь суперположительные эмоции, и далее при осмотре-выборе-покупке они тебя не разочаровывают, эмоций полные штаны, положительных.
бывают авто, приобретая которые знаешь заранее что это хлам, и видишь что тебя в дальнейшем ожидает - но это хотя бы по честному, и в конце концов пацанам тоже нужен автомобиль достояный их исключительно (пацанов), да и не так дорого в конце концов
а бывает третья категория авто - от которых ждешь положительных эмоций, а залезая внутрь, ковыряя пальцем торпеду, рассмотривая авто в близи - в конце концов понимаешь что тебя попросту нае...али, оставив благородный шильдик, добавив к нему успокаивающее классик, да еще и замесив это НИССАНом. так рождаеться корейское дерьмо для бомжей...
Роман-НН
shubin81 писал(а):

конце концов понимаешь что тебя попросту нае...али, оставив благородный шильдик, добавив к нему успокаивающее классик, да еще и замесив это НИССАНом. так рождаеться корейское дерьмо для бомжей...


Если это для бомжей, то ВАЗ для кого? Даже слов-то подхлдящих нет... Так что ли? Имхо, перегнул ты палку.
shubin81
ну может я и погорячился. но этот авто вызывает у меня наибольшее отвращение из бюджетных - максимум закоса на ступень выше (а все шильдик ниссан виноват). логан, рио, альбея, акцент 0 это да. а от ниссана ждешь больше. а тут корейский хлам в него завернули
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы