Страница 1 из 4
luchsergey
Подскажите ,господа, если кто в теме так скать.вот имею 21134.щас стоит прошивка рейс без дк.всё замечательно.пробовал 95лить эфекта нет,получается 92 в самый раз.а есть ли прошива рейс более динамичная ,но под 95 бенз на етот мотор 1,6 8клоп?Или это потолок?
Kirill111
О как, великий засиратель тюнинхов занялся чип-тюнинхом? А ведь это как раз самый колхоз, похлеще растяжки. Smile

По теме: разницы не будет. К Паулюсу съезди и будешь доволен. Very Happy
luchsergey
Kirill111
Прошиться я хотел изначально, просто это растянулось на год всвязи с поиском адаптера,шнуров и прошивок(тк автор не шёл на контакт,не интересен я ему был,и кто я такой в самом деле...)
использование более высооктанового топлива разве не даст возможность увеличить УОЗ и прочее? или практически наш 92=95?
Значит это предел ,так ?имеется ввиду для стокового железа.
Kirill111
Насчет предела - нам отсюда не видно насколько кривую прошивку ты залил. Возможно на Пашиной или вообще какой-либо другой калибровке твой мотор поедет чуть лучше, а может и на заводской лучше поедет (и такое бывало). Very Happy
Насчет прихода - мой жопомер не чувствует разницы между 92 и 95 бензином, при том что программа откатывалась именно на 95ом. 8-)
luchsergey
Прошивка верная.
Ну вот -придётся теперь растяжкой с допопорой заморочиться чтоли,чип тюнинг исчерпал себя.
х123ас
валик ставь,тогда уж чипуйся,будет тебе счастье
luchsergey
х123ас
Спасибо.Начинаю неспеша морально готовиться.
Boriskin
luch писал(а):

х123ас
Спасибо.Начинаю неспеша морально готовиться.


даёшь 11,4 Very Happy
luchsergey
Boriskin
трогаться придётся при 3500 на ём?и хх 1500?
Boriskin
немног ниже Smile
R4Z0R
luch писал(а):

трогаться придётся при 3500 на ём?и хх 1500?


трогаться с 2500 и хх 1200 Smile
luchsergey
Нуно поморшить лоб,тк щас я трогаюсь даже в подём на хх и после 40 включаю 5.
Kirill111
luch писал(а):

после 40 включаю 5.

Тут очевидно очепятка? Surprised Shocked
BZ-R
Kirill111 писал(а):

luch писал(а):

после 40 включаю 5.

Тут очевидно очепятка? Surprised Shocked


Да ладно, походу дизельного толива ливанул, теперь тянет на 5-ой с 40.
luchsergey
ну после 60 по городу железно включаю а если накатом то после 40.у мну же не верховой 16 клапанник.
luchsergey
и колёсья штатного размера.
Kirill111
Если это шутка - то неудачная. Очевидный бред пишешь. 40 км/ч на пятой передаче и ВАЗовской коробке - это 1100 об/мин. Никакой ВАЗовский двигатель не вывезет на пятой передаче с 1100 об/мин. 8-)
Antee3z
luch, попробуй с места каждую передачу до 5-5.5 крутить... 8-) Может тебе и прошивка и вал никакой не нужен! :-D

P.S. Чел купил мощный четырехядерный комп, сидит играем на нем в косынку и думает: "Интересно это предел или можно его к 360В подключить?" Smile
luchsergey
Господа пасмарите свои руководства машинами.Если там написано макс скорость на 5передаче 90 км/час в первые 500км.пробега,то что вы на ето можете внятно ответить?
Kirill111
А зачем что-то отвечать? Правильно написано.
R4Z0R
Kirill111 писал(а):

luch писал(а):

после 40 включаю 5.

Тут очевидно очепятка? Surprised Shocked


да полюбому луч, еденичку пропустил Wink
Kirill111
R4Z0R писал(а):

Kirill111 писал(а):

luch писал(а):

после 40 включаю 5.

Тут очевидно очепятка? Surprised Shocked


да полюбому луч, еденичку пропустил Wink

Вот и мне так подумалось, правильно читать "после 140 включаю 5" :cool:
luchsergey
тогда как её можно включать при 120 км\час по вашим понятиям,ежели на ей 90 максимум.Подозреваю что возможно её можно включать при гораздо ниже этих 90км\час,к примеру при 60-70,что подтверждается на моей машине.
Kirill111
А фразу "в первые 500 км пробега" ты опустил? Smile

Я продолжу ту памятную фразу: А ПОСЛЕ 500 км пробега уже можно 110, а после 2000 км пробега - уже можно 160. И на обкатанной машине просто глупо включать пятую до 80-90 км/ч, машина не едет один ***. Другое дело если идешь равномерно без ускорений - тогда да, 80-90 км/ч на пятой нормуль. Но заставлять машину РАЗГОНЯТЬСЯ на пятой с 40-50-60-70 км/ч - это тупо издевательство над машиной и медленное убийство двигателя.

З.Ы. Приезжай, покажу как ТАЗомотор в 7500 крутится :-D
Kirill111
Идеология такая - разгоняемся на четвертой до 80-90 км/ч, переходим на пятую и поддерживаем скорость или очень плавно ускоряемся, без тапки в пол. Если надо ускориться - щелк обратно на четвертую (а то и третью на обгоне по трассе), ускоряемся. Опять надо ехать равномерно - пятую подтыкаем. 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы