Страница 1 из 2
rover
Вышел на балкон. Народа нет, и, главное, нет девок, что вечно ржут, если выходишь покурить...
Стал даже майку одевать последнее время, а то уж больно зло ржут... малолетки...
Сейчас не об этом)
В общем курю, прикидываю, будут-ли сегодня звезды, и почему земля круглая...
Пробегает по дороге кошка. Черная. А я как раз подумал, что мне смс пришла, зовут... пока тепло... на природу... ночью...
А тут этот кошак.
Матюгнулся. Обратил внимание, что бежал он по дуге примерно, от начала дома, до конца. Как бы вокруг него...
Знак значит. Вообще-то хрен на него, но все-таки.
Опять бежит кошак, и опять по дуге!!! Shocked
Ах ты зараза. Такое ощущение, что он кольцо вокруг дома нарезал и опять намыливается. С балкона видно, что он показался с левого угла дома и уходит в право.
Во как Confused
Зашел домой, зарядил воздушку. Притаранил пару пулег на парапет.
Как и положено, кот явился минута в минуту.
В сумерках уже видно, что все тот же, в белых носочках на передних лапках.
Прицелился и шмальнул, кажись в заднюю часть.
Кот перевернулся в воздухе, рванул по старому маршруту, сообразил, что он там уже побывал, и ничего интересного не предвидится, изменил траекторию под 45 градусов, залетел на дерево и затаился. Я перезарядил и бабахнул по веткам. Пока кот падал, грациозно кружа между ветками карагача, я успел перезарядить в третий раз и наподдал ему в тот момент, когда он, выбежав на дорогу, описал красивый полукруг на асвальте, рванул в сторону лесопосадки.
Кот скрылся в смуглой дали мгновенно, получив ускорение 15 G. Отставил ружье и мирно облокотился на парапет. Сбоку, на балконе, выглянуло лицо соседки. Снизу на балконе закашлял сосед-алкаш, закуривая вонючую приму.
Я мечтательно посмотрел на небо и решил, что все-таки ехать сегодня не стоит никуда, по случаю понедельника и дежа вю...
Eddard Stark
rover
А я бы увидев такой растрел кошек - шмальнул бы прямо в тебя на балконе. Ну а если балкон так не высоко - хотя бы бутылкой швырнул бы. Потом узнав бы, если машина рядом твоя припоркована - обязательно поцарапал бы ключами по кругу, проколол бы покрышки в 10 местах и немного бы окропил машину съемником для краски или кислотой.

Последний раз редактировалось: Eddard Stark (25 Августа 2008 21:10), всего редактировалось 1 раз
Vodila
Ровер.В Гринпис я маляву уже накатал.Живодёр нехороший человек Mad
rover
Eddard Stark
Vodila

Ладно вам. У моей воздушки поршень изношенный уже, максимум ущерба от неё - положить набок банку из-под пива, пустую, не оставив вмятины на боку.
Vodila
Отмазывайся теперь.Иди дверь открывай,к тебе пришли зелёные.
rover
Vodila писал(а):

Отмазывайся теперь.Иди дверь открывай,к тебе пришли зелёные.


Дык у меня даже выпить предложить нечего... Погоди уж приберусь дома, а то смотри какой бардаг Smile Может пивом отделаюсь? Есть полтора, холодное. Сибирская корона. Свежее. 8-)
Otto Frija
rover, ИМХО, это не те зеленые. Эти жрут водку, в больших количествах, и на природу им начхать.
rover
Otto Frija
От большого кол-ва вотки у них треснет харя, а у меня будет дежа-вю утром, в обед и вечером...
Тогда просто покажу ружо. Только другое. Мол, смотрите, какая пушга!!!
Надо только вспомнить, куда задевал ключи от сейфа и посмотреть, остались-ли кабаньи патроны Smile
Шутка конечно Smile
Vodila
Лана пивом отмажешся.Но за кошака ответишь Smile
rover
Vodila писал(а):

Лана пивом отмажешся.Но за кошака ответишь Smile


Ну, другой разговор Drinks or Beer
Еще нашел чипсы Лейз, ТВ пачка. Экологически чистые.
Вегетарианская еда четвертого уровня Smile
Eddard Stark
Полюбому ответишь с занесением предупреждения в грудную клетку.
JENICH
не айс по кошакам палить! стреляй по банкам!
Vodila
Eddard Stark
:cool:
Duffer
минус тебе офигенный за кошачка... Angry


================================
ЕвгеничЪ
чесно говоря осуждаю...
DerDen
rover писал(а):

Ладно вам. У моей воздушки поршень изношенный уже, максимум ущерба от неё - положить набок банку из-под пива, пустую, не оставив вмятины на боку.



ну раз поршень изношенный, вставил бы себе в анус и
rover писал(а):

шмальнул

, а чо бы не сделать то, от безделья, а? :-D
Atrox
rover От чего такая ненависть к кошачим?
Может тебя кот в детстве дрюкнул?
Что они тебе, именно тебе, сделали плохого? А?

.
Duche
Atrox писал(а):

rover От чего такая ненависть к кошачим?
Может тебя кот в детстве дрюкнул?
Что они тебе, именно тебе, сделали плохого? А?
.


Да у него и к собакам так же :ooo:
Atrox
Duche писал(а):

Да у него и к собакам так же :ooo:



Ну... допустим, когда у него была ненависть к воротно-стояночным шавкам, которые сами нападают, даже на мимо проходящих, тут я только ЗА!
Сам бы провел массовые карательные операции.

Но что бы так, в кота, мирно бегущего по своим делам... НА КОЛ roverа! Mad

.
ПРОКУРОР
Маладес!
Жалко большего калибра не было! А то оставил бы от него мокрое место!!!
Мегалодон
Не,ну зачем по кошакам палить?Лучше б соседа-алкоголика на мушку взял!
rover
Таурин писал(а):

Не,ну зачем по кошакам палить?Лучше б соседа-алкоголика на мушку взял!


Ради смеха. Поскольку ущерба кошагу заведомо не предвидилось Smile
А вот планам суждено было не сбыться, по случаю его почти сплошной черной масти... Может это вообще колдун Балор был, х.з.
НЕЛИХАЧ
РОВЕР,
за такую куйню тебе карма в один день преподнесет того, кто будет мощнее и сильнее тебя, и тоже будет пинать и подгонять по заднице и по корпусу, а ты и сделат ничего не сможеш!
например гайца и все обстоятельства не в твою пользу!
а? каково?
ПОКАЙСЯ! (а кошку найди и покорми)
Tony999io
Eddard Stark писал(а):

rover
А я бы увидев такой растрел кошек - шмальнул бы прямо в тебя на балконе. Ну а если балкон так не высоко - хотя бы бутылкой швырнул бы. Потом узнав бы, если машина рядом твоя припоркована - обязательно поцарапал бы ключами по кругу, проколол бы покрышки в 10 местах и немного бы окропил машину съемником для краски или кислотой.



+1
Евгений43
rover, представь, как возвращаешься домой вечером, забыл чета в машине, вернулся, забрал, идещь обратно... А на балконе такой же Ровер стоит и на звезды любуетс....например, с калашом... Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы