Страница 1 из 2
FHR
Речь идет о политике, проводимой одной страной, не буду говорить какой т.к. работаю в ееной конторе Laughing . Вообщем то я думаю надо "зрить в корень" и учитывать факты мотивации. Мусора, перед раскрытием любого преступления начинают с поиска кому это выгодно и очерчивают круг подозреваемых, потом смотрят у кого есть алиби и у кого оно больше Laughing . Как известно в этих говнотерках выгода ждет ВПК, нефтедобычиков (демократию кашернее всего устанавливать в районе Персидского залива) и всякую подобную шушеру. Но речь опять не об этом. Как известно для развертывания любого широкомаштабного предприятия нужны бабки (но не те которые семками торгуют Laughing ), а сконцентрированы они в 90%в руках одной известной нации. Собственно мы подобрались к самой сути. К примеру 2 мировую вели Сталин, Гитлер, Черчиль и Рузвельт и все имели корни этой национальности в разных пропорциях, причем Крупп (основной поставщик стали на вооружение довоенной Германии был тоже "им"). Наши потери в этих кривотолках исчисляются десятками миллионов лучших людей. Вожди революции процентов на 90 были "ими". Как известно при кровосмешении рождаются идиоты, а нация, о которой идет речь, не любит ассимилироваться с другими, считая их недочеловеками (читаем Талмуд) и в их среде в среднем в 6 раз больше отклонений чем в среднем по миру. Так вот вопрос: ЕСТЬ ЛИ СПОСОБ, ЧТОБЫ НАША НАЦИЯ НЕ БЫЛА ИГРУШКОЙ В РУКАХ ЗЛОГО ГЕНИЯ, рассказать в чьих руках находится капитал нашей страны?
Данный вопрос возник после прочтения книги Г. Климова "Красная каббала". Фразы: "наши друзья -армия и флот" не катят т.к. смотри выше про 2 мировую.
Евгений43
FHR писал(а):

ЕСТЬ ЛИ СПОСОБ, ЧТОБЫ НАША НАЦИЯ НЕ БЫЛА ИГРУШКОЙ В РУКАХ ЗЛОГО ГЕНИЯ


Есть. Но его никто не знает (с)
По сабжу многа букв.
мим
Мыло и мочало, начинай сначала....
ЗЫ: Пойду солью 1/4 своей крови, ибо она тоже "их".
Остальное - русскую, польскую, мордовскую (из тех, что точно знаю, а так хер его там знает сколько их) - оставлю....
alex46516
Ну ты с утра и загнул Smile Три раза подряд прочитал, но так и не понял чего ты хочешь сказать. А вообще почитай: Юлий Анатольевич Дубов "Меньшее зло".
El Dron
alex46516 писал(а):

Три раза подряд прочитал, но так и не понял чего ты хочешь сказать.


Че там понимать: бей жидов, спасай Россию! 8-)
Маринер
Опять извечный вопрос пытаются решить: "Кто виноват". :-D
El Dron
Маринер писал(а):

"Кто виноват"


Кто виноват все и так знают, а вот "что делать?" с ними Smile
Acquirer
FHR писал(а):

Данный вопрос возник после прочтения книги Г. Климова "Красная каббала".


Ща закидают тряпками...
Lednik
мля, в тяпницу с утра такие темы...
8-)
veter
FHR писал(а):

ЕСТЬ ЛИ СПОСОБ, ЧТОБЫ НАША НАЦИЯ НЕ БЫЛА ИГРУШКОЙ В РУКАХ ЗЛОГО ГЕНИЯ


Ты не поверишь, но рецепт давно озвучен. Но услышать его трудно...:
..сей же род изгоняется только молитвою и постом. (Мф17;21)
Rock'n'Rolf
Тема про массонов?
НЕЛИХАЧ
давайте лучше веселое сутра, итак тяжко на работе..
FHR
Тема не столько про "них", а сколько про то как не быть марионеткой в "их" руках. Лично я им желаю долгих лет и процветания, НО желательно подальше от моей страны. Как говорит наш народ: "Кто платит тот и музыку заказывает", мне интересно:, а есть ли способ отойти от этой формулы, на выборах они могут спонсировать какого либо Иванова Ивана Ивановича, но кукловоды все те же старые знакомые лица.
Artecom
FHR писал(а):

но кукловоды все те же старые знакомые лица.


Хорошо, Уважаемый, а лично ВЫ что-нибудь сделали чтоб изменить это?
veter
FHR писал(а):

мне интересно:, а есть ли способ отойти от этой формулы


Может тут найдешь: http://www.rv.ru/content.php3?id=7616
alex.moc-5
Цитата:


2. Нарушения и ограничения
...
2. Запрещается создание тем, засоряющих форум, а именно:
...
4. Имеющих в названии более 70 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите



Модераторы Ауууууу !!! Че в пятницу расслабляемся ?
Otto Frija
Rock'n'Rolf, ни фига - это прото, что в кране нет воды.
Vitalij
Да уже давно религией установлен виновник всех бед человечества...
Интересно, он что тоже Еврей?
Otto Frija
Vitalij, уж если бог - еврей, то зря что ли вопят чуть что: кругом одни евреи! Smile Возможно, это чисто внутринациональные разборки, попутно и рай с адом отгрохали.
Vitalij
Ну я не думаю, что СА-НА является БОГОМ...

Вот интересно, Адам и Ева вроде были евреями, а кем по национальности является БОГ?
Otto Frija
Vitalij, исходя из того, что бог таки еврей, вполне возможно, что дьявол - тоже.
ЗЫ: Vitalij, ну кем может быть бог, если у него мама - еврейка?
Vitalij
Не стоит путать Иисуса и БОГа...

А откуда дъявол то взялся, у мну такое впечатление, что был БОГ, был Дьявол, и по делам своими они обрели свои образы...
alex.moc-5
Otto Frija писал(а):

Vitalij, исходя из того, что бог таки еврей, вполне возможно, что дьявол - тоже.
ЗЫ: Vitalij, ну кем может быть бог, если у него мама - еврейка?


Мама, вроде как бы и не мама. Иисус был рожден в непорочном зачатии, т.е. Мария всего навсего сурогатная мать. А зачат он от голубя, т.е. святого духа.


Есть у меня интересная ссылка . Один ученый евангелист и попутно, как это ни странно, атеист анализирует Евангелие. Кароче он приходит к выводу и главное на пальцах доказывает, что Евангелие это чистой воды бредни, который к тамуже сам себе противоречит на каждой странице.
Но пишет автор очень богохульственно, меня как крещеного христианина (хоть и не истового верующего) немного каробит при чтении, но познавательно точно. Но читать оооочень много.
Если интересно вот:
http://lib.babr.ru/index.php?book=2695
alex.moc-5
Vitalij писал(а):

...

А откуда дъявол то взялся, у мну такое впечатление, что был БОГ, был Дьявол, и по делам своими они обрели свои образы...


Дьявол это низверженный с небес за гордыню ангел. По писанию он был невероятно красив, чем и возгардился.
Собсна ангелы, как и люди - творения божьи.
Otto Frija
alex.moc-5 писал(а):

... Мама, вроде как бы и не мама. Иисус был рожден в непорочном зачатии, т.е. Мария всего навсего сурогатная мать. А зачат он от голубя, т.е. святого духа...


Отношусь к такому толкованию как к антисемитским бредням, задним числом рожденным церковью. Мария как хотите, а богоматерь, к тому же имевшая и так к религии самое прямое отношение, см. биографию. Кем, позвльте спросить, могла вырастить своего ребенка правоверная еврейка? Атеистом, что ли?
Иисус, еще, помнится, царь не чей-то, а иудейский.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы