Страница 1 из 1
epatazh
Посоветуйте че нить хорошее по этому поводу. Что и как. Чего остерегаться например Very Happy 8-)
Michail_09
Ключ на 15 неоходим. Остерегаться сломать трубку. Может под это дело и штуцеры поменять, если грани на них замяты.
$@#Y@
Балаковские шланги, только на паленку не нарваться. Попутно можно сменить тормозную жидкость, чтобы не лазить в следующий раз. После обязательно нужно прокачать систему.
epatazh
Цитата:

После обязательно нужно прокачать систему.



само собой.

Как лучше тормозуху слить? И какова ёмкость системы?

Цитата:

Может под это дело и штуцеры поменять, если грани на них замяты.



какие штуцеры?
Michail_09
epatazh писал(а):



Цитата:

Может под это дело и штуцеры поменять, если грани на них замяты.



какие штуцеры?


Которые для прокачки. А ТЖ мне литра хватало.
G-Unit
Michail_09 писал(а):

ТЖ мне литра хватало.


литра хватит если конечно на землю при прокачке не лить.

epatazh
на счет ключа на 15 х.з. шланги тож разные бывают, я лично ключ газовый пользовал.
Трубки крутить купи спец ключ для прокачки тормозов с болтиками.
И притягивай всё как надо.
Штуцеры меняй сразу и прокачивай на новых особо сильно при прокачке не затягивай а то расплюшишь дырки= нормально не прокачаешь!
NEO-404
G-Unit писал(а):

Трубки крутить купи спец ключ для прокачки тормозов с болтиками.


+1
Да, есть шланги с гранями под 15, а есть, например, К&К со стандартом, под 17 кажется...
По-хорошему, поменяй сразу колодки (если всё-равно не долго на них осталось ездить. И смажь направляющие пальцы суппортов передних.
MaratZ
Good-Person
Неизвестно ещё как в сервисе пошутят и сколько заплатишь за эту шутку!!! Smile Smile
gcrepmvbx
Попадаются нормальные сервисы, где делают всё на твоих глазах.
А одному прокачиваться сложно, но можно. Наскачешься, как собака !! Smile Да и тормозухи уйдёт больше гораздо,
Aleks27
Ключик могу посоветовать купить, которым откручивают пипки при прокачивании системы.
Я один так и не смог открутить обычным ключом (рожковым), а накидным там неподлезешь. При попытке высверлить повредил резьбу, в итоге пришлось заменить оба задних тормозных цилиндра.
kostik(tm)
gcrepmvbx писал(а):


А одному прокачиваться сложно, но можно. Наскачешься, как собака !! Smile Да и тормозухи уйдёт больше гораздо,



Одному легко, только пробочку надо специальную сделать
gcrepmvbx
Вариантов много, но с помошником проще.
backhand-boy
шланги балаково. При закрутке обратить внимание на изгиб что при повороте колесо не терло
Budy
а еще горелочку приготовить....хорошая штука однако....для отворачивания закисших шлангочек... Very Happy уже не раз выручала... 8-)
Kirill111
Совет один - БалаковоРезиноТехника, оно же БРТ
Misha_Ted
и медные шаебочки желательно. я когда менял (на сервисе), мастер сразу спросил привез ли я их. но, потом подарил мне пару.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы