Страница 1 из 1
PsyComa
Все мпривет! Сегодня начал раздоваться скрежет в подвеске слева. Причем этот скрежет раздаеться при замедлении движения, т.е. когда машина двигаеться уже 10-15 км. в час, до этого его не слышно... подскажите плиз.. может у кого было подобное.
nosik77
Так при торможении или накатом?
Антонио
Может элементарно трут шипы по локеру?
У меня как раз ловое скрежещет при интенсивном торможении.
PsyComa
да в том то и дело, что нет разницы. торможу я или накатом еду... все равно скрежет какой-то...
2 Антонио да шипы вроде не трут... гы.. а локер это что? )))
Антонио
PsyComa писал(а):

гы.. а локер это что


Подкрылки
PsyComa
ну значит я правильно понял ))) нет не скребут о подкрылки..
Антонио
Скрежетать то там особо нечему. Ступичный подшипник или шрусы, если они сдохли хрустят на любых скоростях, а не только при торможении. Видимо все же что-нить трет. Попробуй внимательно осмотреть визуально пространоство вокруг колеса.
PsyComa
оки посмотрю завтра... Smile
133
PsyComa
машина на ручнике стояла? supercool
PsyComa
нет конечно! я с ручником не езжу!
133
PsyComa писал(а):

нет конечно! я с ручником не езжу!


hehe жжошь hehe Я спрашиваю ночью машина на ручнике стояла?
MAVrik
Мож резинки износились?
PsyComa
2 133 хи..хи... где в твоем вопросе упоминание про ночь? dns4 нету!!! а я не телепат )) Pardon в общем проблема решилась это у меня тормозные колодки сносились... заехал поменяли ))
Dron_spb
в общем проблема решилась это у меня тормозные колодки сносились... заехал поменяли ))

У меня сзади скребло постоянно, причем начинаешь тормозить - скрежет секунды 2, потом затихает, сразу снова тормозишь - тихо. Проедешь метров 100 - снова скрежет на торможении.

Заменил задние колодки, были еще больше половины... хватило на 2 дня.
Снова скрежечет с новыми. Скрежет 100% из колодок но как вылечить не понимаю Pardon По ходу колодки гуано.
MeDBeDb
Dron_spb писал(а):

в общем проблема решилась это у меня тормозные колодки сносились... заехал поменяли ))

У меня сзади скребло постоянно, причем начинаешь тормозить - скрежет секунды 2, потом затихает, сразу снова тормозишь - тихо. Проедешь метров 100 - снова скрежет на торможении.

Заменил задние колодки, были еще больше половины... хватило на 2 дня.
Снова скрежечет с новыми. Скрежет 100% из колодок но как вылечить не понимаю Pardon По ходу колодки гуано.


Посмотри грязь может в барабанах,пружинки и распорки ,ещё может натянуть ручник тож как вариант . Smile
MichaelM
Dron_spb писал(а):

в общем проблема решилась это у меня тормозные колодки сносились... заехал поменяли ))

У меня сзади скребло постоянно, причем начинаешь тормозить - скрежет секунды 2, потом затихает, сразу снова тормозишь - тихо. Проедешь метров 100 - снова скрежет на торможении.

Заменил задние колодки, были еще больше половины... хватило на 2 дня.
Снова скрежечет с новыми. Скрежет 100% из колодок но как вылечить не понимаю Pardon По ходу колодки гуано.


Это рапорка или рычаг ручника цепляет или ступицу или барабан
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы