Страница 1 из 2
Костян_из_Кемерово
Привет всем!
Предлагает товарищ преобрести у него Пассат 1999 года выпуска в хорошем состоянии. Стоит ли брать, тем более в такое неспокойное время (кризис мля), это я про запчасти и расходники. Кстати цену выставляет 250 тр, ну допустим поддвинится на 10 тр.
ЧТО СКАЖИТЕ?
Роман-НН
Костян_из_Кемерово
К ANDY NN, у него поспрошай...
luchsergey
Видимо ,зема, те скучно гонять на своей стало? ты от добра пытаешься добро найтить или как?
Если так сильно обновицца хочешь так и бери новую.
пассат-1999 ; приора 2009(пусть мальца докинуть нужно) что перевесит.
Твой тезка *Костик* развеял миф о вечности пассатов.
Костян_из_Кемерово
Да хрен его знает?! Может и так, я тута раскинул мозгом и в отказ наверное пойду. Вот только свою ласточку теперь надо завести а то никак не могу!!!!!!!! 63
Роман-НН
luch писал(а):

Твой тезка *Костик* развеял миф о вечности пассатов.


Речь идет о совершенно разных Пассатах. Тут, как я понимаю, речь о В5?
Костян_из_Кемерово
да совершенно верно В5!
Если честно, то все равно к концу лета планировал поменять авто, желательно на иномаристое что-нибудь. Хотя как сейчас посмотришь, некоторые новые авто очень проблемные
Роман-НН
Костян_из_Кемерово
Я в Пассатах вообще-то не спец. но про В5 слышал только хорошее. А какой двиг, коробка и вообще комплектация?
Jackal
Роман-НН писал(а):

Я в Пассатах вообще-то не спец. но про В5 слышал только хорошее.


не забываем про 99 год....
Как насчет некоторых навыков автомеханика и знаний автотехники? Если это есть - то почему бы нет?
Роман-НН
Jackal писал(а):

не забываем про 99 год....


Вообще, согласен с тобой, но учитывая, что во-первых, это Пассат. да еще 99 года (тогда все было лучше Smile ), а во-вторых, автор упомянул про шоколадное состояние, можно попробовать...
Костян_из_Кемерово
Шоколадное состояние hehe можно попробывать pst
Насчет навыков. За счет владения Вазом немного поднатаскался, хотя без любимого нами всеми сайта -автолада.ру, ну НИКАК!!! По мелочи конечно смогу, а что то серьезное - желание есть, а вот условий нет.
Комплектация.1.6, механика, комплектация простенькая, тряпичные сидухи, заднии стекла на веслах ну и т.д.
MEPHI_Aahz
Я бы купил. Если что, продашь ибо 'пацанская тачила', имеет спрос, как е39 и 2108 и прочее.
XTC
1.6 механика - совсем не интересно.
Когда-то был в семье 1.8 на ручке(не турбо) - овошь, динамика хуже, чем у "мощщного седана", зато врутри, конечно, благодать supercool
Да и гоняют их очень - сегодня есть, а завтра нет. cry
Возьми лучше "мощщный седан" или приоро gpn pst

P.S. Помню там с подвеской что-то было, ДМРВ меняли.
mutabor_gl
а В5+ чем отличается от просто В5?
denisch
если кузов незавенутый , то брать. если че , весной за 350 отдашь, если недороже.
Цифра
denisch писал(а):

если кузов незавенутый , то брать. если че , весной за 350 отдашь, если недороже.


С чего это вдруг?
denisch
сегодня 9 т.уе. веснои ~12. имхо. т.к в на нашей Родине никогда ничего не дешевело.
Hexff писал(а):

С чего это вдруг?


или я неправ ?
Цифра
denisch
Не понимаю, откуда весной нарисуются 3 килобакена? От того, что все дорожает, у людей денег больше не становится.
Oll
XTC писал(а):

1.6 механика - совсем не интересно.
Когда-то был в семье 1.8 на ручке(не турбо) - овошь, динамика хуже, чем у "мощщного седана",


Соглашусь, не будет ехать. Девятки будут тебя оббибикивать и подрезать. Купи Логан.
denisch
Hexff
могу заспорить .
Мr. Black Star
denisch писал(а):

сегодня 9 т.уе. веснои ~12. имхо. т.к в на нашей Родине никогда ничего не дешевело.
или я неправ ?



Машина стала старше, но весной она подорожает не в рублях (из-за курса) даже, а в долларах это как? Сейчас акцент свежий не продашь, а вы про раритеты 10-ти летние. У нас на работе чел еле избавился от 2002 это пассат его ремонтами задолбал, у второго моего знакомого тоже за полтора года ремонтов на 50к год тот же, хорошо хоть находятся лохи которые ведуться на фолькс им можно впарить, но сейчас их количество убавится, а потом пассат не мерседес ауди или бмв, а пенсионерская телега типа вольвы.
denisch
блин! вот прям злит. мерен 150-ый женин , был продан за 20 минут после подачи обьявы на авто. р у
покупатели цену перебили вверх.
хош верь хош нет. а вот лансер 9 чета продавался 4 месяца. к чему бы это ?
ИМХО. хорошие машины продаются в кризис очень хорошо ,а вот плохие плохо.
Цифра
denisch
Смотреть надо, что за мерин и за какие деньги. Понятно, что если это Пассат весной выставить за 200, то вероятно он тоже быстро уйдет, но 12 кб это извините, по нынешним временам, больше 430 тыр, а за столько можно продавать его до пенсии. Это во-первых. А во-вторых, сейчас имхо есть тенденция, что народ уже поднаелся старыми престижными ино и предпочитает все больше, пусть машины по проще, но посвежее. По-крайней мере, по моим наблюдениям.
denisch
Hexff писал(а):

но 12 кб это извините, по нынешним временам, больше 430 тыр, а за столько можно продавать его до пенсии.



а вот давай замажем что он его в марте - апреле отдаст за 11 -13 т.д ?
бо повторю...у нас в стране тока все дорожает. и это аксиома.
luchsergey
denisch
так прикупи его сам и подзаработай ели 100% уверен,тут у нас море таких полупокойников предлагается,мож все их забирать и к себе перегонять,не забывай про дороги,ухудшающиеся от центра.
Роман-НН
Костян_из_Кемерово писал(а):

Комплектация.1.6,


Этого для В5 крайне мало, имхо... nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы