Страница 6 из 9
mikal
А, пока машину ждал глянул от нечего делать Рэнджи. Спорт салоном меня просто убил.. Тот же Фрил, почти один в один, только в масштабе и за 3 лимона.. Но если для Фрила это не плохо, то для Рэнджа куета какая-то.. nea А вот Вог - супер Good Охрененно выполнен. Смотришь и понимаешь - действительно ПРЕМИУМ.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

А вот Вог - супер Good Охрененно выполнен.


А Ку 5?
mikal
SMF писал(а):

А Ку 5?


А Ку 5 в салоне Лэлд Ровера почему то не было Pardon 63
shubin81
непонятно почему спорт так мал с виду - или это только так кажется - ну реально смотришь внутрь - хрень места вообще нет
mikal
shubin81 писал(а):

непонятно почему спорт так мал с виду - или это только так кажется - ну реально смотришь внутрь - хрень места вообще нет


Не.. Места там хватает.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

А Ку 5 в салоне Лэлд Ровера почему то не было Pardon 63


Странно, ты не катался на ней случайно...
mikal
SMF писал(а):

Странно, ты не катался на ней случайно...


Не, я её изначально отмёл. Дороговато и стрёмно у дома бросать. Поэтому даже смотреть не ездил.
maxred
mikal писал(а):

SMF писал(а):

Странно, ты не катался на ней случайно...


Не, я её изначально отмёл. Дороговато и стрёмно у дома бросать. Поэтому даже смотреть не ездил.


Фрилендер по-приятнее в салоне, ну и от 1.7млн за ручку.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Не, я её изначально отмёл. Дороговато и стрёмно у дома бросать. Поэтому даже смотреть не ездил.


А ГЛК из той же оперы?
mikal
SMF писал(а):

А ГЛК из той же оперы?


Да всех немцев. Единственное долго думал над Х3. Но, тоже стрёмно, модель скоро сменят, экстерьер и интерьер глаз не режут, но и не вставляют (Фрил внешне очень нравится), 3.0 дороговато, а 2.5 уже не тот цимус, ну и целенаправленно собирался много по грунтовкам и лесам ездить, тут Фрил в выигрыше. Не угоняем, каско дешёвая. Он почему то очень у нас в доме популярен, за год 7 штук уже с моим вместе. Правда все дизеля, я один на бензине.
Наблюдатель
mikal писал(а):

SMF писал(а):

А ГЛК из той же оперы?


Да всех немцев. Единственное долго думал над Х3. Но, тоже стрёмно, модель скоро сменят, экстерьер и интерьер глаз не режут, но и не вставляют (Фрил внешне очень нравится), 3.0 дороговато, а 2.5 уже не тот цимус, ну и целенаправленно собирался много по грунтовкам и лесам ездить, тут Фрил в выигрыше. Не угоняем, каско дешёвая. Он почему то очень у нас в доме популярен, за год 7 штук уже с моим вместе. Правда все дизеля, я один на бензине.

Х3 вообще только для асфальта,это уже мое четкое мнение,кстати уже побывал на нем в сервисе из-за солярки,имел глупость в области заправиться..А несколько раз покатался на Фриле за это лето и сам удивлен насколько он компромиссен,на шоссе хорошо и на лесных дорогах хорошо,вообщем очень понравился,но не люблю брутального джипового вида,т.е. для любителей такого вида идеальный выбор.
mikal
Наблюдатель писал(а):

и сам удивлен насколько он компромиссен,на шоссе хорошо и на лесных дорогах хорошо


Это точно. Сбалансированность его самая сильная сторона. По сути всё, что хотелось бы подправить это сделать багажник чуть побольше и крены чуть поменьше.
Наблюдатель писал(а):

кстати уже побывал на нем в сервисе из-за солярки,имел глупость в области заправиться


Собсно поэтому и сразу себе определил - бензиновая атмосферная шестёрка. Слишком часто приходится заправляться на авось. На следующей недели в конец Костромской области ехать, опять лотерея cry
Наблюдатель
Из ленроверов мне явно симпатичен визуально их новый LRX(теперь уже пишут в серию в конце следующего года),вот только Тата вроде сворачивает европейские заводы Ленд Ровера и Ягуара к началу 2012,а как будет китайское производство выглядить,бог его знает.

Ромег
SMF писал(а):

А ГЛК из той же оперы?




ГЭЭЛКА вообще исключительно бапсмобиль

обычная цэшка.....

а у жипа должна быть КОМАНДИРСКАЯ посадка.... Good
Роман-НН
Дискавери 3 что-то так падает в цене, что просто ужас... Разница в цене нового и трехлетки - огромна.
Маринер
чуть ли не 2 раза.
а чего удивляться, если даже ярые поклонники диско говорят: "Да, ломается, но мы его любим" - нишевая авто очень вышла.
Andy_NN
Роман-НН писал(а):

Дискавери 3 что-то так падает в цене, что просто ужас... Разница в цене нового и трехлетки - огромна.

новый то наверное ты диско-4 смотришь уже, а 3-летка диско-3. это как мой например, новый туарег прикинул по опциям как у меня примерно в 2500-2600 выходит, а цена продажи моего 1400 сейчас примерно, с другой стороны покупал то я его за 1700, т.е. падение всего 18-20% за 2.5 года как бы. т.е. не все так однозначно. дугой вопрос, что новые цены просто фантастика, но это уже другая тема cry
mikal
Отчётик что ли накатать? Нужно? А то просто что бы отметиться лень клаву долбить hehe
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):

Отчётик что ли накатать? Нужно?


Ну давай что ли, сейчас обосрем космические цены на обслугу. gpn
Barsky
mikal писал(а):

Отчётик что ли накатать? Нужно? А то просто что бы отметиться лень клаву долбить hehe


Напиши конечно, хотелось бы сравнить цены на обслугу с Митцой... Да и фотки кто-то с первой страницы ещё обещался выложить....
mikal
Barsky писал(а):

Напиши конечно, хотелось бы сравнить цены на обслугу с Митцой... Да и фотки кто-то с первой страницы ещё обещался выложить....


ОК. Ща сподоблюсь потихоньку.
mikal
Значит так. Пробег за 1.5 года 31500. За всё время машина ни разу не сломалась, окуеть hehe Good Единственный разовый глюк был у маршрутника, он завис и не перелистывался. Перезапуск движка не помог. Плюнул и пошёл спать, а на следующее утро всё пришло в норму и больше не повторялось. За это время был 3 раза на ТО и один раз внепланово - отодрал в снегах тепловой экран, который дилер с блеском прикрутил назад то ли за 1500, то ли 1800р. Забыл уже Pardon Правда из этих денег можно вычесть расходы на мойку, ибо приехал туда изрядно обосранный после снежно-грязевых ванн в Тверской области. ТО ЛР (что б ему пусто было) заставляет проходить раз в пол-года или 12 тык., что раньше наступит. Раньше у меня было 10% скидки на всё, как у покупателя, теперь всех послали на ***, скидки на работу отменили, зато на 30% подешевели з/части. В итоге ТО стало чуть дороже, но всякие добавочные работы типа замены колодок сильно дешевле. Если, когда интересовался при покупке цену на замену выкатывали 16-18 тыр. (перед-зад), то сейчас 11-13. Сами ТО делятся на большое и малое (тупо масло с фильтром и проверка ходовой). Малое первое обошлось примерно 8900, второе около 10, чуть меньше + по отзывной кампании махнули трубку какую-то, то ли из системы охлаждения, то ли кондея, забыл уже, типа иногда она подкапывала прямо на генератор выводя его из строя. У меня не капала, но поменять нахаляву это завсегда:dns4 Большое, само ТО 17-18, но чё то сдуру развёлся на обработку кондея, ещё 3 с гаком, больше не буду, обещаю hehe Сервис сильно зависит от смены. На первом ТО мастер, нехороший человек, меня долго убеждал, что исправить неравномерность щели бардачка без появления сверчков решительно невозможно. На втором я почитав форум и методику борьбы, дал песты уже на предварительном этапе и всё чудесным образом исправилось. hehe 3-е меня поразило. wwow Мало того что всё сделали без замечаний ( в частности указали что износ задних колодок 60%), так нарыли и то о чём я сам забыл. А именно - я чем-то вроде Пепси слегка плеснул на мультируль и 2 кнопки чуть подъедали, уж не знаю что они там сделали, но стало нормально, второе смазали зеркала, они автоматом складываются при закрытии машины и уже тоже с небольшими рывками это делали. Стало всё путём. Был приятно поражён. Good Вот и всё Pardon Мифи, можешь начинать срач. 63 Ну и фоток несколько..









Блин.. было ещё совершенно шикарное, где медвежонок с противотуманки шершня слизывает, потом найду добавлю.
не Шумахер
Медвежат жалко:тощие они какие-то cry
mikal
не Шумахер писал(а):

Медвежат жалко:тощие они какие-то


Ну, цуко, шустрые hehe
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):

Мифи, можешь начинать срач


спать пошел, даже читать не буду. Завтра разберемся, если местный фантомас не разбушуется. hehe


А, все-таки напишу. Машина сабжевая нифига не премиум, в трейдинвесте на СААБ ломят по 40к за ТО. Good Вот где премиум-то... =))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы