Страница 1 из 1
Ромарио
Здравствуйте!!!!
У отца случилась такая проблема, не открывается капот!!!!
т.е. тянеш за ручку (та что в салоне) а никаких действий не происходит, повидимому тросик оборвался , вопрос такой где этот тросик проходит , а может и не тросик....подскажите...
Координатор
Ромарио писал(а):

Здравствуйте!!!!
У отца случилась такая проблема, не открывается капот!!!!
т.е. тянеш за ручку (та что в салоне) а никаких действий не происходит, повидимому тросик оборвался , вопрос такой где этот тросик проходит , а может и не тросик....подскажите...



если тросик оборвался ручка болтается. если не болтается он или вытянулся или не отрегулирован - можно попробовать (вдвоем) нажать на капот и одновременно тянуть ручку. повезет откроется. потом отрегулировать тросик. supercool
Siers.
Ромарио
http://www.orencar.ru/stat/ugon/kapot.html

А на будущие пользуйся поиском....
Таких тем куча была...
Ромарио
Координатор
а если тросик то оборвался то как открыть то капот?
Ромарио
Координатор писал(а):

повезет откроется


а если не повезет и не откроется то тогда что делать?
mr-Nick
Ромарио,должно открыться.Если не откроется,то драконить декоративную решётку и там в замке ковыряться...
Ромарио
mr-Nick писал(а):

Если не откроется,то драконить декоративную решётку и там в замке ковыряться.


мда не радостная перспектива....
mr-Nick
Ромарио,ну а что делать...Пробуй через бампер,авось достанешь тросик.А вообще,изучи мурзилку на наличие деталей,через которые модно попасть к замку.Если решётка не навороченная,то,наверно,можно попробывать отвёрткой через щель замок открыть...

Последний раз редактировалось: mr-Nick (05 Апреля 2009 23:52), всего редактировалось 1 раз
Натан
mr-Nick
Натан,очень внятное предложение=)
Код:

8. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, сообщения, "мда:".

Vit59
Ромарио писал(а):

Здравствуйте!!!!
У отца случилась такая проблема, не открывается капот!!!!
т.е. тянеш за ручку (та что в салоне) а никаких действий не происходит, повидимому тросик оборвался , вопрос такой где этот тросик проходит , а может и не тросик....подскажите...


Головкой на 10 с карданом,отворачиваем два болта крепления замка капота http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/images/20-23_04_01.jpg Затем открываем вместе с замком и обрывком проволоки. (для справки, тросика там нет)

Последний раз редактировалось: Vit59 (06 Апреля 2009 01:09), всего редактировалось 1 раз
mr-Nick
Vit59,+1.Либо смотреть как можно язычёк отодвинуть,чтобы замок открылся.
Алексей@
Ромарио писал(а):

а если не повезет и не откроется то тогда что делать?


Как на Бумере ездить будешь, бензин, масло- все в бак. hehe
Subzero
Алексей@ писал(а):

Ромарио писал(а):

а если не повезет и не откроется то тогда что делать?


Как на Бумере ездить будешь, бензин, масло- все в бак. hehe


Угу, а еще тормозуху и тосол Very Happy
temych_p
Было аналогчино - тянешь ручку, а капот не открывается. Я его как бы сильнее закрыл, придавил, после этого открылся. потом подрегулировал замок...
Натан
mr-Nick писал(а):

Натан,очень внятное предложение=)


сперва я описал как открывал капот в такой ситуации на своей десятке, потом только заметил что речь идет о четырнадцаьой...
mr-Nick
Натан,на сколько яонял,у стартера 14-я,а у его отца - десятка...
Ромарио
mr-Nick писал(а):

на сколько яонял,у стартера 14-я,а у его отца - десятка...


все правильно вы поняли!!!
ток это что означает на вашем сленге стартер? почему я стартер? nea
Ромарио
Вообщем открылся капот dns4
по видимому просто замок зклинило, смазали его (замок)!!!1
Открыли как было сказано здесь один за ручку дергал а другой капот давил... пасиб всем за совет!!!! Good
combl4
Ромарио писал(а):

ток это что означает на вашем сленге стартер? почему я стартер?


На языке форумов "Стартер", он же "Топик-стартер", он же юзер, который создал тему. Smile
mr-Nick
Ромарио,не за что=)
combl4,+1=)))
Димас 104
здравствуйте всем!!! ткручиваем защиту и тянемся рукой до замка решетку ломать не вариант замок внутри телевизора!!!
Merain
Димас 104
Привет, ты год последнего сообщения посмотри Wink lol1
Dryusha
ничего откручивать не надо , и так через бампер все хорошо достается .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы