Страница 1 из 2
_tos_
при заправке полного бака сильный запах в салоне. Раньше такого не было, в районе бензонасоса не воняет, куда ковырять?
bboyan
MAX 21093
Может испарения через багажник затягивать, если б лето было, так у вас там еще вроде холодно. Pardon
_tos_
MAX 21093 писал(а):

Может испарения через багажник затягивать, если б лето было, так у вас там еще вроде холодно. Pardon


ну вроде уже не зима, ушанки сняли: +13 на улице, а что там в багажнике может быть? Smile
Авто 21099
ляда хреново прижимается к уплотнителю, вот и тянет....
_tos_
Авто 21099 писал(а):

ляда


а по русски redfac
Авто 21099
ну крышка багажника...
_tos_
думаю не в этом дело... там всё хорошо прижимает, будут ещё предположения?
rg-45
_tos_ писал(а):

будут ещё предположения?


заливная труба.прогнило,ослабло,а также вентиляция бака.http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106678
_tos_
заливная... ну не знаю даже, везде где можно "пронюхал" то ли в салоне сильно нанюхался, то ли там не воняет Smile
вот сейчас 34литра и всё, вонь пропала... что за херь?
Skorpion
Подними заднее сиденье посмотри небось топливные трубки которые к бензонасосу идут ссут , скорей всего уплотнительные колечки поменять надо
rg-45
J_rockiN
Skorpion писал(а):

Подними заднее сиденье посмотри небось топливные трубки которые к бензонасосу идут ссут , скорей всего уплотнительные колечки поменять надо


+1."Не воняет" и "не течет" - разные вещи. supercool
_tos_
непонял, если бы текло, то полюбас воняло б. wwow или не так понял?
J_rockiN
По-смо-три. Там 5 минут всего надо и отвертка крестовая.
_tos_
J_rockiN писал(а):

По-смо-три. Там 5 минут всего надо и отвертка крестовая.


в районе насоса 100% не течёт, ибо каждый день сидухи дёргаю.
J_rockiN
Значит смотри снизу, где подтеки на шлангах.
_tos_
завтра посмотрю Smile
J_rockiN
И на всякий случай посотри еще под капотом в районе форс на холодном моторе с включенным зажиганием.
_tos_
да, кстати забыл, сильный запах шёл после того, как выкручивал 3500 - 4000 оборотов
J_rockiN
Внимательно осмотри весь топлипровод. Добейся запаха в салоне и лезь под машину, чтоб наверняка.
olegg_177
Возможно сепаратор подтекает (если есть).
_tos_
вобщем сейчас 20л. в баке, не воняет(сктати перестало вонять уже на 35литрах) подтёков нету нигде....
отсюда вывод: нехер заправляться под завязку hehe
J_rockiN
_tos_ писал(а):

отсюда вывод: нехер заправляться под завязку


Друг на карбе жаловался на запах безы при полном баке. Подняли сидушку - верх бака сырой. Поменял уплотнитель бензоприемника и датчика уровня - запах прошел, как и подтеки.

_tos_
Интересная у тебя ситуация, мистика, я бы сказал. Wink
_tos_
вот и я по то же... ни подтёков, ни каких то либо признаков, а главное нанюхавшись в салоне - хрень вынюхаешь откуда запах hehe
Авто 21099
мож мышы токсикоманы завелись? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы